Mitsibishi Pajero Sport new - отзывы

  • Автор темы olltax
  • Дата начала
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Хотелось бы услышать отзывы об автомобиле. Что из себя представляет, поподробнее.
 
Последнее редактирование модератором:
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
У меня МПС 2004г.в. Стал подумывать о замене, а посидевши в новом решил, что ну его нафиг.

1. Поднятый солнцезащитный козырёк находится на уровне моих глаз (рост 183см). Решил опустить водительское сиденье- нет регулировки!
2. Мой МПС можно разложить в "спальное положение" двумя вариантами.
Новый- ни одним.
3. Брутальный дизайн рамного внедорожника испохаблен кроссоверными загогулинами-рюшечками.
Ну и т.д., в принципе после п.1 можно было дальше не смотреть.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
1. Поднятый солнцезащитный козырёк находится на уровне моих глаз (рост 183см). Решил опустить водительское сиденье- нет регулировки! 2. Мой МПС можно разложить в "спальное положение" двумя вариантами. Новый- ни одним.
По поводу комфорта - в курсе. Хотя про спальное место удивили, а нас МПС 2008, так тоже раскладывается в полноценную кровать. Меня больше технические характеристики интересуют, чем-нибудь он от предыдущей версии отличается? Плюсы, минусы.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
По поводу комфорта - в курсе. Хотя про спальное место удивили, а нас МПС 2008, так тоже раскладывается в полноценную кровать. Меня больше технические характеристики интересуют, чем-нибудь он от предыдущей версии отличается? Плюсы, минусы.


Да всем он отличается. Принципиально новая модель. Не лучше, не хуже.. Он просто другой :)

Касаемо ходовой-двигла-трансмиссии: Все нормально и надёжно. Болезней особых нет. при нормальной езде до 100тыс. км придётся только стойки стаба махну и резинки его. Ну может быть и аморты. Это кто какую подвеску любит. Я бы выкинул их сразу после ворот салона :) Сцупир-сцелект - штука рульная и надёжная. Двигло с CR - особых проблем нет. Только ремни грм меняйте на 1 ТО чаще.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Что это значит? а вместо них что?
Не скажу за новый, а у предшественника что пружины, что амортизаторы- барахло полнейшее. Заменить на более приличный вариант, вот что это значит.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38

На зад пока не знаю вариантов, а на пред сразу надо ставить кони хеви трак от L200. Можно и пружины от неё же. А назад только аммы ,но это не так сложно.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
На зад пока не знаю вариантов, а на пред сразу надо ставить кони хеви трак от L200. Можно и пружины от неё же. А назад только аммы ,но это не так сложно.

А что на заду пружины нормальные пошли? Кстати, себе-то коняшек поставил?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Я, конечно, на таких машинках не катался, хотя очень хочется жЫп.
Но вот в последнем АР есть как раз тест МПС нового. Довольно положительный тест, приятно написан.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Я, конечно, на таких машинках не катался, хотя очень хочется жЫп. Но вот в последнем АР есть как раз тест МПС нового. Довольно положительный тест, приятно написан. _
В журналах частенько хорошо пишут - работа у них такая, лучше у тех кто катался интересоваться.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
В журналах частенько хорошо пишут - работа у них такая, лучше у тех кто катался интересоваться.

Да машина то хорошая, только стоить должна процентов на 15ть меньше. Маркетолои явно просчитались с позиционированием. Народ зачастую падж4 выбирает, а не спорт.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
В журналах частенько хорошо пишут - работа у них такая, лучше у тех кто катался интересоваться.

Однозначно. Например, в одном специализированном по внедорожной тематике журнале я читал про "непробиваемую подвеску" МПС. На самом же деле- подвеска омерзительная, как только можно было такую гадость пускать в серию.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Да машина то хорошая, только стоить должна процентов на 15ть меньше.
Согласна. Предыдущая самое то была. Ещё "кризис". Наш МПС 110 тыс. проехал - никаких нареканий, кроме комфортабельности. Жестковата машина, на дальние расстояния ездить тяжело, зато голова не болит, что не проедешь, в какие только жижи не попадали, горы и колдобины. Вот хотим новую, не решим какой вариант приобретать. С одной стороны "супер селект", с другой - подвеска на новом другая, про неё ничего не знаю.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
На самом же деле- подвеска омерзительная, как только можно было такую гадость пускать в серию.
У нас никаких проблем с подвеской не было. Вы что имеете в виду, конкретно.
 
Верх Низ