Помощь Регистрация
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 181
    Авто
    2114
    Благодарности

Услышит ли Путин?

Мужик молодец! Что будет дальше? Кто что думает?

Конечно немного не подготовлено ,но походе, что от всего сердца говорил, наболело.

http://dymovskiy.ru/
    http://www.youtube.com/watch?v=2G3Kb...eature=channel
    http://www.youtube.com/watch?v=2dJkMLxvulw

Авто
    2114
    Благодарности
    В интернете появилось два видеоролика-обращения. Указано, что это "видеообращение Дымовского Алексея Александровича, старшего оперуполномоченного ОРЧ (по линии УР) УВД по городу Новороссийску отделения по раскрытию преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: djadja_stepa_280x_animator_ru.jpg
Просмотров: 28
Размер:	14.5 Кб
ID:	71900   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dymovskiy.jpg
Просмотров: 32
Размер:	54.7 Кб
ID:	71901  

лорд Канцлер
    Благодарности
    Молодец мужик.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    не разбираюсь
    Благодарности
    что-то не вяжется... искренности нет у него и эмоций... и набор слов какой то бредовый, грамотности элементарной нет. Толи не подготовился он.. И вообще, наивный какой-то. И кстати, почему он к Путину обращается, а не к Медведеву?
    «Я уволюсь из милиции. Меня сейчас увольняют из милиции за то что я сейчас болею. За то что я 10 лет отработал и заболел всего лишь на месяц, на полтора, на два. И меня увольняют сейчас. А я не хочу. Я уволюсь. Я люблю свою работу. И я буду на ней работать. Но такие люди, как полковники, которые обещают мне сейчас увольнение, угрожают увольнением… я не хочу с ними работать.. я думаю те кто меня сейчас услышит и вы Владимир Владимирович, я думаю они меня поддержат. А давайте уволимся все вместе....»
    Вкладывайте деньги в воспоминания, вкладывайте деньги в чудеса! Николай Доризо

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Благодарности
    я думаю услышит, но делать врятли что-то будет, хотя чем больше такого в сетке тем лучше.

Благодарности
    Сказано крайне неграмотно, но может во что-то это и выльется.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    да, силён мужик.
    Видимо так накипело, что инстинкт самосохранения отключился, а ведь он знает, ЧЕМ это может закончится для него, (либо смертью, либо психушкой...)
    дай Бог, чтоб он остался жив-здоров,
    огромную каменюку закинул Алексей Александрович в гнилое болото,
    может забрызгать многих...

непредсказуем Русский человек, но загонять его в угол не рекомендуется.

AG Team Аватар для Mike 2101
    Авто
    ТАЗ-2101 73 г.в. -> VW Golf 3 1.4 94 г.в. -> VW Golf 3 Syncro 1.8 95 г.в. -> MB W210 2000
    Благодарности
    От кормушки далеко отодвинули видимо))) А с таким русским языком зря он кампанию начал)))

Благодарности
    Ну да, это и обидно, жизнь себе все равно искалечил, а толку мог бы добиться гораздо больше если бы речь нормально подготовил. Но, с другой стороны, попутно обратит внимание общественности еще и на уровень образованности среди офицеров МВД.

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Filin3334 Посмотреть сообщение
    Указано, что это "видеообращение Дымовского Алексея Александровича, старшего оперуполномоченного ОРЧ (по линии УР) УВД по городу Новороссийску отделения по раскрытию преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков".

В характеристике написано, что он с убойного отдела...

Авто
    ТАЗ-2101 73 г.в. -> VW Golf 3 1.4 94 г.в. -> VW Golf 3 Syncro 1.8 95 г.в. -> MB W210 2000
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    В характеристике написано, что он с убойного отдела...
    Числа-то нет. Перевелся, может. Щас ему вряд ли характеристику приличную дадут)))

ЗЫ: Хотя я, Бог миловал, не знаю, как у вас в системе все происходит.

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Mike 2101 Посмотреть сообщение
    Числа-то нет. Перевелся, может. Щас ему вряд ли характеристику приличную дадут)))
    Так в характеристике он ещё капитан.... майора ему весной присвоили.....

Благодарности
    Молодец.

Простоват конечно, но смело и вызывает уважение, независимо от причин, побудивших сделать его это. В принципе он сказал всё то, что все и так знают, просто он громко произнёс - а не стал утираться плевками.

Глупостью будет со стороны власти не использовать это. Мне кажется и используют, если вызовет общественный резонанс, но вывернут в нужную себе сторону, ничего по существу не предприняв. Посмотрим на действия пиар-кудесников кремля.

Систему внутренних органов ломать сейчас власти боязно, думаю что и как везде проще замазывать трещины в аварийной стене дома, чем взять на себя смелость отстроить новый.

А кто знает, когда это попало в интернет, может уже запозднились мы со своей поддержкой? Человек, наверняка, уже попал под замес?!

Благодарности
    Жалко мужика.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Жалко мужика.
    Ни разу не жалко. Он сам туда пришел.

Авто
    S-max
    Благодарности
    В УВД Новороссийска осудили жалобу майора Путину

В УВД Новороссийска осудили поступок майора Алексея Дымовского, разместившего в интернете видеообращение к премьер-министру Владимиру Путину, в котором милиционер жалуется на свое начальство.
    «Все коллеги Дымовского, сотрудники уголовного розыска сегодня собрались на совещание и высказались против поступка майора», - сообщила инспектор по СМИ УВД Новороссийска Полина Герасимова.
    «На совещании говорилось о том, что опера, поступая на службу, знают о предстоящих трудностях, низкой зарплате и ненормированном рабочем дне. Именно эти вопросы поднимал в числе других Дымовский в своем видеообращении», - сказала Герасимова.
    «Оперативники идут служить не для того, чтобы разбогатеть, а по призванию. Это сегодня отметили все сотрудники уголовного розыска, и осудили поступок Дымовского», - подчеркнула Герасимова.
    Она также сообщила, что в УВД ожидают служебных проверок в связи с публикацией ролика в интернете.
    Сам Дымовский находится на больничном. «В УВД города он прослужил 10 лет», - добавила Герасимова. «Интерфакс»

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dagger Посмотреть сообщение
    В УВД Новороссийска осудили жалобу майора Путину

«Все коллеги Дымовского, сотрудники уголовного розыска сегодня собрались на совещание и высказались против поступка майора», - сообщила инспектор по СМИ УВД Новороссийска Полина Герасимова.
    «Интерфакс»
    В ближайшую пару месяцев придется жить только на зарплату))) Как жаль.

Благодарности
    В ближайшую пару месяцев придется жить только на зарплату))) Как жаль.
    А я считаю, что в данном случае юмор не уместен.

Авто
    ████████
    Благодарности
    А по-моему глупа как сама затея, так и текст "послания". У человека проблемы в личной жижни и в этом он винит свою работу. А мне вот, например, пришла в голову мысль: какая женщина сможет долго терпеть этого нудота... Он ен просто не может нормально говорить, но еще к тому же и сам не знает чего хочел. Все только ноет и ноет, что ему больничный не дают. И добъется этим только одного: уволят его, а все останется по-прежнему. Потому как если бы хотели то давно уже сделали милицию достойной профессией, и никакого обращения не нужно было бы. А так шум если и поднялся, то ненадолго ибо ничего нового не сказано, а это все прекрасно знают и без него. В системе проблемы такого уровня, что никто не имеет малейшего представленния за что хвататься чтобы распутать этот узел. Столько всего намотано, что только потяни за ниточки и рухнет все. Начальника ГУВД Москвы назначали полгода! Полгода не могли окончательно определиться с кандидатом на должность!!!

А по теме вопроса, нет, Путин не услышит этого... впрочем как и много другого.
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    А я считаю, что в данном случае юмор не уместен.
    А я считаю, что раз Вас это так трогает, Вам следует больше интересоваться новостями)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fancy Man Посмотреть сообщение
    А по-моему глупа как сама затея, так и текст "послания". У человека проблемы в личной жижни и в этом он винит свою работу. А мне вот, например, пришла в голову мысль: какая женщина сможет долго терпеть этого нудота... Он ен просто не может нормально говорить, но еще к тому же и сам не знает чего хочел. Все только ноет и ноет, что ему больничный не дают. И добъется этим только одного: уволят его, а все останется по-прежнему. Потому как если бы хотели то давно уже сделали милицию достойной профессией, и никакого обращения не нужно было бы. А так шум если и поднялся, то ненадолго ибо ничего нового не сказано, а это все прекрасно знают и без него. В системе проблемы такого уровня, что никто не имеет малейшего представленния за что хвататься чтобы распутать этот узел. Столько всего намотано, что только потяни за ниточки и рухнет все. Начальника ГУВД Москвы назначали полгода! Полгода не могли окончательно определиться с кандидатом на должность!!!

А по теме вопроса, нет, Путин не услышит этого... впрочем как и много другого.
    Что, считаете, что он должен засунуть свой костлявый язык в одно место и не рыпаться? Вот как раз про таких обычно и говорят "быдло" и "стадо". Хотите быть овцами -пожалуйста, так проще, авось меня не коснётся беспредел. Почему-то обычно в таком случае многие считают, что рыпаться не умно. А уж про нудоту -это не дальновидно незнакомого человека так называть (попробуйте скажите это какому-нибудь менту в лицо, уверен заочкуете -а здесь героем быть легко).

Что критиковать человека, который решился назвать белое белым, а чёрное чёрным. Так по простяцки, неумело - к сожалению, действительно, он вряд-ли чего добъётся хорошего именно для себя.

Насчёт "рухнет" -она рухнет и без этого, если в данном направлении всё будет двигаться. Только позже, когда уже будет не до гуманистических принципов и идеалов.

Я не думаю, что Путин принимает единолично решение по всем вопросам, он и не должен этого делать. Должны правильно работать его аналитические службы, которые и пишут ему и Медведу тексты. А правильно они работать не будут, если не будет общественного резонанса.

Благодарности
    А я считаю, что раз Вас это так трогает, Вам следует больше интересоваться новостями)))
    Интересуюсь, что-то пропустил?

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    Интересуюсь, что-то пропустил?
    Очень многое)))
    Лень искать ссылки, но начните с открытия Яндекса и вбейте "Евсюков". Вас долго не было, Вам повезло))))

Благодарности
    Цитата Сообщение от telesar
    Жалко мужика.
    Ни разу не жалко. Он сам туда пришел.
    Не поэтому. Он верит, что ВВП заинтересован во всероссийском расследовании.

Благодарности
    Очень многое)))
    Лень искать ссылки, но начните с открытия Яндекса и вбейте "Евсюков". Вас долго не было, Вам повезло))))
    Вот что-то никак паралелли между двумя этими личностями не проводятся.

Или вы мне хотите сказать что-то из оперы "Все менты козлы"?
    Я не считаю необходимым обсуждать проблемы в ракурсе: "все бабы /// ", "мужики сволочи" и "солнце /// фонарь".
    Последний раз редактировалось support; 08.11.2009 в 03:09.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя