Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

0 0%
Показано с 1 по 20 из 20
    Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности

СТО в Мурманском проезде

Ну нравится мне там!
    Это примерно в середине Мурманского проезда, соединяющего Соколовую (центральный вход на Воскресенское кладбище) и 50 лет Октября, поворот направо и буквально метров 30-50 маленькая станция. Хозяева "черные", азеры, но вроде нормальные.
    Хорош там моторист (он же у них типа бригадира) Петр. Занимаются и карбами и инжами.
    Неплох шиномонтаж, сход/развал.
    Отношение к клиенту нормальное. Меня даже однажды отвезли на работу, когда я машину к ним пригнал и меня дернули по срочному...
    Я не боюсь оставлять им машину на день. Собственно так и поступаю, когда приходит время межсезонную профилактику сделать. Договариваюсь, пригоняю, инструктирую, оставляю. Если требуются железки, то поступают как скажешь - или покупают сами (Петр ездит за запчастями на своей машине) или звонят и спрашивают че делать.
    По готовности звонят, грят можешь забирать. Могут подождать вечером (в разумных пределах) пока будешь добираться к ним за машиной.
    Телефоны: 649080, 710631.
    Best Regards
    OLE

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Был там разок, кажется... Это если ехать описанные выше "буквально метров 30-50 ", то ворота въезда справа расположены? А как въехал, так слева сход развал, справа шиномонтаж? Если да, то там.
    Спускало у меня колесо, ну и заехал туда как на первую попавшуюся вывеску о шиномонтаже. Сразу поднапрягло, что полно нерусскоговорящих было ржуших и громко разговаривающих Неуютно. Далее шиномонтаж тогда у них только открылся (более года назад, кажется) и все было плохо: даже ванны для проверки не было, обещали поставить. Но в моем случае все было проще: сосок отрывался. Заменили. Шиномнтажники очень даже нормальные в общении, суетливые по делу. Я уже не помню как так получилось, но снимал-ставил колесо я сам...
    Сходил на сход развал. Дядя с сильным акцентом объявил что регулеровку передка он сделает за 250р (не обратил внимания, что за оборудование). Некоторое время до этого, я отрегулировал передок за Аэропортом за 400 р.

Это так, до кучи

Благодарности
    не знаю. хорошо что сказал, что там черные работают. поеду только в случае острой нужды. ибо были прецеденты.

з.ы. черные, не обижайтесь. надеюсь вы понимаете, что при прочих равных...

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Цитата Сообщение от And626GE92
    Был там разок, кажется... Это если ехать описанные выше "буквально метров 30-50 ", то ворота въезда справа расположены? А как въехал, так слева сход развал, справа шиномонтаж? Если да, то там.
    Там. Тока и шиномонтаж и с/р справа. А слева просто бокс с подъемником и в глубине еще бокс с ямой.

Спускало у меня колесо, ну и заехал туда как на первую попавшуюся вывеску о шиномонтаже. Сразу поднапрягло, что полно нерусскоговорящих было ржуших и громко разговаривающих
    Надаж как тебе повезло! )) Никогда такого там не видел! Чесслово!

Неуютно. Далее шиномонтаж тогда у них только открылся (более года назад, кажется) и все было плохо: даже ванны для проверки не было, обещали поставить. Но в моем случае все было проще: сосок отрывался. Заменили. Шиномнтажники очень даже нормальные в общении, суетливые по делу. Я уже не помню как так получилось, но снимал-ставил колесо я сам...
    Гы... Нормально там стало (именно по шиномонтажу) немного позже как раз около года назад. И первое время мне сам Петр советовал "пока гденить еще..." А в мае мне там оччень даже здорово "развалили сход" и отбалансировали колесья.
    А с "черными" я не общался. Даже и не помню там таких. Наверное они все прячутся при моем появлении. )) Кроме хозяина, с этим обязательно сталкиваюсь. Он же меня как-то раз на работу отвез, когда машину у них оставил, а меня дернули по срочному.
    Обо всем там я договариваюсь с Петром и с него же потом и спрашиваю.
    Нормальный мужик (хоть и глухой ), рвачеством не занимается и не требует денег за каждое движение пальцем. За какие-то мелочи может вообще денег не взять.

Сходил на сход развал. Дядя с сильным акцентом объявил что регулеровку передка он сделает за 250р (не обратил внимания, что за оборудование). Некоторое время до этого, я отрегулировал передок за Аэропортом за 400 р.
    Это так, до кучи
    Best Regards
    OLE

Благодарности
    а это не та станция, которая ооочень огромная в бывшем заводе чтоли...на Мурманском она стоит. вот если та, то хозяева там не черные, точно. и тонировку там делают лучше, чем в Боливаре
    Я заплатил за дороги, где они?

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Делал там неделю назад сход-развал. На лампочках. Мне понравилось Делал весёлый, общительный, грамотный мужичёк
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sabotage
    а это не та станция, которая ооочень огромная в бывшем заводе чтоли...на Мурманском она стоит. вот если та, то хозяева там не черные, точно. и тонировку там делают лучше, чем в Боливаре
    Нет.
    Best Regards
    OLE

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sabotage
    Та что в ангаре стоит подальше, перед гаражным коопреативом называется Автоскан. Она одна из лучших по ремонту иномарок. Хотяч у них есть и ВАЗовская гарантия. А тонируют в том же анагре, только с другой стороны. Я все свои машины обслуживал и чинил на этом самом Автоскане.

I Am The Most Peculiar Man.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    6 лет делаю сход-развал только здесь.Хотя машины разные.Приятно,когда мастер знает геометрию передка по-заводскому,а не со слов самоучек.Рекомендую
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от отец Димитрий(093i)
    не знаю. хорошо что сказал, что там черные работают. поеду только в случае острой нужды. ибо были прецеденты.

з.ы. черные, не обижайтесь. надеюсь вы понимаете, что при прочих равных...
    звонил туда насчет ремонта двигателя, трубку взял парень, мало понимающий по-русски , потом он позвал к телефону другого человека, и тот ему передавал мои слова :shock:

жаль только что москвичевскими движками они не занимаются :cry:

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Побывал там. Менял амортизаторы. Может, такой слесарюга попалси, а может все они там гобленыкриворукие.

Через неделю после замены аммов появился стук задней подвески. Заценил - резиновые втулки, которые вставляюцца в нижнее ухо амортизатора йок. Точнее правая йок. Учитывая то, что слесарюга должен был снять эти втулки со старого амма и поставить на новый амм (конструкция втулки такое позволяет), выходит, что он просто ЗАБИЛ на то, что им пришло время отправиццо в газенваген. Об этом мне ничего сказано не было. Цена одной втулки - 2 рубля (всего их надо 4). Магазин "Автозапчести ИЖ" находиццо в 50 метрах от этой СТО (на въезде в Мурманский проезд). Мог бы и сгонять слесарюга за новыми втулками.

В результате мне пришлось снимать задние амортизаторы, заменяить эти самые втулки (левые еще не стучали, но был виден явный износ) и ставить аммы взад.

Учитывая то, что менял я аммы в сервисе для экономии своего времени, получается, что 50% я заплатил зря, ибо все равно пришлось переделывать.

И все потому, что слесарюге просто пох, что он делает и как. Кстати, я и свой номер телефона им давал, чтобы перезвонили, если что. В общем, не лучше, чем везде. На Саратов-Ладе, по крайней мере, если видят котойты косяк, пальцем показывают, предлагают устранить...
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Автоскан. Она одна из лучших по ремонту иномарок.

[size=6]ДА ВОТ Х"Й ТАМ[/size]
    Чинился с год назад у них, менял сальники клапанов, сход-развал, сцепление менял, сайлентблоки, и еще гул при езде появился. Причем один из хозяев - друг децтва моего тестя. Ну, думаю, лафа, буду VIP-клиентом, АГА, раскатал...
    Во-первых по поводу гула, подняли меня на подъемник, завел, включил скорость, они послушали ВДВОЁМ, ну, грят, попал ты под замену редуктора, а он новый стоит 2500$, нашел б\у с гарантией за 300. Хорошо, что заказать не успел, поднял сам товарища, он покрутил, слышу, а гудит-то подвесной подшипник кардана, который В МЕТРЕ от редук тора, замена с работой- 35$, эти двое, либо долбоё"ы полные, либо разводилы еще те!
    Во-вторых после замены сальников клапанов работали только половина цилиндров, машина не хотела ехать, двигло трясло, а звук был, какбудто на лодке-гулянке ехал, а они мне так авторитетно- дозатору пипец- ежай грят в ИНТЕРАВТО(где слава аллаху и ремонтируюсь до сих пор), на что я им заявляю, ребята, я квам приехал своим ходом, а сейчас машина не едет вообще, и это послеремонта, вобщем уехал, в интеравто снимают клапанную крышку и...
    Немного информации, в моем двигателе диаметры штоков впускных и выпускных клапанов разные, мало того, я им дал сальники разного цвета, одни зеленые, другие коричневые.
    ... окуевают, зовут, показывают, спрашивают, это в каком цирке делали?

http://www.autosaratov.ru/gallery/de...?image_id=6283

Прошу посмотреть и остальную работу,в итоге, сход-развал даже не трогали, задние сйленты тоже, передние заменили, так как я их дал им. Единственное, что сфотал, была бошка, когда я им показал фото они даже спорить не стали, вернули бабло. 3000 рублей. От остального пошли левые отмазки, типа. мы все сделали, это происки недоброжелателей, ВОБЩЕМ МОРАЛЬ БАСНИ: ПИ*ОРЫ!!!
    Шнивавод

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Шнивавод

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Санчес
    Цитата Сообщение от Qok
    Автоскан. Она одна из лучших по ремонту иномарок.
    [size=6]ДА ВОТ Х"Й ТАМ[/size]
    Чинился с год назад у них... ВОБЩЕМ МОРАЛЬ БАСНИ: ПИ*ОРЫ!!!
    Ты уверен, что мы про одну станцию говорим? Я сколько там чинился и просто часто бывая, никогда такого не видел. Странно. А как фамилия одного из хозяев? Он там один вообще то. (Если мы об одной станции толкуем).

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Ты уверен, что мы про одну станцию говорим? Я сколько там чинился и просто часто бывая, никогда такого не видел. Странно. А как фамилия одного из хозяев? Он там один вообще то. (Если мы об одной станции толкуем).
    Горячев- директор, и есть еще неск. хозяев.
    Это в тупике, сайдингом отделан.
    Шнивавод

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Санчес
    Горячев- директор, и есть еще неск. хозяев.
    Это в тупике, сайдингом отделан.
    Покажу Горячеву твои отзывы. Пусть порадуется за своих героев.

8)

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Да он, ИМХО, и есть главный представитель сексуальных меньшинств, если у него такое тварицца!
    Шнивавод

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Это при Фомине там люди нормальные работали и отвечали за свою работу.Кстати,рекомендую,кто не знает:Фомин Владимир Павлович,тел.582149,СТО сейчас на территории зуборезного завода.

Авто
    Шевро Ленива
    Благодарности
    Здравствуйте Господа!

Наконец-то зарегался на Вашем форуме. Давно его читаю, большое спасибо за то что Вы есть! ::110::

По поводу СТО в Мурманском, согласен, что она в Белом списке. Пару раз туда ездил, все делали отлично, да еще и запчасти сами доставали и в основном подешевле, чем я видел в магазинах. Один раз косячок был, когда они мне личинки замков меняли, но я на следующий день подъехал и они мне все переделали. Причем геморроя было немеренно и я, видя это был готов еще денежку отдать, но они мне сказали, что я ничего не должен и сделали действительно хорошо!

Авто
    Audi S4 Avant
    Благодарности
    Был сегодня там! Решил, что пора бы мне и карбюратор подшаманить. Промыть, отрегулировать.
    Приехал. Карбюраторщик Петя открыл капот, погазовал. Покатался по дворам. Подтянул немного тросик газа и сказал что карбюратор у меня просто отличный. Всё работает как надо.
    --
    Конечно всё круто, но все же интересно... неужели он на самом деле такой классный карбюраторщик, что сняв только воздушный фильтр и погазовав немного мог определить на сколько хорошо работает карб... или ему просто лень копаться было.
    "Надо раздобыть себе пушку, жить стало трудно без пушки..."©
    "...Я сам себе и небо и луна..."©