Подарки на НГ в парикмахерском салоне

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Ваши предпочтения


  • Всего проголосовало
    27
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Милые Дамы!
Представьте что Вы пришли в парикмахерский салон среднего уровня, а там всем клиентам раздают подарки. Что бы Вам было приятнее получить в подарок? У нас на примете есть:
1.белорусская косметика для домашнего использования (кремы для лица и тела, гели для душа, шампуни, бальзамы, маски для волос и для лица, и многое другое там есть)
2. шампанское и шоколад
3. пробники професионального шампуня и бальзама
4. Ваш вариант
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
косметика дело сугубо индивидуальное, и потОм - кончится и выкинут, а надо, чтоб осталось,
предлагаю рассмотреть вариант - косметичка, зеркальце в футляре, шапочка для душа
естественно каждый вариант с персонализацией.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
цветок:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я за шампанское )) Мне не обязательно что бы что бы это было памятно :pleasantry:, а вот шампань лишним не бывает перед НГ, можно и по приходу домой начать праздновать и обмывать стрижку "подарочком" :ac5:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я за шампанское )) Мне не обязательно что бы что бы это было памятно :pleasantry:, а вот шампань лишним не бывает перед НГ, можно и по приходу домой начать праздновать и обмывать стрижку "подарочком" :ac5:
А Я представила бокал советского и чёколад:D
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
косметика дело сугубо индивидуальное, и потОм - кончится и выкинут, а надо, чтоб осталось,
предлагаю рассмотреть вариант - косметичка, зеркальце в футляре, шапочка для душа
естественно каждый вариант с персонализацией.
Хорошие варианты, хотя мне дарили всякие пробники - тоже была довольна.

У некоторых могут быть проблемы...:pooh_lol:

Я за шампанское )) Мне не обязательно что бы что бы это было памятно :pleasantry:, а вот шампань лишним не бывает перед НГ, можно и по приходу домой начать праздновать и обмывать стрижку "подарочком" :ac5:
Далеко не все любят шампанское. У меня оно складируется в надежде спихнуть кому-нибудь и я безмерно рада, когда это удается, ибо среди моих знакомых тоже его никто не любит.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А представителям мужского пола ничего дарить не будут ?
А то можно чекушка водки и хвост селёдки ))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Далеко не все любят шампанское. У меня оно складируется в надежде спихнуть кому-нибудь и я безмерно рада, когда это удается, ибо среди моих знакомых тоже его никто не любит.

Так-с... куда приезжать ? сколько забирать ? :biggrin:


Зы. Бесплатно )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Далеко не все любят шампанское. У меня оно складируется в надежде спихнуть кому-нибудь и я безмерно рада, когда это удается, ибо среди моих знакомых тоже его никто не любит.

Всегда должен быть выбор : не любишь "игристое" на тебе шапочку или пробники (зеркало, косметичка итд).:)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Дарите профессиональные РАСЧЁСКИ)))))

п.с. а что за салон и где находится?))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да есть расчёски, а шампань сама не куплю )))) а, если подарят халявно, то выпью :victory:

Тут нужно конкретно человека спрашивать, я считаю.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Мне в салонах дарили: шампанское; профес-ый блекс д/волос; фирменный елочный шарик, сделанный на заказ с названием салона. Все было приятно получить))).
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Из предложенного-шампанское, а принципе: к примеру, выбрать понравивишийся лак (если вы его продаете)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Дарите профессиональные РАСЧЁСКИ)))))
+1)
либо дарить по на тему парикмахерской чо нить, либо на тему НГ.....поэтому либо расчески-шампуни и т.п., либо шампани-сладости....ну или как вариант какой нить сувенир новогодний

а можно еще либо маникюр либо укладку дарить в приложение к стрижке, например.... ну или хотя бы купоны-скидки оформленные в новогоднем стиле дарить на следующее посещение)
 
Верх Низ