Вино - водочная оптовка

  • Автор темы foxbee
  • Дата начала
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Может кто знает где есть такая? Желательно недалеко от центра и с не "левым" товаром. У знакомых мероприятие - попросили помочь с приобретением и доставкой. Года 4-5 назад покупал в районе полиграфа вниз к волге - какое то вроде здание бывшей швейной фабрики. Сейчас может уже и нет там её.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вольская / Советская Винный бутик "Парадиз" Цены ниже всяких Гроздей и Пятёрочек :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Года 4-5 назад покупал в районе полиграфа вниз к волге - какое то вроде здание бывшей швейной фабрики. Сейчас может уже и нет там её.

Есть там такая и сейчас. Возле проходной даже типа магазинчика по оптовым ценам.
Цены - надо мониторить. Что-то значительно дешевле, что-то практически так же, как в сетевых.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
foxbee, звони (телефон в профиле) помогу, сориентируемся по ценам и ассортименту желаемому.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
метро
социализм на горной/университетской (но это давно было)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вольская / Советская Винный бутик "Парадиз" Цены ниже всяких Гроздей и Пятёрочек :)

Да окстись. У меня друг там в охране работает. Цены нереально высокие.

Я стал затовариваться в магазинах "Родничок" (в частности на 1 дачной). Пиво там - дешевле я нигде не видел.
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Вольская / Советская Винный бутик "Парадиз" Цены ниже всяких Гроздей и Пятёрочек :)
вот это ты задвинул))))))))))))))))))))))))))))
это я тебе говорю как человек 4 года проработавший в прикупе, чьим этот бутик является))))))))))
сейчас в другой алкокомпании работаю и могу точно сказать, в метро самые выгодные цены, т.к. с ними все работают на федеральном уровне - цены сааавсем другие
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Рахова/Кутякова оптовка. Там и вино-водочные точки есть.
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да окстись. У меня друг там в охране работает. Цены нереально высокие.

Я стал затовариваться в магазинах "Родничок" (в частности на 1 дачной). Пиво там - дешевле я нигде не видел.
вот это ты задвинул))))))))))))))))))))))))))))
это я тебе говорю как человек 4 года проработавший в прикупе, чьим этот бутик является))))))))))
сейчас в другой алкокомпании работаю и могу точно сказать, в метро самые выгодные цены, т.к. с ними все работают на федеральном уровне - цены сааавсем другие
У меня там друг в охране работал, поэтому и инфа....а нам ещё и скидки делали естественно максимальные.... Но и без них цены сравнивали с 'В яблочко'м, что через квартал, так там дороже на рублей 15-20 всё !:wacko:
Ну может так то и в Метро дешевле, НО не будет-ли доставка дороже этой разницы ?)
Хотя тут уже нужно знать сколько автору нужно, есть ли л/а, куда и т.п.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я не сильно возражаю против Прикупа. Я например недавно брал в Винотеке на Радищева коробочное вино по 45 рублей/литр. И коробочное по 25 рублей/0,5 л. Набрал на новый год литров 5. По такую цену действительно не найдешь.

Плюс брал медовое из Германии по 90 рублей. Айвори Крик из Африки по 150 руб. Да, это дешево.

Но водка, Мартини и Коньяк - цены в полтора раза выше. То есть надо балансировать.

Что касается Метро - зря вы ему советуете. Это и так понятно, что там дешево. Но может человек не владеет карточкой.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я не сильно возражаю против Прикупа. Я например недавно брал в Винотеке на Радищева коробочное вино по 45 рублей/литр. И коробочное по 25 рублей/0,5 л. Набрал на новый год литров 5. По такую цену действительно не найдешь.

Плюс брал медовое из Германии по 90 рублей. Айвори Крик из Африки по 150 руб. Да, это дешево.

Но водка, Мартини и Коньяк - цены в полтора раза выше. То есть надо балансировать.

Что касается Метро - зря вы ему советуете. Это и так понятно, что там дешево. Но может человек не владеет карточкой.
Может там дорогие вещи стоят ещё дороже, чем везде.... Ато и водку вроде брали и тоже дёшего....
Просто тот охранник, что работал- знатный алкаш, поэтому грех было ему не верить... да и покупал он всё сам )))
И вот как раз насчёт коробочного вина говорил про жёсткую халяву... :)
Насчёт карточки- я думаю не такая проблема найти человека с ней )
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
В выходные тоже алкоголем поеду затариваться, скорее всего в "Метро" по ценам подешевле и леваком думаю не будут баловаться - особенно актуально для коньяка.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Может кто знает где есть такая? Желательно недалеко от центра и с не "левым" товаром. У знакомых мероприятие - попросили помочь с приобретением и доставкой. Года 4-5 назад покупал в районе полиграфа вниз к волге - какое то вроде здание бывшей швейной фабрики. Сейчас может уже и нет там её.

если нужно много (не одну же бутылку), напиши в личку ассортимент и связь-попробую помочь...
 
OP
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Спасибо всем отписавшимся - теперь более-менее сориентировался.Скорее всего в Метро надо затариваться, т.к. качество приоритетно - карточка у знакомых думаю найдётся. Тут ещё упоминали про Ленту - как там с ценами и качеством?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
в ленте дороже.
в метро реально дешевле процентов на 30...
единственное что ехать надо днем, они после полуночи не продают алкаголь
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Спасибо всем отписавшимся - теперь более-менее сориентировался.Скорее всего в Метро надо затариваться, т.к. качество приоритетно - карточка у знакомых думаю найдётся. Тут ещё упоминали про Ленту - как там с ценами и качеством?

колхозный магаз с колхозным ассортиментом
 
Верх Низ