Microsoft Office 2003

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, где можно скачать данную версию офиса? А то 2007 просто нереально пользоваться...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ставь оффис XP. У меня есть portable. Пашет с флешки, занимает (Word + Excel) 80 мб.

А вообще я перешел на Ashampoo Office. Абсолютный аналог билгейтсовскому творению, только бесплатный. Ни одни "гости" за задницу не возьмут.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
А вообще я перешел на Ashampoo Office. Абсолютный аналог билгейтсовскому творению, только бесплатный. Ни одни "гости" за задницу не возьмут.[/QUOTE]

лучше чем Опен?
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Ashampoo Office зашол на сайт для скачивания, там написано, что не зарегистрированная версия 30 дней, потом регистрация.
А она потом платная?
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Microsoft Office 2003 Подскажите пожалуйста, где можно скачать данную версию офиса?
Как где? В любом компьютерном магазине за небольшую денежку (около 2 т.р.)
А вообще я перешел на Ashampoo Office. Абсолютный аналог билгейтсовскому творению, только бесплатный. Ни одни "гости" за задницу не возьмут.
Офис от Шампуня далеко не бесплатный (полсотни баксов если не изменяет память), не намного дешевле от МС, а за задницу так же возьмут
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
...
А вообще я перешел на Ashampoo Office. Абсолютный аналог билгейтсовскому творению, только бесплатный. Ни одни "гости" за задницу не возьмут.
простите.. каким эта боком "шампунь" бесплатный продукт?

...All our products can be tested 30 days for free...

Да и этот "аналог" дальше ОО не ушел: как оба полноцено с макросами мелкософта не работали, так и не работают и тд и тп. По мне так вообще плюсов в "шампуне" не вижу.
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Вот вы ругаете опен, а мне недавно попался Кореловский офис - вот это полный отстой, он например ни одного прайса открыть не смог......
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
простите.. каким эта боком "шампунь" бесплатный продукт?

...All our products can be tested 30 days for free...

Да? Че-то странно. У меня пашет на ноуте уже полтора года как - и ничего, на ноут ставил на полгода, друзья себе качали и ставили. Может конечно версии все были крякнутые, но не массово же...

Да и этот "аналог" дальше ОО не ушел: как оба полноцено с макросами мелкософта не работали, так и не работают и тд и тп. По мне так вообще плюсов в "шампуне" не вижу.

Когда я слышу речи про макросы, меня вообще дрожь пробирает. Спроси всех вокруг - хоть кто-нибудь знает что это такое? Паче - кто-нибудь пользуется? Я специально спрашивал - из тех, кого я знаю, никто. Ну может ты используешь. На работе вашей может. А так - они нафиг не нужны, и это не критерий при отборе редактора.

Плюсы? Размер. Он меньше, чем у аналогичного пакета от MS. У меня валяется флеха на 128 мб. Залил на нее портабл-ашампу-оффис, воткнул в комп - и никакого мелкомягкого софта даром не надь. Пусть проверка хоть обпроверяется.
 
W

welcomeinside

Guest
Кореловский офис - вот это полный отстой, он например ни одного прайса открыть не смог......

жжошь!
он еще много чего не умеет, например автокадовские чертежи и сцены тридэмаксовские открывать. И в качестве холодильника тоже использовать сложновато...
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
он еще много чего не умеет, например автокадовские чертежи и сцены тридэмаксовские открывать. И в качестве холодильника тоже использовать сложновато...
У корела есть офисный пакет Corel WordPerfect Office , для работы с текстом и электронными таблицами, стоит около 1200-1500 р., то еще г.....
 
W

welcomeinside

Guest
У корела есть офисный пакет Corel WordPerfect Office , для работы с текстом и электронными таблицами, стоит около 1200-1500 р., то еще г.....

лишь потому , что он не получил распространения по матушке россии, и что он не является полной копией мс-продукта еще не делает его Г...
и от того, что кое кто не умеет им пользоваться тоже не повод называть CWO "г"...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
У корела есть офисный пакет Corel WordPerfect Office , для работы с текстом и электронными таблицами, стоит около 1200-1500 р.

Не верю, что не найдется тот добрый человек, который купит эту программу, сделает из нее portable и выложит в сеть для бесплатного юзания. Я платный софт вообще не признаю.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
Спроси всех вокруг - хоть кто-нибудь знает что это такое? Паче - кто-нибудь пользуется?
Я пользуюсь. Очень удобно.
Другое дело если Эксель использовать лишь для того чтобы открыть очередной прайс - то тут, да, эти макросы нафиг не нужны.
 
W

welcomeinside

Guest
если Эксель использовать лишь для того чтобы открыть очередной прайс
то можно вполне удовлетвориться бесплатными мс-вьюверами (вордовый, ексельный)... а если после установки накатить еще и файлформатконвертер, то и от 7-ки будут файлы великолепно открываться...

Добрый совет: при выборе ПО исходите из потребности...
 
Верх Низ