Пейнтбол АС vs Табачка

  • Автор темы Министр
  • Дата начала
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Внимание!!!!! Бросают вызов Автосаратову!!! Тобачная фабрика кричит, что порвёт нас как тузик грелки! Их 12! Нас ? Олег ты в курсе? Это будет 7 числа!!!
Я принимаю бой!!!!
1) Министр
2) Sarspin
3) Pest
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Я, к сожалению, не в курсе.
7-го числа у нас в Коминтерне - 2 турнир и еще игра, люди уже отдали предоплату, так что ближайшая суббота занята полностью. Предлагаю битву с табачкой перенести на воскресенье. Ну и заодно - с табачкой пару раундов схлестнетесь, а потом и с нами сыграете.... В воскр будет не 4 судьи, а 2 полноценные команды тактиков!

Кстати говоря - мы доделали на Коминтерне - 2 новую площадку, ориентированную на спортивный пейнтбол. Теперь можно организовывать как тактические игры, так и спортивные, так что, товарищи, WELCOME!
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Да, и еще.
В понедельник, 9.11.09, буду отбивать заказ в Москву. Если кому-то нужно какое - нибудь пейнтбольное оборудование - пишите. Смотреть оборудование надо на www.p8nt.ru
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Что-то Автосаратов не спешит давать ответ Табачке...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Внимание!!!!! Бросают вызов Автосаратову!!! Тобачная фабрика кричит, что порвёт нас как тузик грелки! Их 12! Нас ? Олег ты в курсе? Это будет 7 числа!!!
Я принимаю бой!!!!
1) Министр
2) Sarspin
3) Pest

Я ЗА!
Но может тему создать отдельную? а то эта называется 3 октября - и ее мало кто читает (((
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Пишемся!
И помним, что пулеметов всего 8 штук!
Лану позовите, Юрича и Герду! Создадим женский батальон наиособеннейшего назначения "Злобная куропатка"!
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Я, к сожалению, не в курсе.
7-го числа у нас в Коминтерне - 2 турнир и еще игра, люди уже отдали предоплату, так что ближайшая суббота занята полностью. Предлагаю битву с табачкой перенести на воскресенье. Ну и заодно - с табачкой пару раундов схлестнетесь, а потом и с нами сыграете.... В воскр будет не 4 судьи, а 2 полноценные команды тактиков!

Кстати говоря - мы доделали на Коминтерне - 2 новую площадку, ориентированную на спортивный пейнтбол. Теперь можно организовывать как тактические игры, так и спортивные, так что, товарищи, WELCOME!

Вот эти ребята, которые отдали предоплату и есть табачка :). Можно и перенести, но как с ними это поришать?
 
Dимка

Dимка

Участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
16
Внимание!!!!! Бросают вызов Автосаратову!!! Тобачная фабрика кричит, что порвёт нас как тузик грелки! Их 12! Нас ? Олег ты в курсе? Это будет 7 числа!!!
Я принимаю бой!!!!
1) Министр
2) Sarspin
3) Pest
4) Dимка
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
4 на 12 щей - это не честный бой!

Где наш команданте ЭраТринадцатый!?
Где наш боевой-комрад Yup!?
И наше психологическое оружией Савой!?
И где наша женская лига Герда и Юрич!?
 
Dимка

Dимка

Участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
16
Ну чё стреляем в табачных человеков?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Т.к. в начале декабря планирую в Египет сгонять то наверно пас :(, ибо синяки на теле весьма красочны и заживают не быстро, и девушек распугивать на море не айс (у меня на них другие планы ;))...

Комментарии о "синяков боится как девица" принимаются и разделяются, т.к. в другое время сам бы так и заявил бы :pleasantry: Но тут вот дней 10 голышом предстоит проходить да ещё не просто проходить а.... Ну, в общем вы меня поняли :) Так что присоединюсь с удовольствием но .... в следующий раз! :crazy:
 
Dимка

Dимка

Участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
16
девушек распугивать на море не айс (у меня на них другие планы ;))...

Но тут вот дней 10 голышом предстоит проходить да ещё не просто проходить а.... Ну, в общем вы меня поняли :) Так что присоединюсь с удовольствием но .... в следующий раз! :crazy:
Да сам на морях отдыхать люблю :icon_lolo::beach::713ac382742aafc8937
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Yup, Юр! за месяц заживет ;)
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
4 на 12 щей - это не честный бой!

Где наш команданте ЭраТринадцатый!?
Где наш боевой-комрад Yup!?
И наше психологическое оружией Савой!?
И где наша женская лига Герда и Юрич!?
Э.. ошибсо я, их 16)))
Команданте был тяжело ранен и боица))))
Комрад едет в тёплые страны за мясом, эх везёт челевеку. Удачного отдыха :beach: и ( . ) ( . )
психологическое оружие ты с нами?
женская лига если вы с нами, то психологическое оружие, Команданте и возможно даже ещё многа народу с тоже нами ;)
Ну чё стреляем в табачных человеков?

Теперь всё зависит от Dire Legich.
Dire Legich я хочу спросить, если против них ещё какие ребята есть, а нас мало, может объедините нас? Их всётаки 16.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
А я и не знал, что те, которые оставили предоплату - это табачка.
Вот в том-то и проблема, что против них много уже кого есть!
Ладно.
Могу выделить для АС резерв 5 стволов. И пожалуйста, относитесь К ЭТИМ пушкам бережно! Это личное оборудование членов команды. НЕ могу предоставить выбор механика - электроника.
Если вы да - отпишите как можно скорее, а то на эти 5 стволов уже люди звонят.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Ребят! Давайте веселей! То все хотели, то даже 5 чел никак не наберем!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
7-го чего?) завтра или декабря?...завтра точно не могу - работаю, а потом девишнег)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Министр, я играть не хочу, мне бегать лень :)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ