Помощь Регистрация
Показано с 1 по 16 из 16
    LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Понедельник трудный день!...

Блин. Короче. Поворачиваю с Чернышевской на Горького. Передо мной Газель поворачивает направо на Провиантскую. У меня главная. С Провиантской выворачивается другая Коза прямо передомной. Водила нихера никуда не смотрит. Я по тормозам, пытаюсь вправо уйти - там девятка колдоебины объезжает. Торможу, чуть не въезжая в бочину Козе. Обматерил водилу - козла - поехал дальше. Это в обед. После работы подъезжаю к знакомым в салон связи на Б.Горной. Встаю сзади Газели метрах в трех. Выхожу, уду в салон. Слышу крик за спиной - Стой! Стой! Оборачиваюсь. Тот пидор на Козе врубил заднюю и едет на мою тачку. Я с криком стой ... ( вырезано цензурой, т.к. вдруг дети прочитают ) кидаюсь к Газели. Водила остановился. Я иду назад, бля до моего капота осталось сантиметров 5 если не меньше. Открываю водительскую дверь там мудила молодой сидит. Обматерил. Хотел по морде ему съездить но не стал.
    Весь злой еду домой. По Соколовой подъезжаю к Вольской. Загорается красный. Тороплюсь. Смотрю машин нет, поворачиваю на лево на красный. Блин. А там гаец стоит. Довольный. За мной еще двое таких же. Пытаюсь объяснить ему что на зеленый там хрен повернешь, встречные сплошным потоком. Ему все равно. Проспонсировал гаи на 100р. В общем веселый денек выдался, блин...
    ЗЫ. На днях еще за ремни штрафанули на Немецкой и Чапаева. Кстати там стоит один гаец, который только этим и занимается.

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности

Re: Понедельник трудный день!...

Цитата Сообщение от Oleg07
    ЗЫ. На днях еще за ремни штрафанули на Немецкой и Чапаева. Кстати там стоит один гаец, который только этим и занимается.
    мда, ну и денек у тебя не из простых выдался :oops: , полнолуние говорят было... :?

Спасибо за ценную информацию, бум иметь ввиду :shock:

ЗЫ: (!!!) может народ ещё знает и поделится где какие гайцы преимущественно чем занимаются ???, думаю Всем было бы очень интересно и полезно 8)

... например на Рабочей(прям на против спорткомплекса "Юность", что в Детском Парке) часто пристально следят за полосами, по которым проезжают ТС-ва пересекая перекрёсток Рабочей/Астраханской.(прямо мона тока по средней)

Авто
    Toyota town ace noah + wilk deluxe 620
    Благодарности
    НА Радищева и Немецкой меня за ремни пытался оштрафовать какой то хмырь без формы но в слюнявчике.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    На рабочей, после проезда под мостом к акку заводу, на следующем повороте можно поворачивать только с крайних рядов...

Благодарности
    хм.. их так много

на спуске с соколовой горы два знака 40. часто (особенно по праздникам и выходным) стоят гайцы и ловят. причем все чаще стали стоять не на первом повороте, а дальше, в самом конце - их там вообще не видно

на пересечении Радищева и пр. Кирова ловят еще за неуступ. дороги пешеходам на пешеходном переходе, а также за остановку на левой стороне. причем прогуливаясь они доходят даже до Динамо.

под мостом на первой дачной на новой дороге (после авторынка в Студгородке, если ехать в центр). ловят тех, кто поворачивает с моста сразу налево. типа низя там же чуть подальше знак 40. причем переодически гайцы стали ловить не под самим знаком, а чуть дальше - у первого поворота (повторюсь, как ехать в центр). там все обычно, увидев что гаи нету, начинают хорошенько разгонятца

часто вижу их на сенном, сразу за остановкой транспота, как едешь в центр. прям напротив магазина автозапчастей. за что ловят - не знаю

часто сидят на кутякова, близко к радищева, и ловят тех, кто поворачивает на кутякова с радищева выезжая на трамв. пути. часто вижу их

по выходным и праздникам их можно встретить и на чернышевского, чуть дальше дома Знаний, если ехать к мосту через Волгу. там знак 40 - они прячутца

чуть раньше по Чернышевского, не доезжая бабушкиного Взвоза, они ловят по будням тех, кто выезжает на встречку обгоняя частую в этом месте пробку.

на Соколовой стоят часто сразу после рахова и ловят тех, кто поворачивает с рахова на соколовую нарушая знак (перекресток перед бывшим кинотеатром). или стоят на Рахова, и ловят тех кто поворачивает с соколовой на Рахова на этом же перекрестке (на рахова в направлении Кутякова и т.п)..

уф... вспомню - еще напишу
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Еще постоянно стоят на Вавилова и Рахова. Смотрят тех кто выезжает на трамвайную линию. А чё делать когда Газели на остановке всю дорогу занимают. Или стоять и ждать пока народ посадят или по трамвайным путям объезжать. Причем пытаются втереть выезд на встречку когда запрещено, типа права пытаются забрать.

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    насчет ментов.
    слушайте в авто "авторадио", вроде бы 104,3 FM. там говорят постоянно где стоят менты, так же сообщают о пробках. очень полезное радио получается

Авто
    Toyota town ace noah + wilk deluxe 620
    Благодарности
    была бы там еще и музыка не тошнотворная...

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    disco 80-x
    чем не музыка? кстати, она сегодня актуальна... 8)
    хотя я все равно радио не слушаю...

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    пост скриптум.
    выбирайте сами, либо слушать плохую музыку, либо стоять в бробках и попадаться на ментов :twisted:

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Disco - зачОт. А вот у мну антенны нет. Радива а мангитоле конструктивно есть, а антенны нет. Активную на стекло - не хочу. Хочу на крышу коротенькую. В магазине попросил, повертел в руках - оказалась декоративная. Тунинх типа :-) Так без радивы и ташню ф пропках :-)

P.S. А где менты цтоят мы и так знаем :-)
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Да на этом радио говорят про пробки и ментов которые и так все знают. В часы пик пробки каждый день в одних и тех же узких местах. А злачные места дислокации гаишников и так всем известны

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    А где менты цтоят мы и так знаем
    ага, после того как "залетим"

а почему антенку на стекло не хочешь?
    если хотца на крышу, ставь декоративную + актив на стекло

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от talisman
    ага, после того как "залетим"
    Они в одних и тех же местах цтоят. Эти места все знают. Залетают только неместные :-)
    а почему антенку на стекло не хочешь?
    Не нравицца, когда на стекла всякая годость висит. Была у меня такая на копейке. Да и стоит она небюджетно совсем: на 600 рублей можно 30 аудиокассет купить и слушать их нипадецки :-)
    если хотца на крышу, ставь декоративную + актив на стекло
    Ф ранцузы в этом случае говорят "анахуа?" :-)
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Moderator Аватар для Самурай
    Благодарности
    Апну одну из последних тем раздела, тем более, что завтра понедельник.

LPD: Агат Аватар для vOFF4eG
    Авто
    Sonata YF + Lanser 9 SW
    Благодарности
    Т.к. мне до работы добираться недалеко, минут 10, то за дорогу никаких "тяжелых" встречь не произошло
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG