Как облагородить салон Нивы?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Короче, ближайшее время машину менять не буду, сам кататься зимой на Жыпе хочу :) Но салон не устраивает категарически. Особенно оббивка дверей передних. Задние закрыты пластиковым кожухом - худо бедно приемлемо. Но передние - заплаточки какие-то. Кто знает, может батоны как на классику ставят на двери нивы классической? А то голый металл совсем не радует
 
С

Стас

Guest
Короче, ближайшее время машину менять не буду, сам кататься зимой на Жыпе хочу :) Но салон не устраивает категарически. Особенно оббивка дверей передних. Задние закрыты пластиковым кожухом - худо бедно приемлемо. Но передние - заплаточки какие-то. Кто знает, может батоны как на классику ставят на двери нивы классической? А то голый металл совсем не радует

А сидения устраивают ?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
http://site.autocentre.ua/tuning_niva/index.php?option=com_content&task=view&id=19&Itemid=0



 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
на 31-ой ниве разве заплаточки на дверях? Фото давай.
На 2131 обивка передних дверей должна быть как и задних - фулл пластик с карманами и подиумом для музыки. Если нет - можно попробывать их купить.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
на 31-ой ниве разве заплаточки на дверях? Фото давай.
На 2131 обивка передних дверей должна быть как и задних - фулл пластик с карманами и подиумом для музыки. Если нет - можно попробывать их купить.

да ворсовая посимпатичнее будет обычной погремушки... Как бы их совместить...
 
А

Ардрей729

Новичок
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
это конешно все здорово и намного лучше чем штатка.но возникает маленькая сложность.где это найти.а с собрать лучше чем на заводе,мы и сами умеем.подскажи конкретнее где и какими материалами можно так сделать
 
Верх Низ