Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 71

Авто
    Мазда
    Благодарности

Exclamation Прошу откликнуться абонентов МТС

Если не в той ветке написала прошу перенести.
    Прощу откликнутся людей у кого были проблемы со списанием денежных средств за сентябрь месяц. Для отправки коллективной претензи на тех. работоспособность данного оператора.
    Или кому просто грубо отвечают при обращении в CALL-центр. Так же будет написана статья в СМИ.
    Отмечаться можно тут или в личке, со всеми созвонюсь, кто оставит тел.
    Заранее благодарю тех кто откликнется.
    Последний раз редактировалось support; 02.11.2009 в 19:42.

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    А не проще оператора поменять!?

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Николай850ос Посмотреть сообщение
    Если не в той ветке написала прошу перенести.
    Прощу откликнутся людей у кого были проблемы со списанием денежных средств за сентябрь месяц. Для отправки коллективной претензи на тех. работоспособность данного оператора.
    Или кому просто грубо отвечают при обращении в CALL-центр. Так же будет написана статья в СМИ.
    Отмечаться можно тут или в личке, со всеми созвонюсь, кто оставит тел.
    Заранее благодарю тех кто откликнется.
    Странно. Два номера от МТС... Проблем вроде не было...
    Автоэксперт

Авто
    Hyundai Accent
    Благодарности
    Несколько раз обращался в поддержку - ни разу не хамили. С деньгами тоже косяков не знамечал.

Авто
    Mitsubishi Lancer X
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Demon™ Посмотреть сообщение
    Несколько раз обращался в поддержку - ни разу не хамили. С деньгами тоже косяков не знамечал.
    Тоже у меня 2 номера. С деньгами проблем небыло. Службу поддержки обращался очень редко, но никогда не хамили.

Благодарности
    номером не пользуюсь, но баланс почему-то снижается...

Благодарности
    Тоже не было проблем. Что, деньги исчезли просто? Детализацию брал?

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Проверьте подключенные услуги. "Гудок" у многих. И еще что-то может быть.
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    1раз был косяк с деньгами, щас вроде все ок, деньги ровно списываются у меня пакет, ну и операторы вежливы

Авто
    Мазда
    Благодарности
    Немного объясню суть:
    у МТС примерно в период с 1 по 15 сентября не работала биллинговая система, т.е. они произвели списания за эти дни в конце месяца и с большими ошибками (например: списали денежные средства, хотя были включенные минуты и т.д.).Это не самое главное.
    Я все понимаю, что все хотят дать совет. но мне действительно нужны люди у кого были подобные проблемы в этот период. Может быть, у кого -то неверно определялась точка доступа в инет, такие люди уже найдены. Просто хочется вернуть свои деньги и наказать данного оператора за хамское отношение к своим клиентам.

Авто
    сантафе
    Благодарности
    Так же будет написана статья в СМИ
    имхо прецедент с мтс уже есть, смысл изобретать велосипед или вы борец за правду?

Авто
    CR-V RE 2008 + Getz 2010
    Благодарности
    с деньгами проблем не было(3 симки мтс) а вот кал центр...Как то раз звонил ждал минут 10 (гудки а не музыка) потом взяли трубку сказали фразу "да вы все зае...(цензура)" и положили трубку о_О

Авто
    ЗАЗ 968М=>ВАЗ 2121=>ВАЗ 2109=>Accent=>Sonata V=>Almera classic=>Lanos=>Aveo t300
    Благодарности
    вообще не замечаю как деньги уходят, трачу как мне кажется много, в среднем по 300 рублей в неделю... и не смогу уследить как уходят копейки(((
    Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе, или он в доле.

Авто
    Мазда
    Благодарности
    Спасибо тем кто пишет в этой теме. Спасибо за советы, но дело совсем не в том о чем вы пишите. За что они сняли деньги я все понимаю, я просто хочу доказать что так не поступают со своими клиентами, что мы не должны тратить свое время на них.
    Ситуация у меня одинаковая на 2 номарех с тарифным планом макси, на обоих в этот период сняли деньги позже на 15 дней за звонки, хотя на момент разговора были вкл. минуты, а на момент когда они делали дооценку их не было. Так же ребята не понимают что значит тариф по предоплате и что они не имеют ни каких прав загонять номер в грандиозный минус.
    вот как то так + к этому хамское отношениеоператоров когда общаешься с нимина тех.языке они бросают трубку со словами мы не хотим с вами говорить.
    Так что все еще ищу людей с такой же проблемой.

Авто
    Мазда
    Благодарности
    Ни какие услуги ни когда не подключались, не надо про них писать.
    П.С. так же ищется грамотный адвокат в данной сфере для подачи встречного иска в суд.

П.С. вопрос не в 100 рублях а более 3000....вот.
    Мтс мирным путем ни как не хочет решать.

Авто
    Мазда
    Благодарности
    Они просто думают что все клиенты лохи, а они нет.

Многомама
    Guest
    У меня МТС, постоянные проблемы с номером, либо никто до меня дозваниться не может, либо я. Теперь с деньгами, когда заканчиваются минуты и все бесплатное на тарифе, то мои деньги всех тарифа начина.т лететь с быстрой скоростью. Раньше было 7,5руб за метр инета, 1,5 руб ночью, недавно, только после того, как я час дозванивалась к оператору, мне сообщили что расценки теперь 8,5руб\3,5руб, я конечно не знаю, но по моему должны предупреждать об изменерии тарифа, во всяком случае на другом номере МТС приходила смска. К качеству интернета с телефона претензий нет. Но для сравнения, раньше когда заканчивались минуты, то я обходилась до конца месяца 100рублями, сейчас, даже когда снизила число звонком и смс, и увеличила число еврейских дозвонов и "перезвоните мне пожалуйста", приходиться класть по 300руб(((( с МТС не ухожу, потому что 90% моего контактного листа его же абоненты))

Благодарности
    В "колл-центре" МТС сидят, откровенно, дебилы, которые ничего не знают. Сколько они меня гоняли бестолку в офис - не счесть. Посему компания МТС потеряла высокодоходного клиента, который в результате платит деньги её конкурентам. Итог: если МТС не займется серьезно службой поддержки, то клиенты будут уходить, а не терпеть такое низкопробное обслуживание.

Авто
    Бетонокосилка
    Благодарности
    ну фиг знает...у меня МТС уже более года.ничего никто не снимал)как бы не накаркать...да и менять номер неохото,уж больно красивый ^^

Авто
    Мазда
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    В "колл-центре" МТС сидят, откровенно, дебилы, которые ничего не знают. Сколько они меня гоняли бестолку в офис - не счесть. Посему компания МТС потеряла высокодоходного клиента, который в результате платит деньги её конкурентам. Итог: если МТС не займется серьезно службой поддержки, то клиенты будут уходить, а не терпеть такое низкопробное обслуживание.
    "Radik", у меня похожая проблема с этими операторами....
    готов ли ты присоединиться к написанию коллективной притензии на них, ну и основное поучавствовать в статье в СМИ????

Авто
    Мазда
    Благодарности
    Народ не ужели ни кто не следил за своими деньгами в конце сентября когда они делали какую то дооценку за начало месяца????

может быть кого то постоянно загоняют в минус???7 (Они не имеют ни каких оснований на это!)
    Пишите, очень хочется поставить их на место...(создать им ситуацию как год назад)

Многомама
    Guest
    Народ не ужели ни кто не следил за своими деньгами в конце сентября когда они делали какую то дооценку за начало месяца????

может быть кого то постоянно загоняют в минус???7 (Они не имеют ни каких оснований на это!)
    Пишите, очень хочется поставить их на место...(создать им ситуацию как год назад)

дааа, вот еще, у меня у матери тож МТС, они ей подключили услугу "кредит" сначала на 250руб, а потом без ее ведома увеличили до 500руб, когда она попросила ее вообще отключить, ей сказали что в начале месяца не могут, тока в конце, а когда она позвонила в конце месяца, ей сказали,что надо положить больше чем 500руб, чтобы выйти в плюс и тогда они ее отключат, на что моя мам скащала, что она никогда в жизни не положит себе такие деньги на телефон. Так и сидит с кредитом, кладет максимум по 100руб в месяц. Вот

Авто
    CR-V RE 2008 + Getz 2010
    Благодарности
    а кто нибудь когда нибудь хвалил чью нибудь службу поддержки?=)я на мтс уже лет 6 и с деньгами всё норм=)бесит только дорожание тарифа макси=\
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Многомама
    Guest
    Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    а кто нибудь когда нибудь хвалил чью нибудь службу поддержки?=)я на мтс уже лет 6 и с деньгами всё норм=)бесит только дорожание тарифа макси=\

а щас же тип ановый триф МАкси появился, ты сам выбираешь сколько и каких минут тебе надо, реклама еще идет, где женщина с дочкой в магазине сотовой связи набирают себе фигурки пап, бабушек, друзей и под ними минуты еще подписаны.... вот...я тож на макси, меня пока что устраивает

Авто
    CR-V RE 2008 + Getz 2010
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Плюсик7 Посмотреть сообщение
    а щас же тип ановый триф МАкси появился, ты сам выбираешь сколько и каких минут тебе надо, реклама еще идет, где женщина с дочкой в магазине сотовой связи набирают себе фигурки пап, бабушек, друзей и под ними минуты еще подписаны.... вот...я тож на макси, меня пока что устраивает
    хочу 300 минут на мтс 300 на другие телефоны 100 смс и 50 метров=)))))рекламу не видел Тока про ред энерджи слышал...
    щас ещё бонусы пользую и думаю заключить годовой контракт который сулит скидку=)
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя