Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31

Авто
    Ford Mondeo 2 Turnier
    Благодарности

катер Прогресс 4

куплю катер Прогресс 4 с двигателем вихрь или нептун в районе 30 т.руб
    Последний раз редактировалось support; 29.10.2009 в 13:40.

Авто
    Шеви Нива
    Благодарности
    тынц а за 30 ты можешь только дырявое корыто купить, 4-ки дорогие!

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    прогресс-2 есть с вихрём 25-м. мотор в гараже, катер на даче. не включалось, не спускалось 10 лет. катер не гнилой. на дачу приехал своим ходом. за 30 отдам...
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

Благодарности
    Только позавчера беседовал с постояльцами лодочных баз в Саратове (между Провиантской и Заводским районом).
    Ожидается распродажа по причине резкого увеличения платы за стоянку.
    Человек выхватил себе Обь 1-ю (самую удачную) за червонец - пустое корыто. И еще куча предложений от пенсионеров есть.
    Так что своим ходом по всем лодочным базам и результативная покупка обеспечена.

Авто
    Феликс Эдмундович
    Благодарности
    А кинь ка координаты лодочных баз где распродажи ожидаются)) А то есть 2 двига, а поставить некуда(

Авто
    Ford Mondeo 2 Turnier
    Благодарности
    благодарю за предложение, подумаю. хотелось все-таки четверку. А базы я прошел от бассейна Саратов до вольской результат в основном двойки или четверки с импортными движками, что дорого ...

Благодарности
    Цитата Сообщение от yuar Посмотреть сообщение
    благодарю за предложение, подумаю. хотелось все-таки четверку. А базы я прошел от бассейна Саратов до вольской результат в основном двойки или четверки с импортными движками, что дорого ...
    Раньше самое результативное по ценам было скататься на зелёный стров. Если переправа ещё ходит.
    "Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?! Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта!". © Стругацкие

Авто
    Zoom-Zoom 6 GH 2.5 MT Luxury
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    на о.Зелёный сходи
    З.Ы.
    Цитата Сообщение от СВД Посмотреть сообщение
    если переправа ещё ходит.
    ходит

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    Цитата Сообщение от siv Посмотреть сообщение
    прогресс-2 есть с вихрём 25-м. мотор в гараже, катер на даче. не включалось, не спускалось 10 лет. катер не гнилой. на дачу приехал своим ходом. за 30 отдам...
    всё лето продавали "двойку" с нептуном-23 практически в идеале (хозяин умер)....еле-еле отдали в августе за 18тыров...по мне, и то - дорого.... нормальная цена 10 тыров за офигенное корыто и 5 тыров за бэу мотор
    Образцы трудов праведных в альбоме.
    С вопросами в личку или аську 597026040.

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    куплю катер Прогресс 4 с двигателем вихрь или нептун в районе 30 т.руб
    не думаю что в зиму тебе это актуально...к весне буду искать себе примерно тот же набор, преимущественно в области.... рассчитываю максимум за 15 взять.... если инфа интересна,по ходу проинформирую о вариантах...

Авто
    Ford Mondeo 2 Turnier
    Благодарности
    конечно интересно, пиши

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    почему остановил свой выбор именно на прогрессе-4 ? для каких целей и задач?

Авто
    СантаПуз2,7+ВенгаПузик1,6
    Благодарности
    Цитата Сообщение от goschahn Посмотреть сообщение
    Только позавчера беседовал с постояльцами лодочных баз в Саратове (между Провиантской и Заводским районом).
    Ожидается распродажа по причине резкого увеличения платы за стоянку.
    Человек выхватил себе Обь 1-ю (самую удачную) за червонец - пустое корыто. И еще куча предложений от пенсионеров есть.
    Так что своим ходом по всем лодочным базам и результативная покупка обеспечена.
    ха-ха-ха!!!!
    как же, распродажа
    разве что помойных П-2 с убитыми вихрями,на которые пенсионеры ходят просто посмотреть,не спуская на воду...
    Стоимость стоянки уже настолько незначительна по сравнению со стоимостью интенсивной эксплуатации лодок и нынешних подвесных моторов, что людей,имеющих нормальные лодки(а П-4, несомненно,пока относится к востребованным корытам) это ни разу не испугает...
    у меня месяц назад казан2м без мотора за 80 влёт ушёл, второму же покупателю.

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    ха-ха-ха!!!!
    как же, распродажа
    разве что помойных П-2 с убитыми вихрями,на которые пенсионеры ходят просто посмотреть,не спуская на воду...
    Стоимость стоянки уже настолько незначительна по сравнению со стоимостью интенсивной эксплуатации лодок и нынешних подвесных моторов, что людей,имеющих нормальные лодки(а П-4, несомненно,пока относится к востребованным корытам) это ни разу не испугает...
    у меня месяц назад казан2м без мотора за 80 влёт ушёл, второму же покупателю.
    как известно,на базаре два дурака... у нас по весне продавали Амур-М в идеальном состоянии со стоянке на бетоне с электроподьемом.... одна тележка и та - произведение искусства...начали со 100,еле нашли покупателя за 75.... против 2М ничего против не имею, считаю ,что лучшая мотолодка советских времен...не Амур конечно, но все же...но себе бы не взял по одной причине- на некоторых выпускавшихся партиях была допущена технологическая ошибка...возьмешь такую,считай - влетел и только на металл потом

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Амур не очень ценится - тяжелый слишком. У меня друг еле толкнул его за 50 тыс. Правда там у него мотор к капиталке подбирался уже. Моторы кстати отечественые весьма паршивого качества пошли. Сегодня разговаривал с мужиком на лодочной базе - три выезда на новом Вихре и каждую поездку - поломка, на третьей - клин поймал. От так-то.
    А вот хорошее корыто П-2 за 15 можно найти.

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Амур не очень ценится - тяжелый слишком. У меня друг еле толкнул его за 50 тыс. Правда там у него мотор к капиталке подбирался уже. Моторы кстати отечественые весьма паршивого качества пошли. Сегодня разговаривал с мужиком на лодочной базе - три выезда на новом Вихре и каждую поездку - поломка, на третьей - клин поймал. От так-то.
    А вот хорошее корыто П-2 за 15 можно найти.
    много лодок было, остановился щаз на Амуре-В...для охоты и рыбалки лучше не придумаешь....особенно если ты в протоках типа Подгорное-Терновка-Узморье....лазить по камышам, через топляки перепрыгивать... да и внутри места больше ,чем в любом другом амуре-моторный отсек отсутствует...

вихри всегда были гавенными движками,особенно склонны к клинам...помучился с ними дай бог...потом пересел на нептуны,и вот она -песня.... даже если проглядел воду ночью и его клинит, после остывания свободно заводится и кольца целы... как никак-военная разработка все таки... холостой держит очень низкий... не такой шумный... в разборке удобный... короче отличный мотор

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от freeman20_07 Посмотреть сообщение
    против 2М ничего против не имею, считаю ,что лучшая мотолодка советских времен...не Амур конечно, но все же...но себе бы не взял по одной причине- на некоторых выпускавшихся партиях была допущена технологическая ошибка...возьмешь такую,считай - влетел и только на металл потом
    Ну-ка,ну-ка, просвети об этой фатальной ошибке совеццкой промышленности))) а то у меня 5 штук К2м в компании то было, мужики то и не знают;-)))))))))))))))))))))

много лодок было, остановился щаз на Амуре-В...для охоты и рыбалки лучше не придумаешь....особенно если ты в протоках типа Подгорное-Терновка-Узморье....лазить по камышам, через топляки перепрыгивать... да и внутри места больше ,чем в любом другом амуре-моторный отсек отсутствует...
    Была у меня Вэшка. Поездил на ней сезон, перекрестился и сплавил следующим щастливым владельцам... Больше никогда, тьфу 3 раза,к этому чуду не подойду...
    Как раз после него и купил К2М, повесил на неё 60ку и пять сезонов получал оргазм от владения....
    Ничего личного;-)))

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    Ну-ка,ну-ка, просвети об этой фатальной ошибке совеццкой промышленности))) а то у меня 5 штук К2м в компании то было, мужики то и не знают;-)))))))))))))))))))))

на некоторых 2М скулы были проклепаны с усилением накладками из нержавейки... дальше объяснять или сам догадаешься? я сам так попал и сдал на металл целое с виду корыто

Была у меня Вэшка. Поездил на ней сезон, перекрестился и сплавил следующим щастливым владельцам... Больше никогда, тьфу 3 раза,к этому чуду не подойду...
    Как раз после него и купил К2М, повесил на неё 60ку и пять сезонов получал оргазм от владения....
    Ничего личного;-)))
    каждому-свое... я же тебе не про ездить тут парю, а рыбалка/охота в сложной пересеченной местности.... никто не спорить о преимуществах подвесной иномарки, как и иномарки вообще... но в определенных условиях,в которых я бывать предпочитаю, вэшка не имеет конкуренции... представь,едешь ты по протоке, протока интересная и тупиковая, а поперек лежит лежит деревце,да так что не объедешь....на подвесном ты развернешься и уедешь, а я перевалю через него с небольшого разгону и буду разделять и властвовать в этой протоке ибо никто больше не проедет... еще один момент - амур-В с разгона преодолевает поросшие травой участки земли (перешейки между протоками) метров 10 запросто...тоже определенный плюс,особенно если ты мало-мало браконьерничаешь...

а в плане эксплуатации,если нежно,то только масло меняю...и один-два раза в сезон подшипник в водомете - все затраты...

Авто
    Благодарности
    каждому-свое... я же тебе не про ездить тут парю, а рыбалка/охота в сложной пересеченной местности.... никто не спорить о преимуществах подвесной иномарки, как и иномарки вообще... но в определенных условиях,в которых я бывать предпочитаю, вэшка не имеет конкуренции... представь,едешь ты по протоке, протока интересная и тупиковая, а поперек лежит лежит деревце,да так что не объедешь....на подвесном ты развернешься и уедешь, а я перевалю через него с небольшого разгону и буду разделять и властвовать в этой протоке ибо никто больше не проедет... еще один момент - амур-В с разгона преодолевает поросшие травой участки земли (перешейки между протоками) метров 10 запросто...тоже определенный плюс,особенно если ты мало-мало браконьерничаешь...
    а в плане эксплуатации,если нежно,то только масло меняю...и один-два раза в сезон подшипник в водомете - все затраты...
    у моей К2 килевая накладка в месте перехода носовой части в днище была из нержи.Казань, если не соврать, года 74 выпуска... Цела и жива))
    а про наличие гидроподьёма в моторе слышал? я по таким местам проползаю легко, 700 об\мин, мотор поднят так, что в воде только половина винта, от которого ещё 15 см вниз и назад толстенного пера киля...
    Всё,ладна, молчу-молчу, каждый любит своё))))))))))))))))

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    у моей К2 килевая накладка в месте перехода носовой части в днище была из нержи.Казань, если не соврать, года 74 выпуска... Цела и жива))
    про контактную разницу потенциалов слыхал?

Благодарности
    угу...как нибудь выпадет его килевая накладка из нержавейки в самом неподходящем месте. С остатками сгнившей дюрали. Случаев таких с владельцами казанки 2м много было.

Авто
    Благодарности
    Даю маячок-образование у меня-физфак... Ещё вопросы имеются?)))

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от goschahn Посмотреть сообщение
    угу...как нибудь выпадет его килевая накладка из нержавейки в самом неподходящем месте. С остатками сгнившей дюрали. Случаев таких с владельцами казанки 2м много было.
    Ни одного не слышал случая. Может, потому что лодки мы все храним на сухих стоянках, а, может, потмоу что слухи сильно преувеличены... На лодке есть масса контактов "весёлых" металлов, латунные винты, которыми я заменял некоторые клёпки на днище, оцинкованные винты и гайки, нержавейка, дюраль, Амг... И не скажу, чтоб сильно что то корродировало...

Кстати, моя накладка уже никогда никуда не выпадет))) потому что нет её у меня))) Пластик))

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    Даю маячок-образование у меня-физфак... Ещё вопросы имеются?)))
    теория не есть практика...

Авто
    FF2
    Благодарности
    теория не есть практика...
    НА физфаке есть даже лабораторная работа по КРП(контактная разность потенциалов).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя