В чём сакральный смысл соблазнения мужа подруги?

  • Автор темы telesar
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 056
Баллы
113
В чём?
Чтоб почувствовать себя на её месте?
Чтоб доказать себе, что привлекательнее подруги?
Безопасное развлечение?
Опасное развлечение?
Просто для коллекции?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Фу....отвратительно. На мой взгляд это очень подлый поступок. А если женщина соблазняет мужа подруги, то это не дружба вовсе.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я хоть и не женат, но чужой пирог всегда, типа, вкуснее ))
1) Хотя женская логика может быть и другой: Если она его выбрала, значит он хорошо там, здесь, вот здесь... иииии ещё немного вот тут. А если он хорош, а я ничем не хуже его жены, у которой... ( началось перечисление недостатков жены, которые подруга заметила, но не сказала, чтобы она не стала лучше неё), то у меня есть все шансы, чтобы он был моим.

2) Лучшая подруга это как третий член(? :0ca9c85790aac412ab3) семьи, она знает ровно столько же о вашей жизни, как и вы сами о ней, а может быть даже немного больше )
Сколько раз, где и в какойм положении.. она знает не меньше чем вы )
И именно поэтому вы становитесь для неё объектом, о котором всё известно, но в тоже время, ничего не известно. Следовательно жене подруги, как и любой девушке, которая в силу своей половой принадлежности любопытна до умопомрачения, очень интересно что там, как там и возможности того. А если в обычной жизни она постесняется что-либо делать, то под градусом у неё ножки подкосятся, она станет печенькой, ломаться уже не будет... и to be continued

Можно ещё много чего написать...
Но хочется рассказать историю:
Жил я у бабушки летом, лет мне было 5 или 6. Привычка у неё такая: варить каждый день кашу. То манную, то пшённую, то гречневую, рисовую... и прочее и всегда на чистом молоке и с настоящим деревенским сливочным маслом.
А для меня всегда была вкуснее каша у соседки нашей и ел я её с удовольствием, что аж за ушами пищало.
Хотя была она сварена на обычной простой воде и заправлена маслом из пачки, самым дешёвым.
Мораль сей басни такова: У других всегда лучше, чем у тебя.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Чувствую, в этой теме будет больше 10 000 постов:)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Если она его выбрала, значит он хорошо там, здесь, вот здесь... иииии ещё немного вот тут. А если он хорош, а я ничем не хуже его жены, у которой... ( началось перечисление недостатков жены, которые подруга заметила, но не сказала, чтобы она не стала лучше неё), то у меня есть все шансы, чтобы он был моим.

Если честно - бред)))) Ничего логичного) Так ведь модно и продолжить цепочку, раз смогла я его увести, значит и его так же легко уведут))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
что это за подруги?:) типа чмок чмок - сучччка:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Если честно - бред)))) Ничего логичного) Так ведь модно и продолжить цепочку, раз смогла я его увести, значит и его так же легко уведут))

Да ладно ))
Если вы сказали это только за себя, то для вас это может быть бредом и вы, именно ВЫ, так никогда не поступите. А женщин много.... А сколько женщин по всей земле ?
Так что моя теория может и воплотится в жизнь )))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
есть у меня такие знакомые, либо не уверенные в себя либо в поведении своих мужей. предпочитают встречаться только девишниками, хотя мы поводов не даем, домой не приглашают, мужей показывают только на фотографиях:ой здесь мы в Париже, здесь мы в Египте! всю жизнь на страже как собаки цепные:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
подруга жены пристает?:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
есть у меня такие знакомые, либо не уверенные в себя либо в поведении своих мужей. предпочитают встречаться только девишниками, хотя мы поводов не даем, домой не приглашают, мужей показывают только на фотографиях:ой здесь мы в Париже, здесь мы в Египте! всю жизнь на страже как собаки цепные:)

Нормальные такие тётки... на страже своего семейного очага, а муженёк пое... ну вообщем общается с молоденькой секретаршей, потому что жОНа ему у же в печёнке сидит со своими правилами и порядками )) А вот когда муж не нужен соовсем и пусть гуляет где хочет и делает что хочет - у мужа желания поубавится... ибо плод не заветный, а так же не запретный, а жена не нервная и измученная ревностью, постоянно застирывающая воротнички от помады чужой, а бодрая, молодая, с приятным здоровым румянцем на щеках и с нормальной нервной системой ))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 604
Реакции
27
Баллы
48
эхххх
и чего ко мне никто не пристает? ;)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Верх Низ