Вот Dolphin и попался :-)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
во время прогулки мимо Липок заметили с админом подсвектку, подумали двенашка сначала - пригляделись, а енто наш товарищ едет. А потом он остановился(подходим- Нексия 399 - всё как надо) и мы по полной заценили свет в салоне - круто! одним словом :)..а потом ещё и в багажнике - весч ;)

тока снизу подсвветка грязновата была немного, поэтому светила не так как надо и не позволила составить полного представления о ней.

ЗЫ: а в салоне и впрямь красиво, вокруг педалей - мммм... чудо ! :D
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
здорово...
а можно поподробнее про подсветку салона? как делал, где покупал, ао что обошлось и т.д

а вот подсветку днища в сложивщихся условиях считаю глупостью... какие навих лампочки, когда у нас ТАКИЕ дороги ? :(

пс. неон через реле проведи :wink:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Мне тоже понравилась... Только это точно дело вкуса. Имхо, надо периодически ездить с включенной и выключенной подстветкой, чтобы самому не надоедала :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
а вот подсветку днища в сложивщихся условиях считаю глупостью... какие навих лампочки, когда у нас ТАКИЕ дороги ? :(
Зато, покидая аффто, ты будешь отчетливо видеть ф чем это ты так изгваздался и куда провалился. :)))
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
а вот подсветку днища в сложивщихся условиях считаю глупостью... какие навих лампочки, когда у нас ТАКИЕ дороги ? :(
Зато, покидая аффто, ты будешь отчетливо видеть ф чем это ты так изгваздался и куда провалился. :)))
иногда это можно определить по запаху и подсветка тут не нужна :)
 
Верх Низ