Покраска на станции за автосалоном Киа (на Соколовой)

  • Автор темы Викторович
  • Дата начала
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Собственно, подробнее о расположении сервиса: недалеко от КП ГАИ на Соколовой горе есть автосалон Киа, вот за ним боксы, там же рядом подбор краски, все такое...
Кто знает, как там правят-красят?
Задача подлечить некрупный дефект по кузову (без замены элементов и правки геометрии).
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Собственно, подробнее о расположении сервиса: недалеко от КП ГАИ на Соколовой горе есть автосалон Киа, вот за ним боксы, там же рядом подбор краски, все такое...
Кто знает, как там правят-красят?
Задача подлечить некрупный дефект по кузову (без замены элементов и правки геометрии).

фото выложи деффекта?))
если совсем некрупный то можно в чипсэвэй...там косметический ремонт и мне понравилось как делают)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
На днях делал в Технопарке на новой дороге, малял Денис - реально мастер своего дела, красил пятном сложный участок сложного цвета, до этого мне в 2 х местах отказали. Сделал все быстро и качественно. Если нужно дам телефон.
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Давай телефон :)
По сабжу все еще интересно :)
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Давай телефон :)
По сабжу все еще интересно :)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
отписал в личку
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
На днях делал в Технопарке на новой дороге, малял Денис - реально мастер своего дела, красил пятном сложный участок сложного цвета, до этого мне в 2 х местах отказали. Сделал все быстро и качественно. Если нужно дам телефон.

а по цене сколько?
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
arhip
спасибо за телефончик!
Народ, по сабжу кто что скажет? Мне по прежнему интересно :)
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
а что по поводу chip's away у них там совсем другие технологии...все таки из москвы приехали))
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
вообще у них цена 5000 руб/элемент, но надо смотреть по повреждению на месте с маляром

вообще цена то хорошая...но я бы не рискнул там красить...мне кажется у них раз на раз не приходится))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
вообще цена то хорошая...но я бы не рискнул там красить...мне кажется у них раз на раз не приходится))

все зависит от маляра, за качество работ этого человека я спокоен, я только потому пошел именно к нему, что видел раньше его работу на других машинах, и поверь мне без лампы ты и не поймешь, что и где красилось)
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
все зависит от маляра, за качество работ этого человека я спокоен, я только потому пошел именно к нему, что видел раньше его работу на других машинах, и поверь мне без лампы ты и не поймешь, что и где красилось)

не тольео, еще и от качества материалов, помещения и тп))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
да не скажи)) я бы даже сказал 50 на 50

ну прежде чем отдавать машину я узнал, где они делают подбор краски, кто это делает, зашел посмотрел на сушильную камеру и т.п. так что в своем выборе я был уверен и не пожалел
 
Верх Низ