Концерт Beyonce в Москве

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Побывала на этом мероприятии.... Я в восторге, 2 часа живого пения, красочное шоу. Бьенс красавица, отработала на 100%. От ее голоса получила истинное удовольствие...Единственный огромный минус - это мое место, покупала билеты в танц. партер, из-за плотности людей, половина сцены было не видно, так как упираешься носом в затылок впереди стоящего...Отличный момент был, когда она вышла на вторую сцену в середине танцевального партера, буквально в двух метрах от меня)) Самое странное что люди во круг меня не зажигательные какие то попались, не подтанцовывали и не подпевали))) Зато я от души повеселилась)) Только один парень позади меня пел во все горло, когда Бьенс попросила зал спеть для нее ее песню:)
На сцене кроме нее было задействовано много людей, в основном это девушки, парни иногда на подтанцовку выходили, на инструментах только девушки....Отличное гитарное соло было, когда Бьенс бегала переодеваться, вообще шоу было без перерывов, и когда она переодевалась ее либо заполняли танцовщицы, либо ее толстушки с бек вокала, либо музыканты, причем гитарное соло было нарезка из мелодий песен Майкла Джексона. Последнюю песню Бьенс так же посветила Майклу Джексону, и когда его фото высветилось на огромном мониторе за сценой, зал просто взревел, мне кажется даже на саму Бьенс не было такой реакции)

З.Ы. Обязательно пойду на ее следующий концерт, да и на этот бы еще разок сходила, только с более хорошими местами, или прийти нужно было раньше, что бы место прям у сцены занять))
 

Вложения

  • бьенс2.jpg
    бьенс2.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 79
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Вот бы к нам еще ван бюрен приехал...Был на его выступлении в нью йорке,это было просто великолепно....Чеж нам никак не везут трансовых диджеев(((
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Jul,
Молодец!Такие мероприятия стоит посещать)...Я правда,на твоем месте,не песни слушал,а пытался бы разглядеть ее филейную часть тела))))...
 
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Завидую белой завистью. Сколько стоил билет?
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Jul,
Молодец!Такие мероприятия стоит посещать)...Я правда,на твоем месте,не песни слушал,а пытался бы разглядеть ее филейную часть тела))))...

Разглядела)) все смотрится пропорционально, многие кто был на ее прошлом концерте в Москве, говорят похудела очень. Ну визуально она такая же как в клипе Sweet Dreams. Не смотрелась она пышечкой:) Кстати самый популярный вопрос, который мне задавали, про попу и ноги)) На мой вкус она красавица:)

Завидую белой завистью. Сколько стоил билет?

2800+10% в кассе берут, то есть 3080р. Не могу сказать что это дорого для такого концерта)) Причем на входе у меня чуть инфаркт не случился, так как мой билет при проверки 3!!! раза показал, что фальшивый, только на 4й раз загорелся зеленый свет))
 
ValleyCat

ValleyCat

Новичок
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Разглядела)) все смотрится пропорционально, многие кто был на ее прошлом концерте в Москве, говорят похудела очень. Ну визуально она такая же как в клипе Sweet Dreams. Не смотрелась она пышечкой:) Кстати самый популярный вопрос, который мне задавали, про попу и ноги)) На мой вкус она красавица:)

2800+10% в кассе берут, то есть 3080р. Не могу сказать что это дорого для такого концерта)) Причем на входе у меня чуть инфаркт не случился, так как мой билет при проверки 3!!! раза показал, что фальшивый, только на 4й раз загорелся зеленый свет))
Тоже заметила по последней премии на MTV, что она сильно похудела.
Так и думала, что 3000 руб. Очень даже приемлимо, вот только в партере мне с моим ростом делать абсолютно нечего :( А сколько стоили сидячие места?
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Тоже заметила по последней премии на MTV, что она сильно похудела.
Так и думала, что 3000 руб. Очень даже приемлимо, вот только в партере мне с моим ростом делать абсолютно нечего :( А сколько стоили сидячие места?

от 1200 если не ошибаюсь...ну это на сааамом верху...а в vip места где то около 40000, так что выбор билетов оп цене большой)) Не в следующий раз я возьму сидячие места где нибудь в центре и бинокль театральный, самое то)) и разглядеть все можно будет, да и удобнее)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
я бы на Дж.Б.Джови пошёл :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Прикольно)
тоже б сходила с удовольствем если б она в саратов приехала)))
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
попу и ноги)) На мой вкус она красавица
Просто,ну с каждой буквой согласен)...Я одно время слушал ее в машине,больно бит в некоторых песенках хорош...Get me bodied,green light freemasons mix,irreplaceable,upgrade,deja vu,к примеру)...Ну и последняя песенка+клип в чёрном купальничке,охххх)...
 
Верх Низ