Какая гадость! :)

  • Автор темы Демидов
  • Дата начала
Д

Демидов

Guest
Расскажу, как я сегодня от гайцев за ремень отмазался...
Работаю на круглосуточном производстве, еду сегодня с ночной смены по делам. Время 7.45 На работе ситуация и должность такова, что в носу не поковыряешь, на людях постоянно, а мне блин приспичило...козюлька так и лезет. Я со стоянки выезжая, засунул палез в нос с несравненным удовольствием. Хоть и не тонированный, и меня видно, всё равно, ни с чем не сравнимое удовольствие...:biggrin:, тем более на своей территории (в авто), что хочу, то и делаю внутри. И так, не спеша ковыряя пальцем всякие микробы, и держась рукой за руль, выворачиваю со светофора, а там ГАИ...Останавливают...А я к тому времени так глубоко засунул, и так увлёкся, что остановить это удовольствие нет никакой возможности...:2dda8142dde7142ad02
Опускаю стекло...подходит, представляется... Я чудом вытаскиваю палец из носа, и блин когда вытаскивал, там к ногтю прилипла такая ЖИРНАЯ сопливая козюлька....Он это видит, видит мой оттопыренный указательный палец ( а остальными я вытягиваю из куртки документы) , на нём висит ЖИРНАЯ сопля, почему то смотрит мне через плечо в салон, и козырает со словами " всего доброго"....:2dda8142dde7142ad02

Я так думаю, " сопливым" везде дорога???:)


У кого что то подобное случалось?
 
OP
Д

Демидов

Guest
:a8e6cd7183adb9a51c1, я ж не трусы перед ним снимал....Это реальная история, со случайным сценарием. Гаец наверное очень брезгливый попался...:biggrin:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Демидов, это тоже реальные истории!
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Жесть, я под столом, надо будет как нить попробовать так отмазаться!
 
OP
Д

Демидов

Guest
Демидов, это тоже реальные истории!
Да я понимаю что это не враньё, просто у меня то это случайно вышло, не буду же я сопливый палец, не конце которого сопля висит, в карман совать...Ту ситуацию я оценил только через несколько секунд...А до этого всё шло естественным путём....:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))))))))))))))))))))))))))))
аж высморкаца захотелось)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Фу. Моё любопытство опять меня сгубило. Щаз блевану.

Куда катимся? С ног на голову всё в этом мире стало. То, что безобразно и пошло - теперь относится к "юмору".
 
OP
Д

Демидов

Guest
Фу. Моё любопытство опять меня сгубило. Щаз блевану.

Куда катимся? С ног на голову всё в этом мире стало. То, что безобразно и пошло - теперь относится к "юмору".

Что тут пошлого и безобразного? Пукнуть в центре города, или подстричь ногти на лавочке около подъезда, или подтянуть колготки на остановке тоже пошло???
От случайностей никто не застрахован, можно во всём увидеть положительный момент с элементами юмора...Я увидел...И посмеялся от души...Даже над собой...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
вот это исполнил. Просто тут не всем понравятся подробности, а так забавный случай.:)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Фу. Моё любопытство опять меня сгубило. Щаз блевану.

Куда катимся? С ног на голову всё в этом мире стало. То, что безобразно и пошло - теперь относится к "юмору".

В детсаду объелись видимо козюлей ? )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Однако -))))) Хорошо, что в другом месте, ничего не зачесалось:biggrin:
 
OP
Y

Yujen

Guest
:bad: Какая гадость!!!
На месте мента, знаю, что бы сказал, юморно так, что бы больше смешно было!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ой)) низнай кто чо чешет, прежде чем руки жать или те же деньги брать))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
опсмеялсо)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Как в анекдоте: верить никому нельзя, даже себе! А ведь только пукнуть хотел... :)
 
OP
М

Многомама

Guest
пад сталом:a8e6cd7183adb9a51c1на самом деле я наверно тоже бы не задумалась в процессе, а когда осознала бы, тоже бы истерика началась, как у автора)))
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Это достаточно известная хохма, сам когда был молодым и несознательным, по работе каждое утро катался через заводское КП, а т.к. пиво в то время попивал частенько, то и запах с утра иногда присутствовал, поэтому подъезжая к КП я начинал "сие действие" и гаишник, даже если у него было первоначально желание меня остановить, очень быстро передумывал.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Есть вариант поприятней. В магазинах приколов продаются наклейки, имитирующие язвы и болячки. На левую руку вот так налепил - и в путь. Спросили у тебя права - на, родной!
 
Верх Низ