СТО на Волжском проспекте в Энгельсе

  • Автор темы vanek777
  • Дата начала
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Однозначно в черный список. Находится сиё заведение возле 20 школы, рядом с заправкой КАМА, в пятистах метрах от авторынка. Заехал туда сегодня утром, чтобы починить тормоза, по дороге внезапно стал барахлить главный тормозной, они были поблизости. После осмотра вынесли вердикт: главный тормозной (я и сам им об этом говорил). Говорю замените заодно задний тормозной цилиндр, подтекает он. За замену главного просили 250, за всё сказали 400. В общем после ремонта мастер что то засуетился и говорит давай ждать Наиля, с которым я разговаривал по поводу цены. Тут он подъехал, и внезапно цена поднялась до 350 за замену главного, и 400 за замену заднего тормозного цилиндра. Я говорю остановились же на 400 за всё. Они начали мне объяснять, что я неправильно их понял. Я говорю вы где в городе видели цену 400 за замену заднего тормозного цилиндра? Да еще и не прокачали мне тормоза, поставили и езжай, типа воздух не попал. Говорю не буду ругаться за 350 рублей, просто никогда к вам больше не заеду. Только уезжать собрался, подошли и отдали мне 250 рэ. Извинений никаких не слышал. Так и уехал от них с испорченным настроением и непрокачанными тормозами.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
возле 20 школы, рядом с заправкой КАМА, в пятистах метрах от авторынка.
а поточнее?))) 20 школа где то за 2-3 квартала от авторынка)) ты говоришь про СТО на ул,Мельничной?)) в Энгельсе самая хорошая СТО на нестерова 100 и ближе к ХМТ оптимальные цены!

а по ценам
250 Главный с прокачкой
100 руб замена заднего!
 
OP
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
а поточнее?))) 20 школа где то за 2-3 квартала от авторынка)) ты говоришь про СТО на ул,Мельничной?)) в Энгельсе самая хорошая СТО на нестерова 100 и ближе к ХМТ оптимальные цены!

а по ценам
250 Главный с прокачкой
100 руб замена заднего!
Улицу точно не знаю, там большое здание, желто синее вроде, подъемников несколько и шиномонтажка. Находится на берегу волги, напротив воруй-город, недалеко улица лесозащитная. Рядом газовая заправка и АЗС Кама. По ценам я ориентируюсь, но не буду же я с неисправными тормозами по улицам рассекать, так то сам бы сделал. Други, будьте осторожны!
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
а поточнее?))) 20 школа где то за 2-3 квартала от авторынка)) ты говоришь про СТО на ул,Мельничной?)) в Энгельсе самая хорошая СТО на нестерова 100 и ближе к ХМТ оптимальные цены!

Это похоже про СТО перед песками, как после авторынка в горку с поворотом заезжаешь и вот оно - с правой стороны будет. Не так давно они открылись, может год от силы.
 
Верх Низ