"Не наша" машина

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Встретил сегодня в Ершове автомобиль ВАЗ 12, серебристого цвета, н/з о497мо64. На заднем тонированном стекле присутствовала наша фирменная наклейка без ника, точнее по расположению полос ник ранее был.
Т.к. был на служебном авто без наклеек, вышел из форда и постучал в окно двенашки. На слово "Хаба" прозвучало:
- Не понял.
- Привет, ты из автосаратова?
- Нет.
- А откуда наклейка на заднем стекле?
- Пацаны знакомые подогнали, они от туда.
- А чё по чём?(я перешёл на язык собеседника)
- Хз, знакомые подарили, можно решить, а чё?
.......


Можно сказать пох.
Можно сказать нужная реклама.
Можно сказать - забей.
Многое можно сказать, но лично меня затронуло до глубины души. Такое чувство что предали. Может не правильно выразился, но как то так.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Встретил сегодня в Ершове автомобиль ВАЗ 12, серебристого цвета, н/з о497мо64. На заднем тонированном стекле присутствовала наша фирменная наклейка без ника, точнее по расположению полос ник ранее был.
Т.к. был на служебном авто без наклеек, вышел из форда и постучал в окно двенашки. На слово "Хаба" прозвучало:
- Не понял.
- Привет, ты из автосаратова?
- Нет.
- А откуда наклейка на заднем стекле?
- Пацаны знакомые подогнали, они от туда.
- А чё по чём?(я перешёл на язык собеседника)
- Хз, знакомые подарили, можно решить, а чё?
.......


Можно сказать пох.
Можно сказать нужная реклама.
Можно сказать - забей.
Многое можно сказать, но лично меня затронуло до глубины души. Такое чувство что предали. Может не правильно выразился, но как то так.
над было семак отсыпать и по душам потрещать...ну или по морде!!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты почитай тему про готовые наклейки. И все поймешь. Человеку через пару дней после регистрации выдают наклейку... Еще нужны каменты?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да наклейку кто угодно изготовить может впринципе. Труда особого это не составляет
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Есть смысл хабить только тех, кого знаешь в лицо или по машине. Наклейка - не показатель.
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Я вот только одного не понимаю, какой смысл вешать наклейку клуба о котором ты пару раз слышал!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Предлагаю собрать максимальное количество автосаратовцев. Построится в колонну и выехать в Ершов. Там, в соответствии с рекомендациями, взять Ершов в блокаду, осуществить зачистку и поймать нарушителя. Потом долго его пытать, для того что бы узнать, кто ему дал наклейку. Если Олег, то просто повесить ершовца, если не Олег, то повесить ершовца и всех кого он сдаст. И всем казненным табличку на грудь "Он сотрудничал с партизанами".
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
как пытать будем? паяльной лампой по джопе?
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
лучше паяльником в джопу XD
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Я вот только одного не понимаю, какой смысл вешать наклейку клуба о котором ты пару раз слышал!
Такие дятлы думаю они крутые перед ГИбдд) и когда АВтосаратовец им помогает они думаю о бог послал!)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
как пытать будем? паяльной лампой по джопе?
Это не автомобильно. Надо как то по автомобильному. Например, заставить его признать, что логан самый красивый автомобиль. Или что бы он признал, что его 12-я нифига не похожа на порш.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
наверное повесив наклейку АвтоСаратова , у него прибавилось несколько лошадиных сил.

А по теме, действительно приятно увидеть например машину со знакомым ником, который тебе известен по форуму, подойти познакомится с человеком или если знаком поздароваться. Если что-то случилось, остановится спросить про помощь. А иногда порой бывает посигналишь кому-то с незнакомым ником, скажешь хаба , на тебя посмотрит с выражением: Че за? o_O и всё. Смотришь на форум, а он тут и был всего 2 раза.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
наверное повесив наклейку АвтоСаратова , у него прибавилось несколько лошадиных сил.
Еще бы, он же ж думает, что это сразу +10 очков к разгону!!! И на 15 очков снизилась вероятность быть остановленным ментами__)
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Как бы читал.;)
Наклейку может получить и передать( или продать) любой форумчанин, здесь к Olegу у меня ни каких замечаний не возникает. Зная его, в "левую" продажу или чё как поверить очень тяжело, скажем не возможно- я о другом.
Какой-то член автосаратова зачем-то подогнал (с) свою наклейку другому лицу. Это может быть и Qok и Alex 777. Сказал нарицательно из-за вашей преданности АС.
Я прекрасно понимаю, что у вновь появившихся членов больше шансов сделать плохое. Здесь два варианта: либо человек ..удак, либо не понял что сделал. Тут у меня просьбя к Olegу, инструктировать вновь пришедших о значимости наклеек( без фанатизма). Понятно, что приходящие во всех смыслах этого слова люди, улыбнутся над "инструктажём".
Я не могу придумать достойной схемы фильтрации, может подумаем?
Пригласим Oleg в обсуждение?



:6b1291c825c120c2cad:6b1291c825c120c2cad почему ТАБы в абзацы не работают?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Верх Низ