Провести сделку через автосалон

  • Автор темы mr. K
  • Дата начала
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Форумчане, окажите услугу если можете) Суть в следующем, товарищ хочет купить у меня машину по автокредиту, а сбербанк автокредит выдаёт только если машина покупается в салоне. Вобщем мне нужно формально поставить машину на продажу в магазин, а мой товарищ в течении нескольких дней прийдет туда и купит её. Я машину фактически могу даже не оставлять, главное чтоб по бумагам она там числилась. Может есть у кого возможность провернуть такую сделочку? И желательно без комисии, там уж на месте потом вопрос с премиальными решим)))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
На Соколовой горе, там где авторынок есть контора. Въезд к МРЭО и слева от него въезд на площадку с авто, второй или третий павильён. Удобно что там же и МРЭО рядом, оформлять не проблемно и делают там все нормально и не дерут денег за услуги + 100% со сбербанком работают по кредитам на б/у машины. Весной там оформлял свою машину когда продавал ее.
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
ermac, спасибо. очень интересно, попробую.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
На Соколовой горе, там где авторынок есть контора. Въезд к МРЭО и слева от него въезд на площадку с авто, второй или третий павильён. Удобно что там же и МРЭО рядом, оформлять не проблемно и делают там все нормально и не дерут денег за услуги + 100% со сбербанком работают по кредитам на б/у машины. Весной там оформлял свою машину когда продавал ее.

+1, свою там так продавал полтора года назад. ЧП Оксузян, как щас помню.
 
Верх Низ