Интернет-магазин 220В

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
652
Баллы
113
Обратил внимание на рекламу на сайте АвтоСаратова интернет-магазина "220 Вольт". Кто-нибудь покупал через него?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Что-то я на этом сайте Саратова в представительствах не обнаружил... Вы думаете вышлют наложенным платежом?
 
OP
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
652
Баллы
113
Что-то я на этом сайте Саратова в представительствах не обнаружил... Вы думаете вышлют наложенным платежом?

Я тоже не обнаружил. Для себя пока не вижу смысла что-то там покупать через интернет :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
что за магаз? где он?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Короче, много подобных отзывов читал, пока перф искал..... Но, всё-таки решился в 220 заказать. И ЗРЯ!
Просто до смешного..... Если кто-то из сотрудников/представителей это прочитает - знайте.. стыдно и позорно так поступать.

Суть: ....
Заказал перф + набор буров макитовских в кейсе + смазку. Перф был по акции, ...типа,
5 319 р. Цена интересная, пониже чем у других. Заказал всё это + доставку домой. Заказ оформили, перезвонили, были такие вежливые
:prankster2:. Обещали через 10 дней. Статус проверял - всё было в работе. Ровно на половине срока, вдруг подскакивает цена на перф. Причём везде! Везде где он есть, и где я его смотрел - цена выросла минимум на 1000 руб. В 220 он стал 6779 руб.
И тут же у меня заказ "слетает", якобы - "нет товара!" . Заказ выполнить невозможно.... Предлагают аналоги. И, о чудо - этот же перф, но уже по 6779 - есть к заказу.

Обещанное нужно выполнять. Раз пообещали, приняли заказ по той цене, по которой он был НА МОМЕНТ оформления заказа, по ней и нужно выполнять заказ. Но, судя по всему, репутация 220 - пустое слово. Как и их слова, собственно.....

Нахтакуюконторку. :) Весь заказ анул. Пойду завтра у конкурентов куплю, у них во первых дешевле теперь. Во вторых - из принципа теперь в 220 вообще ни ногой. Отношение к клиенту понятно.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 495
Реакции
1 613
Баллы
113
Огромный минус от меня магазину 220 Вольт.
Месяц назад решил заказать в интернет-магазине самую обычную лопату за 170 рублей. Данная модель была в наличии в Саратове в магазине, который находится в ТЦ Форум. Я сделал заказ и на следующий день хотел ехать за покупкой.

Но утром мне позвонили из call-центра (не Саратов) и сказали, что вроде бы этой лопаты нет в наличии, нужно ждать неделю. Я сказал, что на сайте в наличии есть, я сделал заказ и хочу забрать свой товар. Меня попросили подождать, пока они свяжутся с магазином. Подождал, но call-центр не смог дозвонится до магазина в Саратове и уточнить наличие товара. Мне в итоге сказали, что скорее всего я могу всё-таки забрать свой товар в магазине, но они не уверены.

Поехал вечером в магазин. Но мой заказ мне так и не отдали. Как объяснил мне сотрудник магазина, что у них действительно есть эти лопаты в наличии, но купить я их не могу, потому что они предназначены для другого покупателя. Но при этом на сайте я могу сделать заказ и товар будет числиться "в наличии".

Идиотизм. А еще больший идиотизм в том, что когда я сам позвонил в call-центр со своей проблемой, мне предложили сделать заново заказ, и ждать лопату неделю. При этом, я могу забрать её только на складе транспортной компании на ст. Трофимовский-2. И еще я должен оплатить дополнительно услуги доставки этого товара со клада в Саратов.
Из-за лопаты за 170 рублей эта "фирма" потеряла потенциального клиента в будущем и получила адекватную критику в настоящем.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Тоже не понял принципов их работы. Буквально на этой неделе пытался седлать заказ, товар "под заказ", доставка 6 дней, всё ок. Пытаюсь заказать и среди вариантов получения имеется только пункт выдачи транспортной компании DPD (собсно, Трофимовский-2, о котором упоминали выше) и платная доставка. Дело даже не столько в платности доставки (хотя и это не понятно), сколько в том, что у меня напротив работы их магазин и на кой мне тащиться чёрти-куда в транспортную компанию. Не стал в итоге оформлять заказ, купил товар в другом месте.
А так: ассортимент неплохой, цены тоже вполне, но вот интернет-магазин с кучей региональных офисов и невозможностью получения товара в них - это дикость какая-то.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Новый поворот в событиях :)
Сегодня с утра, статус заказа снова изменился на что-то типа "в работе". Заинтриговали, неужели моя гневная чакра пробила барьер чакры совести кого-то из компании, или просто манна небесная сошлась. :)
Ну, думаю, ладно... посмотрим что будет.
Днём, очередное обновление страницы, и замечаю, что сумма заказа увеличилась на ~600 руб)))) Появился в списке набор бошевский буров. Который, разумеется, я не заказывал. Ок. Набираю на каллцентр сам )) Уточняю по поводу появления в списке товара, который я не заказывал, да и вообще, по поводу всего заказа. Мил-человек объясняет, что набора макитовских буров - нет. Они попытались заменить его на бошевский (тупо добавив в список, и увеличив сумму моего заказа ))) Бошевоского оказалось что тоже нет. Я предложил, коль такое дело, убрать буры вообще из заказа, раз ни одного, ни второго нет. Чтобы хотя бы оставшиеся позиции получить. Меня заверили что всё остальное есть, и заказ сейчас будет скомплектован, и передан в курьерскую службу уже сегодня, и отправлен мне.

.... Заказ на сайте получил обновление. Наборы убрались, заказ имеет статус "Статус: Cкомплектован" . Неужели я ошибся насчёт мнения о них ? :)
Посмотрим. Жду обещанное.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Тоже не понял принципов их работы. Буквально на этой неделе пытался седлать заказ, товар "под заказ", доставка 6 дней, всё ок. Пытаюсь заказать и среди вариантов получения имеется только пункт выдачи транспортной компании DPD (собсно, Трофимовский-2, о котором упоминали выше) и платная доставка. Дело даже не столько в платности доставки (хотя и это не понятно), сколько в том, что у меня напротив работы их магазин и на кой мне тащиться чёрти-куда в транспортную компанию. Не стал в итоге оформлять заказ, купил товар в другом месте.
А так: ассортимент неплохой, цены тоже вполне, но вот интернет-магазин с кучей региональных офисов и невозможностью получения товара в них - это дикость какая-то.
Тоже периодически интересовался некоторыми позициями. Я так понял, что есть центральная контора в нерезиновой, а всё остальное по городам - типо франшиза и они как-то не сильно связаны с центром, а тупо продают то, что есть. Причем в магазине товар немного дороже, чем в интернете. Иначе я тоже не могу понять смысла слать людей куда-то в транспортную компанию при наличии своих магазинов, куда всё можно привезти и где всё можно выдать. Наверняка и так и так туда ходит транспорт и подвозит товар. Вобщем тупость.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Вчера доставили мой перф со смазкой. Суть доставки: 300 руб до пункта выдачи (а он находится на конце планеты (кажется трафимовский-2)), и 400 руб доставка домой. Разница всего 100 руб, так нафига мне кататься через весь город, чтобы забрать самому, отдав при этом 300 р, лучше отдать на 100 руб больше, и тебе домой всё привезут. Доставка DPD. Привезли. С утра позвонили, назначили время. Ровно в этот промежуток привезли. Правда, что смутило.... На сайте 220 написано, что при доставке, нужно проверить товар, внешний вид, комплектность и т.п. (стандартно). Но, когда пришёл курьер, я решил проверить внешку и комплектацию - он мне сказал, что смысла нет, т.к. они доставляют в таком виде (замотан стрейч-плёнкой). У него я нигде не расписывался....:) Отдал деньги, он мне чек, на том и попращались.....

Товар в порядке, упакован хорошо. Доставка понравилась. Перф буду пробовать на днях. Пока только на включение проверял.:) Теперь и я стал "соседом с перфоратором"...

В целом, беру свои слова обратно, по поводу 220. Пока всё понравилось. Маленькая заминка - не в счёт. Доставили всё как обещали, по той же цене. Исключили только набор буров макита. Т.к. его не было в наличии. Ну да ладно..
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Вчера доставили мой перф со смазкой. Суть доставки: 300 руб до пункта выдачи (а он находится на конце планеты (кажется трафимовский-2)), и 400 руб доставка домой. Разница всего 100 руб, так нафига мне кататься через весь город, чтобы забрать самому, отдав при этом 300 р, лучше отдать на 100 руб больше, и тебе домой всё привезут. Доставка DPD. Привезли. С утра позвонили, назначили время. Ровно в этот промежуток привезли. Правда, что смутило.... На сайте 220 написано, что при доставке, нужно проверить товар, внешний вид, комплектность и т.п. (стандартно). Но, когда пришёл курьер, я решил проверить внешку и комплектацию - он мне сказал, что смысла нет, т.к. они доставляют в таком виде (замотан стрейч-плёнкой). У него я нигде не расписывался....:) Отдал деньги, он мне чек, на том и попращались.....
Кстати говоря многие ТК увеличили стоимость доставки до пункта выдачи, но при этом доставка по городу стала дешевле. Из деловых линий когда звонят, тоже предлагают по городу доставить не дорого.

Ну собственно поздравления с покупкой. Только без буров нечем бурить стены. Неплохие буры брал в ситилинке, и не один раз Набор буров MAKITA D-00795, по бетону. Цена - халява, качество достойное.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
ZASlonovsky, Спасибо. :) Буры есть, пока перф ехал, намутил себе отдельно небольшой набор. Дыры сверлить хватит :)
Макиту уже заказал в другом месте. С доставкой ТК цена выходит такая же.
 
Верх Низ