Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 38
    Благодарности

Microsoft Office 2003

Подскажите пожалуйста, где можно скачать данную версию офиса? А то 2007 просто нереально пользоваться...

Благодарности
    Ставь оффис XP. У меня есть portable. Пашет с флешки, занимает (Word + Excel) 80 мб.

А вообще я перешел на Ashampoo Office. Абсолютный аналог билгейтсовскому творению, только бесплатный. Ни одни "гости" за задницу не возьмут.
    Очень даже добрый день! (С) Маша

Авто
    леший
    Благодарности

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Отсюда и начал качать, смущает что сайт не официальный, и весит как-то очень мало этот офис...

Благодарности
    А вообще я перешел на Ashampoo Office. Абсолютный аналог билгейтсовскому творению, только бесплатный. Ни одни "гости" за задницу не возьмут.[/QUOTE]

лучше чем Опен?

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от xozain Посмотреть сообщение
    лучше чем Опен?
    Опен к сожалению имеет не очень хороший имхо апи интерфейс. И функционал его среднепаршивый.

Благодарности
    Ashampoo Office зашол на сайт для скачивания, там написано, что не зарегистрированная версия 30 дней, потом регистрация.
    А она потом платная?

Авто
    skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
    Microsoft Office 2003 Подскажите пожалуйста, где можно скачать данную версию офиса?
    Как где? В любом компьютерном магазине за небольшую денежку (около 2 т.р.)
    Цитата Сообщение от Гламурный бобр Посмотреть сообщение
    А вообще я перешел на Ashampoo Office. Абсолютный аналог билгейтсовскому творению, только бесплатный. Ни одни "гости" за задницу не возьмут.
    Офис от Шампуня далеко не бесплатный (полсотни баксов если не изменяет память), не намного дешевле от МС, а за задницу так же возьмут

Благодарности
    ...
    простите.. каким эта боком "шампунь" бесплатный продукт?

...All our products can be tested 30 days for free...

Да и этот "аналог" дальше ОО не ушел: как оба полноцено с макросами мелкософта не работали, так и не работают и тд и тп. По мне так вообще плюсов в "шампуне" не вижу.
    ДДДТ

Авто
    skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от anonymous Посмотреть сообщение
    Офис от Шампуня далеко не бесплатный (полсотни баксов если не изменяет память), не намного дешевле от МС, а за задницу так же возьмут
    2050 р. если точнее, за эти деньги можно купить лицензию MS Office Home and Students на 3 ПК

Авто
    Логан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Вот вы ругаете опен, а мне недавно попался Кореловский офис - вот это полный отстой, он например ни одного прайса открыть не смог......

Благодарности
    Цитата Сообщение от alFF Посмотреть сообщение
    простите.. каким эта боком "шампунь" бесплатный продукт?

...All our products can be tested 30 days for free...
    Да? Че-то странно. У меня пашет на ноуте уже полтора года как - и ничего, на ноут ставил на полгода, друзья себе качали и ставили. Может конечно версии все были крякнутые, но не массово же...

Цитата Сообщение от alFF Посмотреть сообщение

Да и этот "аналог" дальше ОО не ушел: как оба полноцено с макросами мелкософта не работали, так и не работают и тд и тп. По мне так вообще плюсов в "шампуне" не вижу.
    Когда я слышу речи про макросы, меня вообще дрожь пробирает. Спроси всех вокруг - хоть кто-нибудь знает что это такое? Паче - кто-нибудь пользуется? Я специально спрашивал - из тех, кого я знаю, никто. Ну может ты используешь. На работе вашей может. А так - они нафиг не нужны, и это не критерий при отборе редактора.

Плюсы? Размер. Он меньше, чем у аналогичного пакета от MS. У меня валяется флеха на 128 мб. Залил на нее портабл-ашампу-оффис, воткнул в комп - и никакого мелкомягкого софта даром не надь. Пусть проверка хоть обпроверяется.

welcomeinside
    Guest
    А то 2007 просто нереально пользоваться...
    чо? как это?

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от Zatvornik Посмотреть сообщение
    Кореловский офис - вот это полный отстой, он например ни одного прайса открыть не смог......
    жжошь!
    он еще много чего не умеет, например автокадовские чертежи и сцены тридэмаксовские открывать. И в качестве холодильника тоже использовать сложновато...

Авто
    skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    он еще много чего не умеет, например автокадовские чертежи и сцены тридэмаксовские открывать. И в качестве холодильника тоже использовать сложновато...
    У корела есть офисный пакет Corel WordPerfect Office , для работы с текстом и электронными таблицами, стоит около 1200-1500 р., то еще г.....

Авто
    Логан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    У корела есть офисный пакет Corel WordPerfect Office
    Вот про него и говорил..... за что деньги просят не понятно.

welcomeinside
    Guest
    У корела есть офисный пакет Corel WordPerfect Office , для работы с текстом и электронными таблицами, стоит около 1200-1500 р., то еще г.....
    лишь потому , что он не получил распространения по матушке россии, и что он не является полной копией мс-продукта еще не делает его Г...
    и от того, что кое кто не умеет им пользоваться тоже не повод называть CWO "г"...

Благодарности
    У корела есть офисный пакет Corel WordPerfect Office , для работы с текстом и электронными таблицами, стоит около 1200-1500 р.
    Не верю, что не найдется тот добрый человек, который купит эту программу, сделает из нее portable и выложит в сеть для бесплатного юзания. Я платный софт вообще не признаю.

Авто
    Rapid & Albea
    Благодарности
    Спроси всех вокруг - хоть кто-нибудь знает что это такое? Паче - кто-нибудь пользуется?
    Я пользуюсь. Очень удобно.
    Другое дело если Эксель использовать лишь для того чтобы открыть очередной прайс - то тут, да, эти макросы нафиг не нужны.

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    если Эксель использовать лишь для того чтобы открыть очередной прайс
    то можно вполне удовлетвориться бесплатными мс-вьюверами (вордовый, ексельный)... а если после установки накатить еще и файлформатконвертер, то и от 7-ки будут файлы великолепно открываться...

Добрый совет: при выборе ПО исходите из потребности...

Авто
    Логан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    лишь потому , что он не получил распространения по матушке россии, и что он не является полной копией мс-продукта еще не делает его Г...
    и от того, что кое кто не умеет им пользоваться тоже не повод называть CWO "г"...
    А как им пользоваться если он тупо не может открыть прайсы? Может руки у меня не оттуда растут? И я не оттуда растущими руками интер нажимаю на xls-файлике?
    Опен кстати все открывает, да, он непривычный, но он все открывает и дает нормально поработать. И возможностей у опена на мой взгляд больше чем у мелкософтовского, просто он непривычный.

welcomeinside
    Guest
    Опен кстати все открывает, да, он непривычный, но он все открывает и дает нормально поработать. И возможностей у опена на мой взгляд больше чем у мелкософтовского, просто он непривычный.
    опен мож и хорош, да только это дело вкуса... опен необычайно компактные файлы к примеру делает, а вот корректно открыть теже хитровыдраные ппрайсы не всегда может .. например древовидную структуру... та, что с плюсиками ветвится...

А как им пользоваться если он тупо не может открыть прайсы?
    он немного для другого предназначен
    задачей открывать екселевские прайсы перед ним (перед разработчиками) не ставилось...

Авто
    Логан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Про плюсики согласен, сползают....

он немного для другого предназначен
    Если он позиционируется как альтернатива мелкософтовскому то почему он не должен открывать обычные xls-файлы?

Подскажите пожалуйста, где можно скачать данную версию офиса?
    Тебе нужен именно лицензионный диск? Или просто офис 2003?

Благодарности
    ...
    Когда я слышу речи про макросы, меня вообще дрожь пробирает. Спроси всех вокруг - хоть кто-нибудь знает что это такое? Паче - кто-нибудь пользуется? Я специально спрашивал - из тех, кого я знаю, никто. Ну может ты используешь. На работе вашей может. А так - они нафиг не нужны, и это не критерий при отборе редактора.
    Плюсы? Размер. Он меньше, чем у аналогичного пакета от MS. У меня валяется флеха на 128 мб. Залил на нее портабл-ашампу-оффис, воткнул в комп - и никакого мелкомягкого софта даром не надь. Пусть проверка хоть обпроверяется.
    Хехе.. Если набивать реферат или столбики суммировать, то можно хоть в "блокноте+" или текствранглер какой нить все делать и размер там ващще будет в районе метра. Подобных фришных прог как грязи. А если делать что то серьезное со сложные зависимости и кучей фильтров, то все эти поделки и рядом не стояли. Тут выше ОО затрагивали, при всей его хорошести, как реализованы например фильтра в табличном редакторе, можно сказания сказывать. Так что уж что что, а размер при нынешней стоимости устройств
    хранения роли не играет. Поэтому критерий здесь может быть только один: для каких целей он нужен..
    ДДДТ

welcomeinside
    Guest
    Если он позиционируется как альтернатива мелкософтовскому то почему он не должен открывать обычные xls-файлы?
    потому, что он позиционируется не как альтернатива мелкософтовскому. вернее не его более дешевый заменитель. это свой собственный продукт. хотя и ниша рынка та же. свои и многие другие таблицы он великолепно отрабатывает.
    А постраиваться под МС и его МС-ошибки корел не спешит.

ПС. Я не отстаиваю позиции корела, из их продуктов я пользуюсь только "дров"ами...
    Хотя был еще один великолепный сцуко продукт: корел вентура! но не справилсо в конкуренцией. адобовцы таки и их и квар уделали путем слияний, поглощений и более цивилизованных методов..

А что касаемо офисных приблуд, как я уже выше писал - для просмотра, выкопировки пользую вьюверы. Для создания/редактирования есть 2007 (вполне наманый нарядный продукт с массой всяческих ништяков - одна сортировка чего только стоит)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя