Ну хорошо, запустили новый форум... А вот объясните мне..(+)

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ежели мне отчетливо хочется следить за развитием нескольких тем сразу, что мне легко удавалось на древовидном форуме, то как мне это делать тут? :?:
Не многовато ли телодвижений - ходить взад-вперед по форумам?

Далее: при пролистывании при помощи волшебных кнопок "следующая тема" и "предыдущая тема" заметил, что заголовки тем не гаснут. Гаснут лишь если я кликаю непосредственно по этой теме. Это так и должно быть? :roll:

Ребята! А мож лучше по старинке? Древовидным, а?

Понимаю, что последний вопрос в пустоту и что жизнь не стоит на месте, только моды на "плоские" форумы я, наверное, уже не пойму... :(

А за исключением неудобства при просмотре - ничего так, веселенький! :) :lol:
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
И еще...

Чего-то я отчетливо заметил то обстоятельство, что я пользуюсь в наш продвинутый век компьютерных технологий диалапом. Странички грузятся тяжело и неповоротливо.

Второе: как всегда и везде, у нас темы явно профильные зачастую превращаются в злостные флеймы. Порой - безобидные. Соответственно место им в разделе "Off". Но корневые-то сообщения были реальными? Как их разделять?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да, форум медленноват - это заметно ;( что изначально есть минус форума phpBB ...

а про флеймы и оффы - есть админ (модератор) который должен следить за тем, чтобы темы в профильных разделах не перерастали во флеймы... или переносить тему в соотв. раздел, если она изначально ушла "не в ту степь". ;)
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Так если изначально - нет вопросов! А если в середине? :)))

Да нет - все в общем-то понятно... Но хотелось бы пошустрее...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
этот форум шустрее работать заставить сложно...
т.к он сам по себе довольно "навороченный" и сложный ;)

надо было ставить miniBB ;) это весч! просто летает
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 669
Реакции
61
Баллы
48
Re: Ну хорошо, запустили новый форум... А вот объясните мне.

Ежели мне отчетливо хочется следить за развитием нескольких тем сразу, что мне легко удавалось на древовидном форуме, то как мне это делать тут? :?:
Не многовато ли телодвижений - ходить взад-вперед по форумам?

Ребята! А мож лучше по старинке? Древовидным, а?

Понимаю, что последний вопрос в пустоту и что жизнь не стоит на месте, только моды на "плоские" форумы я, наверное, уже не пойму... :(А за исключением неудобства при просмотре - ничего так, веселенький! :) :lol:


Для того, чтобы следить за развитием нескольких тем сразу есть ссылка "Найти сообщения с вашего последнего посещения" - показывается сразу все темы во всех форумах. И не надо никуда ходить взад - вперед. Вид получется почти как в деревовидном. Зато, в отличии от старого форума, наконецто появилась возможность "Отметить все форумы как прочтённые" :)
Вот собственно и все, чем можно пользоваться в повседневной жизни :)
 
Верх Низ