2 And626

  • Автор темы ole
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
2 And626 БНОПНЯ:
Андрей, а вот как настоящий Маздовед и Японолюб :wink:
что ты можешь рассказать хорошего и плохого о 323F.
Двигатель 1,9 на 103 лысых. Год выпуска 1991, в России с 2002.
Пробег (как говорят) 155тык из них 20 у нас.
Что такое может стоить и стоит ли оно того?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
F-ка - это слепая? Если да, то очень неплохой авто. Я его админу нашему сватал. Ну 1.9 движок, впрыск, насколько я понимаю, делает из этой машины почти спортивную пулялку :) На самом деле очень удачная из мазд. Повторюсь, этот гузов и у 626-ой кузов GD - вот две машины из мазд, по общему мнению, самы надежные. Очень простая для самомстоятельного обслуживания и ремонта, не сложнее нашей. Акромя двигателя. Как-то принято, что в двигатель своими руками маздоводы не лезут :( Отчасти это вызвано надежностью движков: чаще всего в них вообще лазить не приходится.
Я внутри не сидел, честно скажу, но говорят, что с эргономикой там все на уровне. Довольно широко и уютно.
Не знаю, как она там могла быть в России с 2002 года, но если это так, то машина вообще должна быть в состоянии почти новой...
Запредельная ее цена, в любом наилучшем состоянии 140 тр, минимальная в хорошем состоянии, имхо, 90.
Ну а 100, имхо та самая цена, от которой нужно плясать: получше - подороже, похуже - подешевле...
Пробег - темная лошадка, ничего по нему сказать не могу. Если нужно, могу узнать подробне на что смотреть при покупке.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Самое главное забыл :)
Кто ищет? Сколько за эту просят? Все в Саратове?

Можно устроить с гаражными ремонтниками мазд, я думаю поглядеть смогут, чего-нить скажут...
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Ага, слепая. В смысле с "веками" и умеет ими моргать. :)
Хэтч 5-ти дверный. Красная. Смотрится весьма! Низкая такая...
А почему "Не знаю, как она там могла быть в России с 2002 года"?
Вообще-то менять машину я не собирался и (немного погрустив) не собираюсь.
Но смотрю на нее и слюни до колен, млин...
Хозяин ее говорят вроде сын хозяина здания где Овертовский (и наш) офис. Стоит она на стоянке во дворе и вчера я заметил у нее на задней полке листок о продаже...
Вот и решил поинтересоваться... Однако псе ж при моих пристрастиях мне больше жыпы подходят... или чИЖи! :) Но слюни псеравнодоколен!!! :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> А почему "Не знаю, как она там могла быть в России с
> 2002 года"?
Я уже не помню: тогда не было заградитеьлных пошлин? Если нет, то машина должна быть просто шоколадная!

> и вчера я заметил у нее на задней полке листок о
> продаже...
Цену не написали?

> Вот и решил поинтересоваться... Однако псе ж при моих
> пристрастиях мне больше жыпы подходят... или чИЖи!
> Но слюни псеравнодоколен!!!
Понимаю :) Хотя когда я свою брал, я в сторону этой даже не смотрел, не нравилась. Сейчас, как мне кажется, она мне нравится только от того, что много хорошего про нее читал :) Соответсвенно, то что вчера не нравилось, сегодня уже думаешь: а вроде и ничего, а вроде и хорошо :)
А так - не мое :) как ни крути. На любителя, скорее на драйвера... Вот админ бы на ней почумился, это да ;)
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Пощлины... Тоже точно не помню, но вроде могла она успеть мимо проскочить. Выглядит внеше действительно "шоколадно". Единственный дефект - масенькая вмятинка-царапка на правом заднем крыле.
Цену не написали. Телефон тока. Мобильный. Номер не помню, но могу сходить глянуть.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
интерсно почем....
 
Верх Низ