Подсветка ручки КПП на ВАЗ 2109

  • Автор темы dimanpost
  • Дата начала
dimanpost

dimanpost

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
кто нибудь делал подсветку в ручку кпп 2109???
купил новую штатную ручку, вырезал ножом круглешок с циферками, но тут вдруг проблема ручка то резиновая
как ровно вырезать циферки в резине????
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
боишься промахнуться?
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Ага, вместо коробки за раздатку схватиться..... а еще циферки надо перед поездкой посмотреть - вспомнить где какая передача :)

Это мы просто не знаем как такую красоту сделать и нам очень завидно.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
брееед))



она продаются с подсветкой))
 
OP
dimanpost

dimanpost

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
вообще то я спросил КАК В РЕЗИНКЕ СДЕЛАТЬ ОТВЕРСТИЕ, т.к ножом не получается, а у каждого своё мнение, вот мне лично нравиться, и не надо в теме флудерастию разводить..........
 
Y

Yujen

Guest
вообще то я спросил КАК В РЕЗИНКЕ СДЕЛАТЬ ОТВЕРСТИЕ, т.к ножом не получается, а у каждого своё мнение, вот мне лично нравиться, и не надо в теме флудерастию разводить..........
Сверлом с дрелью и аакуратно вести по трафарету! гланое не торопиться и быть не с похмелья, а то руки трясуться сильно
 
OP
dimanpost

dimanpost

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Сверлом с дрелью и аакуратно вести по трафарету! гланое не торопиться и быть не с похмелья, а то руки трясуться сильно

трафорет там не нужен, т.к циверки еже есть на ручке (не большие углубления) сверлом пробывал не получается, сделал дырку, вытаскиваешь сверло, резинка стягивается, была бы пласмассовая ручка - траблов бы не было
 
Y

Yujen

Guest
трафорет там не нужен, т.к циверки еже есть на ручке (не большие углубления) сверлом пробывал не получается, сделал дырку, вытаскиваешь сверло, резинка стягивается, была бы пласмассовая ручка - траблов бы не было
Вот Вы молодые, всему Вас учить надо!
Это и есть трафарет в твоем случае!
Берешь сверло( сверло-фреза) не то которое в глубь а которое в сторону и им идешь медленно - но верно!
 
OP
dimanpost

dimanpost

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
слушай а если это всё дело маленьким паяльником прожечь,:dc41bde38af1bebc0ab
фрезой пробывал не получилось резинку коробит всю
 
Y

Yujen

Guest
слушай а если это всё дело маленьким паяльником прожечь,:dc41bde38af1bebc0ab
фрезой пробывал не получилось резинку коробит всю
не знаю! не пробовал, а фрезой я реально, из резины, делал такое, но не на ручке, глвное чтобы дрель по-оборотистей была
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
слушай а если это всё дело маленьким паяльником прожечь,:dc41bde38af1bebc0ab
фрезой пробывал не получилось резинку коробит всю

Аппарат по выжиганию рисунков по дереву тебе больше подойдёт, там греющий элемент поменьше - цифры ровнее выйдут нежели паяльником.:148:
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
дайте хоть фотку заценить - чето не пойму о чем речь
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
кто нибудь делал подсветку в ручку кпп 2109???
купил новую штатную ручку, вырезал ножом круглешок с циферками, но тут вдруг проблема ручка то резиновая
как ровно вырезать циферки в резине????
в свое время интересовался даным девайсом.
суть состоит в том, чтобы не вырезать ровно цифры на набалдажнике ручки КПП. вырезается верхняя часть туда диод сверху отпечатанную заранее белым по черному плотную бумагу с надписями передач, сверху заливается безцветным клеем из пистолета шлифуется и вуаля подключаешь его к габаритам. собсно вот тебе и решение проблемы. дальше сам. на деле выглядит прикольно
 
OP
dimanpost

dimanpost

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
в свое время интересовался даным девайсом.
суть состоит в том, чтобы не вырезать ровно цифры на набалдажнике ручки КПП. вырезается верхняя часть туда диод сверху отпечатанную заранее белым по черному плотную бумагу с надписями передач, сверху заливается безцветным клеем из пистолета шлифуется и вуаля подключаешь его к габаритам. собсно вот тебе и решение проблемы. дальше сам. на деле выглядит прикольно


по твоему методу получилось но с моей точки зрение как-то кривовато. Когда напечатал сам трафорет, установил в ручку, залил клеем, то сам трафарет лёг ровно, а ручка закруглённая и такого эффекта уже нет, через некоторое время клей, ну как сказать... зашаркивается, появляется жировая плёнка, в полной темноте вместе с цифрами подсвечивается сам клей, а ручку каждый раз шлифовать ручку тоже не вариант - в канечном итоге ручка была подарена другу...

дайте хоть фотку заценить - чето не пойму о чем речь

http://torrents.saratov-style.net/forum/viewtopic.php?t=15068 - вот ссыль
в нете юзаю с работы, т.к дома комп сгорел, вот сделаю выложу фото

Аппарат по выжиганию рисунков по дереву тебе больше подойдёт, там греющий элемент поменьше - цифры ровнее выйдут нежели паяльником.:148:

где ж эго купить то???? проще тогда гвоздиком раскалённым сделать....:declare::prankster2:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
нучо,смастерили шоле колхозику?
 
OP
dimanpost

dimanpost

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
нучо,смастерили шоле колхозику?

пока нет, ну как посоветовал Lexx я уже делал так 2 года назад, было сделано 2 ручки для 06 и 09, вот охота сделать не множко по другому

для тебя колхозика, а мне нравится
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
пока нет, ну как посоветовал Lexx я уже делал так 2 года назад, было сделано 2 ручки для 06 и 09, вот охота сделать не множко по другому

для тебя колхозика, а мне нравится

фото где??
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
ну неплохо конечно - ну а что мешает купить такую ручку - тока вроде есть еще интереснее варианты - типа круглая с кучей лампочек ;)
 
Верх Низ