ВАЗ 21214

  • Автор темы advokat.nmcs
  • Дата начала
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Нива... 2007 года выпуска!
отец покупал её для дачи... по городу в то время ездили очень мало! У меня не было тогда прав ещё, а отцу проще на общественном транспорте! говорит не надо волноваться что кто то стукнет, можно забыть о проблемах с парковкой и прочее.. Я был категорически против нивы, хотелось что то посовременнее и городское..(акцент хотел)
Когда отец привёз её к дому...сначала расстроился, но со временем понял что это отличный автомобиль!!! Особенно зимой. Поставили ГБО, так как карман не резиновый, а это экономит деньги хорошо! При чём ставили когда ГАЗ стоил 5-40....а сейчас уже 13-50...ужос!!!
ОЧень быстро привык к управлению... Парковка одна радость! Короткая и высокая! хоть на бордюр, хоть через него! И это я понимать стал ток после того как вожу лансер, каждый раз парясь, а не зацеплю ли я бордюр?
Конечно после лансера пересаживаюсь каждый раз в ниву с трудом, но 5км и привыкаешь =) Зимой буду на Ниве катацца...
 
С

Стас

Guest
Привет очередному нивоводу )
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
фотки:
 

Вложения

  • Image(725).jpg
    Image(725).jpg
    484,3 КБ · Просмотры: 46
  • Image(728).jpg
    Image(728).jpg
    543 КБ · Просмотры: 38
  • Image(731).jpg
    Image(731).jpg
    436,9 КБ · Просмотры: 44
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
сток)))))) ей бы колёсья побольше - и лазать по говнам на ней))))
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
и лазать по говнам на ней))))
Спецом куда то залезть нет желания... По мне - так проехать по дороге длиннее, но лучше, но с уверенностью проехать, а не искать где бы её усадить :cool:
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
а как исправлять старые сообщения?
модеры удалите плиз фото
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
приветствую нивовода. Да машинка отличная. Ничего лишнего :)
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
клгда проходит какое-то время то уже никак, а зачем удалять?

даже не знаю как сказать...в общем нужно удалить фотки =)
Модеры удалите пожалуйста фотки, а то они ещё на месте))) Глупо сделал что фото разместил =(
 
OP
advokat.nmcs

advokat.nmcs

Новичок
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
приветствую нивовода. Да машинка отличная. Ничего лишнего :)

привет-привет))) В политехе тебя видел у светофора)) с неделю назад)) посигналил тебе (на мицухе был я) ты посмотрел, что то типа "что надо? что сигналишь?")))) В общем и ты на веселе был, и я посмеялся)))):biggrin: Ещё и позвонили не вовремя блин, я в это время ещё болтал по телефону)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
привет-привет))) В политехе тебя видел у светофора)) с неделю назад)) посигналил тебе (на мицухе был я) ты посмотрел, что то типа "что надо? что сигналишь?")))) В общем и ты на веселе был, и я посмеялся)))) Ещё и позвонили не вовремя блин, я в это время ещё болтал по телефону)

ааа =)) вот кто это был. А я в непонятнках кто это :)) Все теперь буду знать :D
 
Верх Низ