Проблемы с сигнализацией Sher-Khan

  • Автор темы Neotronik
  • Дата начала
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Поиском есть похожие темы, но не совсем то, что нужно.

Итак, есть такая сигналка. Настроен автозапуск, мною был доустановлен интерфейс на закрывание стекол. Все работало отлично около года.

Сегодня вообще без каких-то предпосылок начались глюки. Завожу машину - глохнет. Завожу еще раз - глохнет. Завожу третий раз - завелась, но на панели 1 моргнули одновременно указатели поворота - как будто бы на охрану встала! Я вынул ключ из замка, еще раз поставил на охрану и снял. Указатели поворота на панели больше не моргали.

Теперь мы имеем вот что. Не работает автозапуск. При выключении зажигания машина раньше не глохла(из-за автозапуска) - теперь глохнет. Перестала моргать поворотниками при постановке/снятии с охраны. Не пашет интерфейс. По-моему, перестал пищать брелок при постановке/снятии с охраны. По сути, работает только открывание/закрывание с брелка. Работает ли сама сигнализация - не проверял.

В общем, все сломалось :( Но ехать к электрику/сигнализаторщику в Хундай на Чернышевского я не хочу. Может, кто посоветует специалиста по сигнализациям?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
89272778661 Алексей. Боливар.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
так же в Боливаре можно обратится к Вовчику и Вальку!
 
Y

yug

Участник
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
16
Скорее всего ты случайно включил режим валлет,читай инструкцию.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
I+III на моём шерхане вкл/откл режим валет
 
OP
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
evn - спасибо за координаты сигнализаторщика!

Dimk(o_O), yug - да, это был режим Valet. Спасибо за дианостику на расстоянии! :) Прямо на брелке было написано, что надо делать - удерживать 3 секунды I+III. Теперь все отлично. Одно непонятно - как я мог вчера случайно на 3 секунды зажать I+III для его включения. :)
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
evn - спасибо за координаты сигнализаторщика!

Dimk(o_O), yug - да, это был режим Valet. Спасибо за дианостику на расстоянии! :) Прямо на брелке было написано, что надо делать - удерживать 3 секунды I+III. Теперь все отлично. Одно непонятно - как я мог вчера случайно на 3 секунды зажать I+III для его включения. :)
Ну вот общими усилиями)) справились...:)
 
Y

yug

Участник
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
16
Одно непонятно - как я мог вчера случайно на 3 секунды зажать I+III для его включения.
Если я правильно помню то в режим валлет можно перейти не только с помощю брелка а также несколько раз подряд вкл. выкл. зажигание ключом.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Тоже как то случайно ставил в режим Валет, полистал книжечку и все встало на свои места.
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
evn - спасибо за координаты сигнализаторщика!

Dimk(), yug - да, это был режим Valet. Спасибо за дианостику на расстоянии! Прямо на брелке было написано, что надо делать - удерживать 3 секунды I+III. Теперь все отлично. Одно непонятно - как я мог вчера случайно на 3 секунды зажать I+III для его включения.
Мог удачно "присесть" на брелок) если где-нить на кармане носишь...
 
Верх Низ