Как надо мной пошутили

  • Автор темы Оляйка
  • Дата начала
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
сегодня по привычке утром захожу на почту, просматриваю новые письма, натыкаюсь на одно из них....заинтересовало. "вы отмечены "Ивановой" Ольгой на видео" это письмо прислано с такого-то такого-то IP, типа со всеми притензиями туда и ссылка на это видео. в голове идет мысль "а "Иванова"-то я...но в видео себя не отмечала...странно"

в общем чем-то приглянулось мне это письмо с сылкой. открыла ссылку. там ролик. как я поняла, то это реклама одного из фильмов, который скоро выйдет.

стала смотреть ролик. там тетка бегала по архиву, потом она взяла телефон, стала звонить по нему. вот тут-то я и офигела...у меня зазвонил сотовый...скрытый номер. взяла трубку и мне звонила та самая тетка с экрана...была в шоке сидела на протяжении минут 5 О_о поняла, что если звонит компьютер тебе, то это плохо... потом отошла...поняла в чем дело!

кто-нибудь кроме меня на такое еще попадался?
 
Последнее редактирование модератором:
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
прям фильм-"звонок"
 
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
сегодня по привычке утром захожу на почту, просматриваю новые письма, натыкаюсь на одно из них....заинтересовало. "вы отмечены Ивановой Ольгой на видео" это письмо прислано с такого-то такого-то IP, типа со всеми притензиями туда и ссылка на это видео. в голове идет мысль "а Иванова-то я...но в видео себя не отмечала...странно"

в общем чем-то приглянулось мне это письмо с сылкой. открыла ссылку. там ролик. как я поняла, то это реклама одного из фильмов, который скоро выйдет.

стала смотреть ролик. там тетка бегала по архиву, потом она взяла телефон, стала звонить по нему. вот тут-то я и офигела...у меня зазвонил сотовый...скрытый номер. взяла трубку и мне звонила та самая тетка с экрана...была в шоке сидела на протяжении минут 5 О_о поняла, что если звонит компьютер тебе, то это плохо... потом отошла...поняла в чем дело!

кто-нибудь кроме меня на такое еще попадался?
а я не понял как так?) Объясни)
 
Последнее редактирование модератором:
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
И что тетка эта сказала?
 
OP
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
кто-то добрый из друзей ввел на этом сайте мой емайл и сотовый...мне пришло письмо и потом тетка позвонила в ходе ролика, как выяснилось, ыбла в шоке, если честно
 
OP
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
AZAZEЛЬ, "василич, я в архиве тут все есть, что нам нужно, боюсь мне не выбраться отсюда" потом в ролике ее убили и звонок сбросился
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
бред какой-то...
 
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
эт бесплатно? дай ссылку)))
 
OP
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4 прикол обычный)
 
OP
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
с хрена ли обычный?! вам каждый день из интернета звонят?! когда ссылка на почту приходит, то там нет этих "отправить, емайл и т.п."
 
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Прикольно :) Мне понравилось) спасибо :)
 
OP
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
это же реклама получается фильма? так ведь?
 
ШАХ

ШАХ

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
229
Реакции
1
Баллы
0
Прикольная штучка, сейчас кого ни буть подкалю:28bfe16fed5db28517a
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Просьба модераторов изменить настоящие ФИО топикстартера дабы опосля не было никаких конфузов! (типО на "Вася Пупкин" и т.п.)
 
K

Kisulya

Guest
сегодня по привычке утром захожу на почту, просматриваю новые письма, натыкаюсь на одно из них....заинтересовало. "вы отмечены Корневой Ольгой на видео" это письмо прислано с такого-то такого-то IP, типа со всеми притензиями туда и ссылка на это видео. в голове идет мысль "а Корнева-то я...но в видео себя не отмечала...странно"

в общем чем-то приглянулось мне это письмо с сылкой. открыла ссылку. там ролик. как я поняла, то это реклама одного из фильмов, который скоро выйдет.

стала смотреть ролик. там тетка бегала по архиву, потом она взяла телефон, стала звонить по нему. вот тут-то я и офигела...у меня зазвонил сотовый...скрытый номер. взяла трубку и мне звонила та самая тетка с экрана...была в шоке сидела на протяжении минут 5 О_о поняла, что если звонит компьютер тебе, то это плохо... потом отошла...поняла в чем дело!

кто-нибудь кроме меня на такое еще попадался?
Мда,представляю как ты с утра "повеселилась"(((но если так посмотреть,то действительно смешно)))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Звонок тоже безобидно начинался.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
6. Отказ от гарантий.
6.1 Вы полностью осознаете и подтверждаете, что:
ООО «Креативный клуб «Мост» также не несет перед Вами никаких обязательств по исправлению ошибок, модернизации, устранению дефектов и/или развитию программного обеспечения или любого сервиса ООО «Креативный клуб «Мост».
Вы используете Сервис ООО «Креативный клуб «Мост» на свой страх и риск, мы снимаем с себя ответственность за все возможные последствия в результате использования Сервиса.
И все добровольно понесли телефоны и е-мейлы в базу...
 
Верх Низ