Медиамаркет на Энтузиастов

  • Автор темы rapid
  • Дата начала

Нравится ли магазин?


  • Всего проголосовало
    1
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Зашел сегодня купит Казаки-Золотое издание, коллекционку, взял, спустился на кассу, оплатил, прошел их турникет, и тут в голову мысля: "диск посмотри, не коцаный ли!" всё при тете открыл, из пакета коробку вытащил, из коробки вытащил раскладныю коробку. а там ... пуста. ну деньги тут же вернули, даже кстати ничего не сказали, может обратно и поставли. я к чему, не ленитесь и проверяйте, приди я домой, никто бы мне из не вернул.
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Может спер какой нибудь посетитель. Не углядели. Не думаю, что магазину такие проблемы нужны. А проверять да, надо. Обычно они сами это делают.
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
бардак...
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Я в РЕАЛе сыну купил смешариков, домой прихожу, смотрю, у целофана на пластиковой коробке DVD надрез и соответственно, вскрыв коробку диска не обнаружил. Идти обратно и что-то доказывать, ИМХО бесполезно.
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Если честно в РЕАЛе надо все проверять, в плане комплектиции и срока годности, магазин большой, а контролировать они все не успевают или не хотят ...ИМХО...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Из всех медиамаркетов имхо самый хороший именно на энтузиастов, парковка, выбор, сам магаз просторный задницами не пихаешся. Всегда проверяю благо два сд+2двд. В зачет возможность получения скиданьки, у меня щас 10%, ай нравится.. Кстати, неплохая распродажа на первом, иногда выбрасывают качественные вещи по смешной цене. Из минусов: настоящей лицензии практически не встречается, говорят спроса нет. В общем, скорее нравиться
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Аналогичная ситуация была в StarMusic на проспекте. Доказывать ничего не поехал - просто покупаю диски в другом месте.
 
Верх Низ