Услышит ли Путин?

  • Автор темы Filin3334
  • Дата начала
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
В интернете появилось два видеоролика-обращения. Указано, что это "видеообращение Дымовского Алексея Александровича, старшего оперуполномоченного ОРЧ (по линии УР) УВД по городу Новороссийску отделения по раскрытию преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков".
 

Вложения

  • djadja_stepa_280x_animator_ru.jpg
    djadja_stepa_280x_animator_ru.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 48
  • dymovskiy.jpg
    dymovskiy.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 45
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Молодец мужик.
 
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
что-то не вяжется... искренности нет у него и эмоций... и набор слов какой то бредовый, грамотности элементарной нет. Толи не подготовился он.. И вообще, наивный какой-то. И кстати, почему он к Путину обращается, а не к Медведеву?
«Я уволюсь из милиции. Меня сейчас увольняют из милиции за то что я сейчас болею. За то что я 10 лет отработал и заболел всего лишь на месяц, на полтора, на два. И меня увольняют сейчас. А я не хочу. Я уволюсь. Я люблю свою работу. И я буду на ней работать. Но такие люди, как полковники, которые обещают мне сейчас увольнение, угрожают увольнением… я не хочу с ними работать.. я думаю те кто меня сейчас услышит и вы Владимир Владимирович, я думаю они меня поддержат. А давайте уволимся все вместе....»
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 287
Реакции
1 792
Баллы
113
я думаю услышит, но делать врятли что-то будет, хотя чем больше такого в сетке тем лучше.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Сказано крайне неграмотно, но может во что-то это и выльется.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
да, силён мужик.
Видимо так накипело, что инстинкт самосохранения отключился, а ведь он знает, ЧЕМ это может закончится для него, (либо смертью, либо психушкой...)
дай Бог, чтоб он остался жив-здоров,
огромную каменюку закинул Алексей Александрович в гнилое болото,
может забрызгать многих...

непредсказуем Русский человек, но загонять его в угол не рекомендуется.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
От кормушки далеко отодвинули видимо))) А с таким русским языком зря он кампанию начал)))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну да, это и обидно, жизнь себе все равно искалечил, а толку мог бы добиться гораздо больше если бы речь нормально подготовил. Но, с другой стороны, попутно обратит внимание общественности еще и на уровень образованности среди офицеров МВД.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Указано, что это "видеообращение Дымовского Алексея Александровича, старшего оперуполномоченного ОРЧ (по линии УР) УВД по городу Новороссийску отделения по раскрытию преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков".

В характеристике написано, что он с убойного отдела...
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0

В характеристике написано, что он с убойного отдела...[/QUOTE]

Числа-то нет. Перевелся, может. Щас ему вряд ли характеристику приличную дадут)))

ЗЫ: Хотя я, Бог миловал, не знаю, как у вас в системе все происходит.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Молодец.

Простоват конечно, но смело и вызывает уважение, независимо от причин, побудивших сделать его это. В принципе он сказал всё то, что все и так знают, просто он громко произнёс - а не стал утираться плевками.

Глупостью будет со стороны власти не использовать это. Мне кажется и используют, если вызовет общественный резонанс, но вывернут в нужную себе сторону, ничего по существу не предприняв. Посмотрим на действия пиар-кудесников кремля.

Систему внутренних органов ломать сейчас власти боязно, думаю что и как везде проще замазывать трещины в аварийной стене дома, чем взять на себя смелость отстроить новый.

А кто знает, когда это попало в интернет, может уже запозднились мы со своей поддержкой? Человек, наверняка, уже попал под замес?!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 855
Реакции
1 042
Баллы
113
Жалко мужика.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
В УВД Новороссийска осудили жалобу майора Путину

В УВД Новороссийска осудили поступок майора Алексея Дымовского, разместившего в интернете видеообращение к премьер-министру Владимиру Путину, в котором милиционер жалуется на свое начальство.
«Все коллеги Дымовского, сотрудники уголовного розыска сегодня собрались на совещание и высказались против поступка майора», - сообщила инспектор по СМИ УВД Новороссийска Полина Герасимова.
«На совещании говорилось о том, что опера, поступая на службу, знают о предстоящих трудностях, низкой зарплате и ненормированном рабочем дне. Именно эти вопросы поднимал в числе других Дымовский в своем видеообращении», - сказала Герасимова.
«Оперативники идут служить не для того, чтобы разбогатеть, а по призванию. Это сегодня отметили все сотрудники уголовного розыска, и осудили поступок Дымовского», - подчеркнула Герасимова.
Она также сообщила, что в УВД ожидают служебных проверок в связи с публикацией ролика в интернете.
Сам Дымовский находится на больничном. «В УВД города он прослужил 10 лет», - добавила Герасимова.
«Интерфакс»
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
В УВД Новороссийска осудили жалобу майора Путину

«Все коллеги Дымовского, сотрудники уголовного розыска сегодня собрались на совещание и высказались против поступка майора», - сообщила инспектор по СМИ УВД Новороссийска Полина Герасимова.
«Интерфакс»

В ближайшую пару месяцев придется жить только на зарплату))) Как жаль.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
А по-моему глупа как сама затея, так и текст "послания". У человека проблемы в личной жижни и в этом он винит свою работу. А мне вот, например, пришла в голову мысль: какая женщина сможет долго терпеть этого нудота... Он ен просто не может нормально говорить, но еще к тому же и сам не знает чего хочел. Все только ноет и ноет, что ему больничный не дают. И добъется этим только одного: уволят его, а все останется по-прежнему. Потому как если бы хотели то давно уже сделали милицию достойной профессией, и никакого обращения не нужно было бы. А так шум если и поднялся, то ненадолго ибо ничего нового не сказано, а это все прекрасно знают и без него. В системе проблемы такого уровня, что никто не имеет малейшего представленния за что хвататься чтобы распутать этот узел. Столько всего намотано, что только потяни за ниточки и рухнет все. Начальника ГУВД Москвы назначали полгода! Полгода не могли окончательно определиться с кандидатом на должность!!!

А по теме вопроса, нет, Путин не услышит этого... впрочем как и много другого.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ