Болит спина

  • Автор темы Kisulya
  • Дата начала
K

Kisulya

Guest
В общем такое дело!в марте упала с лестницы,скатилась на пятой точке практически как по горке!ну поболело и прошло,я и забыла!В середине лета заболела поясница так,что малейшее движение,даже поворот шеи причиняло невыносимую боль,ни сидеть,ни лежать не могла,двигалась с трудом!отправилась в больницу-поставили диагноз "межреберная невралгия" и назначили лечение!по прошествии которого боль прошла и я даже смогла нормально двигаться!так вот,сейчас опять повторение той же картины-болит поясница,опять иногда до такого что ни сидеть,ни лежать невозможно!Что это такое может быть?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Девушка, возможные проблемы со спиной и не дай Бог с позвоночником, лучше решать у врача, а не на автофоруме. ИМХО.
Это серьезное дело.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Девушка, возможные проблемы со спиной и не дай Бог с позвоночником, лучше решать у врача, а не на автофоруме. ИМХО.
Это серьезное дело.
+много.

а так к Den Extrime, пусть сведет с нужными врачами
 
OP
K

Kisulya

Guest
Девушка, возможные проблемы со спиной и не дай Бог с позвоночником, лучше решать у врача, а не на автофоруме. ИМХО.
Это серьезное дело.
Да это все понятно!только врачей я уже штуки 4 посетила и все руками разводят!мол,курс лечения прошли,а дальше мы не знаем(((((((должно было помочь.Вот такие ответы были от врачей
 
OP
K

Kisulya

Guest
Ну вот собственно для этого и создавала тему,чтобы кто нибудь посоветовал хорошего врача или больницу,или мед центр к примеру!может у кого-то что-то подобное было и тоже поделился бы опытом))))))))))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Надо идти в заведение с более направленной спецификой... Где тобой займуться глубже... :pleasantry:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Болела не спина, а шея и вокруг неё, боли отдавали в левую сторону, где сердце. Сделала кардиограму- с сердцем всё нормально, сделала рентген -выявили остеохондроз с каким-то там смещением каких-то дисков (точно не помню). Прописали массаж, помогло. Для прафилактики мазь, если заболит резко и сидячую физкультура для шеи (это обязательно). Кстати, сначала пошла к неврологу, думала нерв защемило, а она меня к физиотерапевту уже.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Могу посоветовать Игоря Ивановича +79272201004 на мой взгляд лучший массажист в Саратове (был у разных). И диагност хороший и лечит замечательно. Только поначалу больно:(
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 185
Реакции
287
Баллы
83
только врачей я уже штуки 4 посетила и все руками разводят!мол,курс лечения прошли,а дальше мы не знаем(((((((должно было помочь.Вот такие ответы были от врачей
Как это??? А снимки ты делала?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
рентген сразу покажет если что-то не так со спиной ... мне врач тоже не смог точный диагноз поставить без снимка.
Покажет не рентген, а грамотный специалист определит по снимку,тебе прямая дорога в ортопедический.
 
OP
K

Kisulya

Guest
У врачей уже была и не у одного!была в паре мед.центрах,а не в поликлинике!рентген сделали и даже почки проверили.поставили диагноз и сказали что лечение поможет!но через 2 месяца все начало повторяться!
 
OP
K

Kisulya

Guest
Могу посоветовать Игоря Ивановича +79272201004 на мой взгляд лучший массажист в Саратове (был у разных). И диагност хороший и лечит замечательно. Только поначалу больно:(
А можно просто так позвонить или все таки сказать от кого?Ну больнее чем сейчас уже не будет)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Уже раза три девушка написала, что врачи не могут помочь...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У врачей уже была и не у одного!была в паре мед.центрах,а не в поликлинике!рентген сделали и даже почки проверили.поставили диагноз и сказали что лечение поможет!но через 2 месяца все начало повторяться!

Уже раза три девушка написала, что врачи не могут помочь...

А на форуме тут сразу же помогут. Как-то мы это упустили из виду, что тут более грамотные специалисты по спинам...
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
А на форуме тут сразу же помогут. Как-то мы это упустили из виду, что тут более грамотные специалисты по спинам...

Как то так

Могу посоветовать Игоря Ивановича +79272201004 на мой взгляд лучший массажист в Саратове (был у разных). И диагност хороший и лечит замечательно. Только поначалу больно:(

Помочь может и не помогут, но хотя бы подскажут к кому обратиться за помощью
 
Верх Низ