Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 53
    Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности

Post [NEWS] В погоне за пьяным водителем перевернулась милицейская машина

Цитата Сообщение от Shmel Посмотреть сообщение
    За рулем ауди была женщина в нетрезвом состоянии. Гаишники перевернулись потому что уходили от столкновения.
    Да, женщина, 1974 г.р., пьяная, на Ауди-80 пыталась скрыться. Гайцы уходили от столкновения. Пассажир экипажа ДПС госпитаизирован с серьезными травмами. Дама задержана.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Гайцы уходили от столкновения. Пассажир экипажа ДПС госпитаизирован с серьезными травмами.
    Пристегнуты были?
      0 0

Moderator Аватар для Самурай
    Благодарности
    Гайцы не пристегиваются. Вот женщины дают сутра и пьяная. Да скоро мужиков за пояс заткнут.
    Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.

0 0

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Одиночка Посмотреть сообщение
    Вот женщины дают сутра и пьяная. Да скоро мужиков за пояс заткнут.
    Дык ежели бухать всю ночь... До обеда точно не протрезвеешь....
      0 0

Авто
    -
    Благодарности

Post [NEWS] В погоне за пьяным водителем перевернулась милицейская машина

02 ноября 2009

В погоне за пьяным водителем перевернулась милицейская машина

Вчера ночью в Саратове произошло ДТП с участием милицейской машины. Случилось этом напротив дома №155 по улице Чернышевского.

Автоинспектор на служебной "четырнадцатой" преследовал "Ауди-80", за рулем которой находилась нетрезвая водительница. В процессе погони, во избежание столкновения автомобилей, милиционер наехал на бордюр, в результате чего его машина перевернулась. Страж порядка был доставлен в больницу с закрытой травмой черепа, сотрясением мозга и переломом костей таза.

Водительница иномарки была задержана. На нее составлен протокол за отказ от медосвидетельствования на предмет алкогольного опьянения. Согласно букве закона за это ей грозит лишение водительских прав от полутора до двух лет.

Оригинал новости
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Одиночка Посмотреть сообщение
    Гайцы не пристегиваются. Вот женщины дают сутра и пьяная. Да скоро мужиков за пояс заткнут.
    Эмансипация, однако. "Бизнесвумен" зажгла.
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.
      0 0

Авто
    Opel Astra
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Пассажир экипажа ДПС госпитаизирован с серьезными травмами
    Ушиб поясничного отдела позвоночника, если быть до конца точным... Сводку и мы имеем возможность почитать)))))) Раскрывать имя пьяной дамы считаю не этичным!!!
      0 0

Авто
    иногда Qashqai
    Благодарности
    Ушиб поясничного отдела позвоночника, если быть до конца точным... Сводку и мы имеем возможность почитать)))))) Раскрывать имя пьяной дамы считаю не этичным!!!
    Ну почему же, страна должна знать своих героинь.
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...
      0 0

Critical
    Guest
    Абрамова?
      0 0

Благодарности
    её только прав лишат, а милиционер весь поломаный в больнице, не справедливое наказание на мой взляд. хотябы 15 суток ей влепили за езду в синем виде и "уход от погони".
      0 0

AG Team Аватар для gery4
    Авто
    2.0 AT
    Благодарности
    Цитата Сообщение от CHEF Посмотреть сообщение
    её только прав лишат, а милиционер весь поломаный в больнице, не справедливое наказание на мой взляд. хотябы 15 суток ей влепили за езду в синем виде и "уход от погони".
    лишат на 2 года, а если милицмонер не умеет ездить, то нечего люстру включать и мнить себя суперкопом.
      0 0

Авто
    Москвич-2140->Opel Kadette->Daewoo Nexia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от gery4 Посмотреть сообщение
    лишат на 2 года, а если милицмонер не умеет ездить, то нечего люстру включать и мнить себя суперкопом.
    ну зачем так сразу? иногда препятствие в виде пешехода или другой машины может возникнуть совсем из ниоткуда. он среагировал - ушел от столкновения. Было бы хуже, если бы в другую тачилу.
      0 0

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства

2. Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства -
    влечет наложение административного штрафа в размере от двухсот до пятисот рублей.
    А про это забыли? Или просто доказательства отсутствуют?
      0 0

Благодарности
    мои бывшие преподаватели в институте были в Европе по автомобильным делам и им показали задержание преступника, пытавшегося уйти на автомобиле. это не америка и никто гонок там не устраивает. полицейская машина движется за преступником, причем попыток догнать и задержать не делает. передаёт по рации маршрут движения и ближайшие машины просто берут его под наблюдение. если он будет отрываться, никто догонять его не будет, на ближайшем перекрёстке его ждет другая машина. спокойно, без гонок и нервов сопровождают и загоняют в нужное место, перекрывая улицы по ходу его движения. загоняют в тупик, или просто прижимают своими машинами. всё спокойно и без лишних рисков для себя, других водителей и преступника.
      0 0

Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от xozain Посмотреть сообщение
    мои бывшие преподаватели в институте были в Европе по автомобильным делам и им показали задержание преступника, пытавшегося уйти на автомобиле. это не америка и никто гонок там не устраивает. полицейская машина движется за преступником, причем попыток догнать и задержать не делает. передаёт по рации маршрут движения и ближайшие машины просто берут его под наблюдение. если он будет отрываться, никто догонять его не будет, на ближайшем перекрёстке его ждет другая машина. спокойно, без гонок и нервов сопровождают и загоняют в нужное место, перекрывая улицы по ходу его движения. загоняют в тупик, или просто прижимают своими машинами. всё спокойно и без лишних рисков для себя, других водителей и преступника.
    А если за рулём пьяный и абсолютно неадекватный?
      0 0

Авто
    Москвич-2140->Opel Kadette->Daewoo Nexia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от xozain Посмотреть сообщение
    ну так это цивилизация!
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    А если за рулём пьяный и абсолютно неадекватный?
    именно поэтому и не гоняться. не провацируют и всё получается.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то, он, судя по всему, занимался выполнением как раз-таки своих непосредственных обязанностей. С чего такое злорадство?
    +1
    на самом деле, не всегда понятна позиция тех, кто начинает злорадствовать в подобных ситуациях.
    не являясь защитником не одной из сторон, хочу сказать, что не смотря ни на что, нетрезвая задержана, и очень хорошо, что больше никто не пострадал от её действий!
      0 0

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Благодарности
    а меня седня остановили на кп после нового моста, сказали колесо спускает и ушли так что есть еще люди среди иных
      0 0

Авто
    Volvo S80
    Благодарности
    Как то раз гаец меня тормознул за что то и разговорились с ним как раз про нарушителей которые не останавливаются и про погони. Меня поразило, с какой легкостью он рассказывал о имевшихся на его практике случаях, когда при погоне они таранили догоняемую машину. Т.е. ему, судя по всему, не надо было никаких ВЕСКИХ причин на такие тараны. Достаточно легкого формального нарушения, неостановки автомобиля и он уже готов при преследовании такого автомобиля идти на таран. Никаких кол####ий по поводу несоответствия нарушения/последствиям столкновения (материальным потерям). Помню, что меня что то сильно поразил такой его подход, такая легкость...
      0 0

Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    Как то раз гаец меня тормознул за что то и разговорились с ним как раз про нарушителей которые не останавливаются и про погони. Меня поразило, с какой легкостью он рассказывал о имевшихся на его практике случаях, когда при погоне они таранили догоняемую машину. Т.е. ему, судя по всему, не надо было никаких ВЕСКИХ причин на такие тараны. Достаточно легкого формального нарушения, неостановки автомобиля и он уже готов при преследовании такого автомобиля идти на таран. Никаких кол####ий по поводу несоответствия нарушения/последствиям столкновения (материальным потерям). Помню, что меня что то сильно поразил такой его подход, такая легкость...
    Мож маньяк какой был?
      0 0

Авто
    Логан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Надо милиционерам запретить смотреть американские боевики..... и поменьше будет таких вот, перевернувшихся в результате погони, а вот французские комедии пускай смотрят, там их полицейские именно так и ездят.
      0 0

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    Цитата Сообщение от Zatvornik Посмотреть сообщение
    и поменьше будет таких вот, перевернувшихся в результате погони,
    исходя из возможностей нынешнего милицейского автопарка, догнать быструю инку не каждый сможет, а таран это примитивнейший способ остановки вражеского тс.
      0 0

Авто
    Одна из самых медленных в Саратове...
    Благодарности
    Видел я эту аварию,еще думал как так можно умудриться...Четырка стояла на боку,продолжая угол дома,носом к Сарэнерго!,у заезда в салон Мазда(...Тут конечно,фото лучше...
      0 0

Авто
    бусик
    Благодарности
    интересно, праворукая фотка в статье к чему относится, к 14 или к ауди?
      0 0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя