Приехала в меня машинка

  • Автор темы electric
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
electric

electric

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Смысл просто т.к. не знаю поэтому и спрашиваю стояла моя машинка ни кого не трогала в нее стоящую приехал газель отдать должное газелисту не свалил прихожу из магазина а тут короче дверь бампер крыло и зеркало вызвали ГАИ как положено подождали 5 часов. Обратился в страховую компанию виновникак дали запрос типа доки из ГАИ забрать забрал благо знакомые помогли за 2 дня. тепрь надо идти в страховую АЛЬФА СРАХОВАНИЕ может кто знает как долго они там будут дени мне перечислять и главно какбы они там правельно насчитали т.к. поглядев в сети об этой компании не особо отзывы говорят тчо они зажимаю деньги занижают сумму, дабы чтобы у меня такого небыло может кто знает есть ли такая возможность что я беру справку из сервисного центра сколько встанет ремонт привожу они мне денюжку. ИЛИ еслить ли возможность оспорить сумму выплат если я буду не согласен заренее спасибо.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Y

Yujen

Guest
ждать как и везде месяц придется
но перед этим тебя к оценщику отправят, он все сфоткает и им скажет, что да как.
тебе переводят денежку или отправляют на свой сервис
ты пока можешь покататься по СТОшкам, и будешь знать примерную стоимость ремонта.
когда тебе переведут деньги смотришь, если хватает, то едешь ремонтировать, если нет, то ебешь ремонтировать но туда где тебе бамажки дадут, что делали и сколько это стоило включая работы(человеко-часы) в этом случае тебе придется доплатить из своего кармана, потом с этой бумажкой идешь к ним, они снимают копию, и просят написать заявление на возмещение, если отказывают, а они откажут(это нормальная практика) идешь с копией заявления и своей бамажкой к мировому судье, через суд все выплачивают
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а лучше всего поехать на СТО с экспертом, взять заказнаряд, и в страховую привезти.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 020
Реакции
853
Баллы
113
дабы чтобы у меня такого небыло может кто знает есть ли такая возможность что я беру справку из сервисного центра сколько встанет ремонт привожу они мне денюжку
нет
ИЛИ еслить ли возможность оспорить сумму выплат если я буду не согласен заренее спасибо.
да
+ 1
читать тут http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=57646
и тут http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=64142
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ