Mitsubishi Lancer X 1.8

  • Автор темы advokat.nmcs
  • Дата начала
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
сбылась мечта идиота...купил отец мне сие чудо под названием лансер Х!
До этого ездил на Ваз 21214 в простонародии Нива обыкновенная) Даже не мечтал о таком агрегате, но мне очень повезло. Ну вы наверно поняли что после ВАЗ будут в основном положительные эмоции?!?:pleasantry:
итак начнёмс... красивый внешний вид...просто глаз радуется! выбрал чёрного цвета! да этой машине оч идёт красный(рубиновый) цвет, но я всё же предпочёл чёрный :) Пачкается он ппц... точнее пачкается любая машина то одинаково, но заметно на чёрном оч сильно! ток помыл, выехал и видишь пыль садится...))
Машина оч просторная, салон большой! она как "лягушка" низкая и широкая...
Клиренс 165мм, что меня очень радует... не маленький)
Жёсткая подвеска. дело вкуса, меня устраивает, я бы даже это отнёс к плюсам :)
Очень приятный звук движка...мне очень нравится! Многие писали в отзывах, что очень громкий движок и не нравится) ну после мерина мб и так, но после нивы я его даже не замечаю)
Очень хорошо на мой взгляд работает климат контроль!
Пока что идёт обкатка, и на всё что он способен ещё на практике не знаю, но даже на маленьких оборотах даёт жару) 1000-2000 оборотов неспешный разгон, но как доходит стрелка до 3000 начинается разгон!
больше 4000 не крутил, но чую разгон там будет ещё больше (в отзывах писали что основной "рывок" идёт на 4-6к оборотов)
расход по городу постепенно снижается... хотя начинаю ездить всё резвее =) сейчас средний расход примерно 10 литров! когда в час пик еду от дома через всевозможные пробки, 12 литров! когда без пробок около 7-9 литров =)
по трассе ездил в первые дни! очень понравилось но на расход не обратил внимание) ловил кайф от езды! Ещё бы...после Нивы то =)
Когда едешь, очень сильно шумит резина, особенно по шершавой дороге... Но ни4его, всё это устарняется шумкой)) ток деньжат надо подбавить)
Движок 1.8 литра, 143 лошадки... на мой взгляд лучший вариант из имеющихся (1.5 литра 109 лошадей, 2.0 литра 150 лошадей)
зеркала заднего вида оч информативные, супер! Но обзор сзади очень не нарвится! вообще оч большая сложность для меня - задний ход! высокий багажник не даёт в полной мере почувствовать габариты... да и с трудом видать если кто нить там едет за поворотом! Стойки широковатые, зато безопасность выше :) 7 подушек безопасности...которые я насчитал)
Говорят плохое качество салона...не знаю, меня всё устраивает! да и особо я не обращаю на него внимания :prankster2:
Не загоняюсь по музыке, штатная аудиосистема оч даже устраивает) даже рад ей, единственное ток хочется чтоб флэшку могла поддерживать)) но ни4ё, обойдусь :to_clue:
ну пока что вроде всё...=) фото позже.
Первый в жизни отзыв, не судите строго)) да не судимы будете:pooh_lol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лансер 10 - самая красивая машина в своем ценовом сегменте. Поздравляю!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Поздравляю с покупкой! Пусть машинка радует!
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Я сама не так давно стала владелицей Mitsubishi Lancer X, моему счастью нет предела.
Поздравляю тебя, с новой, красивой машиной!!! Пусть машинка радует тебя!!!
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Про приятный звук движка не согласен. Не нравится его цоконье, как будто клапана стучат(( А шум от дороги не только из-за шумки, резина у них сама по себе очень шумная..
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
а фото где?)
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Про приятный звук движка не согласен
Ну кому как...мне нравится =)
а сколько он сейчас стоит то?
мы брали за 640к
Я сама не так давно стала владелицей Mitsubishi Lancer X, моему счастью нет предела.
Поздравляю тебя, с новой, красивой машиной!!! Пусть машинка радует тебя!!!
спасибо! Лансеров по городу ездиет очень много, но на АС я увидел ток тебя с лансером))
сегодня выложу... =)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Но обзор сзади очень не нарвится! вообще оч большая сложность для меня - задний ход! высокий багажник не даёт в полной мере почувствовать габариты... да и с трудом видать если кто нить там едет за поворотом!
еще и спойлер поди мешает? тоже этот момент смущает. учись ездить по зеркалам)))
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
еще и спойлер поди мешает? тоже этот момент смущает. учись ездить по зеркалам)))

а я на нём ток по зеркалам и ездию)))
P.S спойлера нет, они на 2.0 в комплектации ток идут! у мну 1.8 ) со временем может быть и поставлю :) Хотя врятли..))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Когда едешь, очень сильно шумит резина, особенно по шершавой дороге... Но ни4его, всё это устарняется шумкой))
мне кажется это устраняется заменой резины в первую очередь )
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Какая коробка?

По теме: Машинка внешне нравится. Внутренне не нравится- маловата для меня, да и кач-во материалов не устраивает(имхо)... да и багажник(объем) оставляет желать лучшего...А так: поздравляю!!!:148:
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Какая коробка?

По теме: Машинка внешне нравится. Внутренне не нравится- маловата для меня, да и кач-во материалов не устраивает(имхо)... да и багажник(объем) оставляет желать лучшего...А так: поздравляю!!!
Коробку выбирал ток механику)) Вариатор на 30к дороже...Но дело не в цене) просто нравится ручная)
Объём багажника 315л, да маловат) но мне много возить не надо) По крайней мере пока что...)
Машинка маловата?) Ну я бы не сказал что она маленькая =) киа сиид меньше думаю, хоть внутри и не сидел :)
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
воть:ac5:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    888,9 КБ · Просмотры: 199
  • 2.JPG
    2.JPG
    969,3 КБ · Просмотры: 146
  • 3.JPG
    3.JPG
    680,5 КБ · Просмотры: 135
  • 4.JPG
    4.JPG
    622,1 КБ · Просмотры: 91
  • IMGP0281.jpg
    IMGP0281.jpg
    597 КБ · Просмотры: 106
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
вид с водительского сиденья назад! качество фото не очень(( батарейка села потом)
 

Вложения

  • IMGP0289.jpg
    IMGP0289.jpg
    639,1 КБ · Просмотры: 116
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ