Хе-хе! (А как у вас?)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
С женского форума.
Автор (2 октября): Мой муж постоянно ходит в туалет с телефоном, вообще днем ни разу не оставляет его лежать, а как в туалет - так сразу берет. Мне кажется, что он оттуда переписывается с любовницами, а потом стирает сообщения - пару раз я ночью проверяла, но там не было ни одного подозрительного смс. Как узнать, что он там делает на самом деле? В туалете хорошая звукоизоляция, разговоров не слышно.
...
Дальше два десятка постов о том, как изменяют из туалетов.
...
Автор (5 октября): Вчера решилась с ним об этом поговорить, назвал дурой, сказал, что когда срать ходит, телефон берет с собой - в игры поиграть. А сегодня, чтоб я не переживала, купил себе Сони ПСП, а телефон теперь кладет мне под нос. Вот я дура..
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Хахах,повеселило)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
С женского форума.
Автор (2 октября): Мой муж постоянно ходит в туалет с телефоном, вообще днем ни разу не оставляет его лежать, а как в туалет - так сразу берет. Мне кажется, что он оттуда переписывается с любовницами, а потом стирает сообщения - пару раз я ночью проверяла, но там не было ни одного подозрительного смс. Как узнать, что он там делает на самом деле? В туалете хорошая звукоизоляция, разговоров не слышно.
...
Дальше два десятка постов о том, как изменяют из туалетов.
...
Автор (5 октября): Вчера решилась с ним об этом поговорить, назвал дурой, сказал, что когда срать ходит, телефон берет с собой - в игры поиграть. А сегодня, чтоб я не переживала, купил себе Сони ПСП, а телефон теперь кладет мне под нос. Вот я дура..
хорошо люди живут, что соньки покупают что бы в сартире с ними срать... хех... хотя некоторый вон, не вставая с унитаза по вафаю на форуме сидят ;)

П.С, а мой телефон всё помнит, и кому смс отсылал и принимал, и звоники вход-исход пропущеные, и даже по каким протоколам и к каким сетям подключался, и помнит всё за последний месяц... иногда очень удобно даже для себя.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
хорошо люди живут, что соньки покупают что бы в сартире с ними срать... хех... хотя некоторый вон, не вставая с унитаза по вафаю на форуме сидят Wink3
То-то я слышу в некоторых сообщениях чем то сквозит!!!:63093aeb6d551410cb5
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
И я так делаю :) Или телефон или PSP :) :)
 
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Я думал в туалет с журнальчиками ходят... Ну чтож надо PSP положить в толчке:)... Хм хотя из за неё время пребывания в 00 увеличится, как мне кажется...
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Я думал в туалет с журнальчиками ходят... Ну чтож надо PSP положить в толчкеSmile3... Хм хотя из за неё время пребывания в 00 увеличится, как мне кажется...
Ну у людей 21 век настал))) Журнальчики уже не актуально
 
М

Многомама

Guest
мда...журнальчик и вперед...а играшку и утопить можно по неаакуратности, обидно будет)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я думал в туалет ходят нужду справлять.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
у меня в сортире wi-fi
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
а если строение типа сортир на улице, то даже с сонькой долго не посидишь, особенно в крещенские морозы...

у меня в сортире wi-fi

Сортир подразумевает отдельно стоящее отхожее место. Наличие в нём вай-фая предполагает обязательное оборудование подогревом на зимний период. Получаем замечательное сочетание: "...в сортире wi-fi с подогревом..."! :biggrin:

А ещё лучше: "...в сортире wi-fi с подогревом, рулонная бумага (гадом буду - не газета!), хвойный дезик и пепельница..."!
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Гы-гы, вот он 21 век. Скоро половина населения с геморроем ходить будет))
 
Верх Низ