Проблема с интернетом. Help!

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
не могу с домашнего компа зайти на один сайт пишет :Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу, с рабочего захожу без проблем, в чЁм причина?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 826
Реакции
611
Баллы
113
ну пока добрался до дома, сайт сломался
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
не могу с домашнего компа зайти на один сайт пишет :Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу, с рабочего захожу без проблем, в чЁм причина?
мало данных - на какой сайт, заходят ли на него другие... а интернет оплачен ли... через что выходишь, какой провайдер, как модем настроен, сетка или 1 комп.... если всё гуд в 95% случаях просто касяки с DNS решаются путём прописывания...
 
OP
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
мало данных - на какой сайт, заходят ли на него другие... а интернет оплачен ли... через что выходишь, какой провайдер, как модем настроен, сетка или 1 комп.... если всё гуд в 95% случаях просто касяки с DNS решаются путём прописывания...

сюда не пускают http://www.avto-nomer.ru/
до этого заходил без проблем, настроек не менял
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а может быть дело в том , от кого инет? дома - волгаТелеком, на работе - от конверсии? у тебя кто ?
ВТ, и такое может быть, если там фильтр по IP идёт... но чё то мне это сомнительно... попроси народ в асе позаходить у кого не ВТ
 
OP
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
позвонил в техподдержку ВТ, они сами на автономер ру не вхожи, говорят , пиши телегу админам на суппортсанру, так что всЁ дело в ВТ
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
тоже ВТ, тоже не выходит, как временное решение советую сервис http://hideme.ru/
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Зашол на сайт глянуть мой номер и увидел СЕБЯ !!! Фоткал MadneR.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Запрет у провайдера может стоять не по IP, а на конкретные адреса. Личная неприязнь например к авторам сайта. Вывод тут уже подсказали - попробуй сайты-анонимайзеры.
 
OP
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Запрет у провайдера может стоять не по IP, а на конкретные адреса. Личная неприязнь например к авторам сайта. Вывод тут уже подсказали - попробуй сайты-анонимайзеры.

с анонимайзеров не всЁ работает как обычно, т.е. нельзя пользоваться поиском и прочее
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
с анонимайзеров не всЁ работает как обычно, т.е. нельзя пользоваться поиском и прочее

Даааа??? Вот это новость! Я аж чуть с кресла не навернулся. Пользовался-пользовался поисковиками через анонимайзеры и ничего, а теперь оказывается уже нельзя :)))
Ты через какие адреса-то выходил?
 
OP
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Даааа??? Вот это новость! Я аж чуть с кресла не навернулся. Пользовался-пользовался поисковиками через анонимайзеры и ничего, а теперь оказывается уже нельзя :)))
Ты через какие адреса-то выходил?

не буду явки и адреса палить, а то точно с кресла навернЁшься, за ущерб предЪяву кинешь:2dda8142dde7142ad02
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ne-abad, чирикни в личку, я тебе дам адресов 20, реально работающих.
 
Верх Низ