Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21

Благодарности

Citroen C4 Coupe 12.2007 1.6МКПП Срочно!

Продаю Citroen C4 Coupe (красный темный металлик), 1,6Л (расход ~10-12л на сотню по городу в зависимости от стиля езды) на механике (5 ступеней).
    Машина выпущена в декабре 2007 года, куплена в феврале 2008го в Саратове, в АвтоФрансе.
    Комплектация Vtr + опции. Есть круиз-контроль, электрозеркала, Abs, Ebd, климат-контроль, полный зимний пакет (подогреваемые форсунки, подогрев передних сидений), омыватели фар, противотуманки и т.д. (подробнее - по телефону)

К машине в довесок даются: зимняя резина (уже обута) Gisloved 5 (год отходила), полная проклейка арок, дверей, салона, капота, багажника и т.д., адекватная музыка спереди - голова Pioner, хорошие композитки (уникальная обшивка дверей сохранена). [коврики, защита, брызговики - все на месте]

Машина не билась, хозяин один.

Хочу 450. Объясняю: TraidIn'щики берут за 380-390, я считаю, что это - мало. Машина делалась под себя, беспроблемна, вложений не требует (пробег ~23000, ТО пройдены, колодки сменил месяц назад). Новая такая же обойдется вместе с опциями, проклейкой и т.д. более чем в 650. Скидка в 200000 за неполные 2 года нормальной эксплуатации - нормальна.

Продаю срочно - мой новый full'овый мондео уже ждет меня.

Дмитрий 89271507317. Звонки принимаются в течении следующих 2 недель. Встречаюсь вечером, показываю, катаю, сговариваемся и производим транзакцию.

Благодарности

Благодарности
    После определенного количества звонков понял, что хочу много. Цена снижена до 420000 рублей.

Авто
    Нива коротыш
    Благодарности
    MagicStar, нет такой же беды как у пежо - зимой долго греется, а то в 306 такая беда была?

Благодарности
    andrei4, там движок уже другой - с непосредственным впрыском - в -30*C заводится на раз (никаких плясок с бубном и держанием ноги на сцеплении, как в фокусе, который у меня был раньше).

Греться имеет смысл до того момента, как обороты упадут до 800 (рабочие в нормальном режиме). Это обычно происходит за 3-4-5 минут (как-раз успеваешь весь снег убрать с машинки). Ждать температурного столбика не надо.

+ я проклеил капот - теперь все еще забористее (кстати, по этому случаю антифриз тоже сменил на более интересный, ну и к тому же, для зимы есть т.н. "зимний экран" - специальная доп.решетка, которая делает передок более изящным (летом снимается, дабы моторррчику лучше дышалось)).

Благодарности
    ухоженная красивая машинка...

но тут вряд ли продашь...

ищи еще пути

удачи

Благодарности
    Just sexy, да - я в курсе определенной "нелюбви" форумчан автосаратова к ситрам. Я же уже с год назад думал о замене - тогда машина была совсем новая, да и бабла подвалило - хотел вольво взять S40, но в итоге взял квартиру. : ))) Теперь вот уже пора продавать - привычка менять инки раз в 2 года мне нравится и нарушать ее не хочу.

Хотя, понимаю отлично, что если бы денег не было и статус не требовал пересадки на что-то более представительское, катался бы на ней еще года 3-4 - C4 как старые Xara - ходит долго и не убивается.

Вообще, сколько с сервисменами на ТО общался, люди приезжают либо по гарантии (в основном, задние стойки амортизаторов на моделях выпуска начала 2007 года), либо по каким-нибудь микро-мелочам (типа, года 2 ездил на авто, диод в заднем стопе горизонтальном перегорел).

Сам, кроме проклейки и смены антифриза ничего вообще не менял/не делал - не расстраивала она меня. Когда месяц назад заехал в ИНКОМ на диагностику ходовки - провериться перед зимой (критично было сделать быстро, ибо уезжал в командировку, поэтому поехал к неофициалам), ребята в ИНКОМе долго удивлялись - мол, машине почти 2 года, хозяин - гонсчег, а машина в идеале - не верили, что это я ее вожу - думали, что машина девушки - уж больно все было аккуратно. : )))

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MagicStar Посмотреть сообщение
    я в курсе определенной "нелюбви" форумчан автосаратова к ситрам.
    Но-но, нелюбовь. Продашь как тока психологический барьер в 400 тыр перейдешь.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от andrei4 Посмотреть сообщение
    MagicStar, нет такой же беды как у пежо - зимой долго греется, а то в 306 такая беда была?
    К чему такие обобщения? Вводишь людей в заблудки

Благодарности
    mike/64rus, а смысла его проходить нет. За 400 я и с TradeIn'щиками сговорюсь - не возьмут ситр дороже, так скидку на новую машину сделают, или допы типа защиты/брызговиков/ковриков_и_т.д. подарят. Знаю, что машина хороша и уж 420 со всеми примочками она стоит. Это гораааздо дешевле, чем доводить до ума такую же новую. Блин, был бы такой дизайн у машин представительского класса начальной ценовой категории - я в эти плавные линии и обводы и горизонтальные дворники влюбился раз и навсегда... ))

А что до разогрева Peugeot, так я уверен, что тот, кто в свое время эту тему поднимал (не andrei4, а те, на чье инфо он ориентировался), просто забывали на зиму одеть машинке "тепловой экран" (в простонародье - улитка), или вовремя сменить отработанный антифриз (я на 20000 после проклейки поменял - чтобы движку свободнее дышалось).

Авто
    Audi A4 Allroad
    Благодарности
    Фотки нельзя сюда поместить? Нет особого желание региться в контакте.

Авто
    двух и трёх педальная
    Благодарности
    с4 - красивый авто, катался на таком. едет тоже аппетитно, тока вот та машина мозги сношала больше чем твоя(((
    если меньше 400 просить будешь - думаю уйдёт. а так....долго короче стоять с ней будешь
    ваз-2106 - сконструированно в Италии

Non vi, sed arte.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Peshi Посмотреть сообщение
    Фотки нельзя сюда поместить? Нет особого желание региться в контакте.
    +1 ваще не прёт в контакт, а фотки охота посмотреть

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MagicStar Посмотреть сообщение
    А что до разогрева Peugeot, так я уверен, что тот, кто в свое время эту тему поднимал (не andrei4, а те, на чье инфо он ориентировался), просто забывали на зиму одеть машинке "тепловой экран" (в простонародье - улитка)
    Фуфайка чтоли?

Благодарности
    Отвечаю по пунктам:
    1. RaZeR, сегодня съездил в Мониро, часа полтора потратил на полную TradeIn'овскую диагностику и оценку. Выводы TradeIn'щиков: машина в идеале, вместе со всеми допами и резиной забираем за 395000. Так-что барьер проходить не придется. Если кто-то из форумчан/тех, кто думает/знакомых не предложит мне до вторника-среды вариант 415-420000, то тогда я без лишнего гемора сдаю машину Монирошным трейдерам.
    2. mike/64rus, может и фуфайка. : ))) В общем, специальная пластиковая решетка, которая крепится спереди и закрывает часть отверстий, ч/з которые воздух попадает под капот. На форуме любителей C4 ее обычно звали "Улиткой" - за форму.
    3. Фотки: http://www.flickr.com/photos/4274537...7622755777346/

Благодарности
    Еще раз по итоговой цене:
    трейдИн дает 395. предложите на 10-20 дороже - забирайте.
    решение надо принять до вечера понедельника. если кеш прямо-таки готов и в любой момент можно совершнить обмен $ на ТС, то у таких людей есть время до вечера среды-утра четверга...

p.s. утром в Воскресенье буду на рынке, который на Вольском тракте - приезжайте посмотреть машинку!

Авто
    Mazda 6
    Благодарности
    Отвечаю по пунктам:
    1. RaZeR, сегодня съездил в Мониро, часа полтора потратил на полную TradeIn'овскую диагностику и оценку. Выводы TradeIn'щиков: машина в идеале, вместе со всеми допами и резиной забираем за 395000. Так-что [B]барьер проходить не придется. Если кто-то из форумчан/тех, кто думает/знакомых не предложит мне до вторника-среды вариант 415-420000, то тогда я без лишнего гемора сдаю машину Монирошным трейдерам

Извини конечно непонимаю тебя. Если ты в итоге думаешь её отдать за 400000 руб. Зачем тогда ставить такой ценик? Тебе не все равно каму продовать, либо чтобы радовался другой человек твоей машиной. И благодарил что ты ему такой автомобиль продал. Либо трейдерам, которые втридорога продадут?

Благодарности
    ВадиГ, всмысле? : ))) мне как-раз не все-равно - мне хочется получить за нее не перекуповскую цену, а нормальную. но, коли вариантов других нет, то придется отдать за 400. но если это трейдИн, то я буду избавлен от гемора с декларацией (машина у меня меньше 3 лет), классического гемора у нотариуса и т.д.

НО за лишние 20 кусков я готов на этот гемор. : )

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Дим, нет там гемора никакого... а что касается налогов с продажи - как раз с трейдином он будет imho, поскольку они реальную цену напишут... а когда частным образом продаешь - ставишь цену в 90 т.р и все =)
    я все свои машины так покупал/продавал ) Впрочем я сомневаюсь если честно что тут будет желающий её купить за 400... очень уж оно на любителя, хотя выглядит симпатично конечно ;-)
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    Типа, UP!

p.s. если до завтра не найдется покупатель на ценник в 420, согласен отдать хорошему человеку за 400 тыров и бутылку хорошего шампанского - подумал над тем, что писал ВадиГ, и решил, что действительно лучше отдать адекватному челу, чем трейдиновцам... : )))

p.p.s. в любом случае планирую слить авто край - 11го ноября - в день варенья уже хочу быть на новой машинке. : )))

Благодарности
    В общем, покупатель найден... : ))) 400 и бутылка хорошего шампанского - чтобы проститься с любимой машинкой...как сделка состоится - отпишусь!