Установка противотуманных фар

  • Автор темы avefimov
  • Дата начала
avefimov

avefimov

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток!

Хочу посоветоваться! в общем проиобрел я себе на свою Toyota Corolla 2008г. в. противотуманные фары и ксеноньчик к нему. Хочу теперь установить. Так как автомобиль находиться на гарантии и любые "движения" :yu:в сторону наказывается снятием с гарантии "электрику"
На вопрос у менеджера Toyota цент. Сколько будет стоить установка он мне ответил - "Установка Вам обойдется примерно 4.т.р."
Есть ли у нас спецы кот. могут установить данное чудо намного дешевле, т.к. ну точно не на 4 т.р. стоит это сделать.
Вот, в общем, вопрос, где у нас в Саратове можно качественно и главное не дорого установить противотуманные фары и ксенон на сей авто!:148:
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Насколько я понимаю, установка где либо ещё, автоматически лишает гарантии... Такие уж они офицалы, ревнивые.))
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
если ставить на специлизированной станиции где вам дадут гарантию и чек на сделанную работу,то с гарантии машину не снимут...ЭТО факт
 
OP
avefimov

avefimov

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за информацию конечно, но все таки где дадут мне чек и гарантию?
 
A

andrei4

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
avefimov, 4 тыра не так много....на прадо установить ксенон в фары и противотуманки в феврале 08 стоило около 24 тыров...а так 15...но надо сказать, что за время его эксплуатации 2 раза меняли блок фары...думай
 
OP
avefimov

avefimov

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо. Буду иметь ввиду.
 
Верх Низ