Где купить перчатки автомобильные?

  • Автор темы PeopleCanFly
  • Дата начала
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Да простят меня модераторы, если не в в том разделе создал (другого подходящего не нашёл).
Так вот, подскажите где продаются такие перчатки автомобильные, которые кожаные и без пальцев (их ещё "спецназовскими" и "мотоперчатками" называют). А то руль холодный уже =)
Пример: на картинке ниже. Благодарен заранее за помощь!
 

Вложения

  • 46.jpg
    46.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 49
andr

andr

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
760
Реакции
1
Баллы
0
если дешевые, то в спорт магазинах. если кожанные то на лотках где обычные перчатки продают.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Никогда не любил, когда между мной и машиной есть какая-то прослойка. Быка надо держать, как говориться, за рога! Сорри за офф.
 
K

Kisulya

Guest
если дешевые, то в спорт магазинах. если кожанные то на лотках где обычные перчатки продают.
+1!покупала точно такие же только женские в Крытом,где продаются обычные перчатки и ремни
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Покупал такие в Крытом в рядах 2 года назад за 350 р., надо будет тоже попробовать в них порулить, в обычных перчатках руль скользит.
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Спортмастер/ТриалСпорт. Там всяких полно, и скользить они не должны, ибо для спортивной езды, правда на великах :)
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Покупал такие в Крытом в рядах 2 года назад за 350 р., надо будет тоже попробовать в них порулить, в обычных перчатках руль скользит.
Тоже подарили такие. Куплены в латка в крытом рыннке. Так вот решил я в них поехать на море. В итоге просидев с 7 вечера до 3 утра за рулем, эти перчатки оставили такой след на черный на руках. В общем долго отмывал руки потом.
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
эти перчатки "кошками" называются :to_clue: в любом спортивном магазине продаются ;)
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Покупал в каком то спорт магазине на горького рублей за 300
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Покупал на крытом в рядах, около 300 рупий.
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
На БМВ клубе, давно, дарили на ДР участникам, заказывали в Элвисе, стоили дороговато, 2200 вроде, но качество супер.
Я как то перед поездкой в Саратов прикупил у метро, за 300 или 500 не помню.
Ехать супер, кожаный руль, и кожаные перчатки делают свое дело.
Руль не скользит, руки не потеют, но по приезду в Саратов, когда я их снял, я афигел, руки были черные, отмывал долго.
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
"Байкстиль" на против ГАИ на Шехурдина. разные.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Если будешь кожаные брать то их ещё растянуть надо будет, я в них неделю ездил так и не привык, руль ничерта не чувствуешь!!!

P.S. выбирай хорошие потому что у меня толстые были, может по этому мне и неудобно было
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
у мя были, первых хватило на 2 зимы, вторых на одну... правда их в турции брали.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Магазин "Атрибут", находится на Вавилова(близко у углу с мирным пер.), напротив переговорного пункта. Там есть разные варианты и цвета. Самый дешевый чтото около 250р, вроде бы, но они тонкие и не оч удобные, оптимальный вариант, ИМХО - за 400р, из толстой нормальной кожи и с лепучкой, а не кнопкой.
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не любил, когда между мной и машиной есть какая-то прослойка. Быка надо держать, как говориться, за рога! Сорри за офф.

Всмысли? ты в машине голый чтоль ездиешь???
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
+1 к рядам в крытом рынке, или любом отделе кожгалантереи. Мне лично привыкать не пришлось-с ними гораздо удобнее. Только лучше сразу постирать и хорошенько прополоскать - иногда бывают красят.

P.S. Недавно поздно вечером остановили сотрудники ГИБДД и после проверки документов был задан вопрос, а зачем мне перчатки. Я ответила что так сцепление с рулем гораздо лучше. "А вы случайно не таксуете?" Услышала я в ответ))) До сих пор вот думаю неужели только перчатки отделяют меня от девушки за рулем и делают"таксистом")))))
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Да простят меня модераторы, если не в в том разделе создал (другого подходящего не нашёл).
Так вот, подскажите где продаются такие перчатки автомобильные, которые кожаные и без пальцев (их ещё "спецназовскими" и "мотоперчатками" называют). А то руль холодный уже =)
Пример: на картинке ниже. Благодарен заранее за помощь!
нА Схи В МАГАЗИНЕ ":Жигули" точно такие как на фото 210 р были месяц назад.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Ну а если кому-то приличные надо - обувной м-н Респект на Советской рядом с Чапаева напротив Сельхоза, слева от входа маленькая стеклянная витринка 1,5-2 тр. Или в Робинзонах.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
P.S. Недавно поздно вечером остановили сотрудники ГИБДД и после проверки документов был задан вопрос, а зачем мне перчатки. Я ответила что так сцепление с рулем гораздо лучше. "А вы случайно не таксуете?" Услышала я в ответ))) До сих пор вот думаю неужели только перчатки отделяют меня от девушки за рулем и делают"таксистом")))))

Тоже спрашивали ))))) Видимо нам один и тот же попадался ))))
 
Верх Низ