че случилось

  • Автор темы отец Димитрий
  • Дата начала
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
или просто раньше обычного ехал(около 8-ми). ментов через каждые пицот метров стоят. и иногда носятся с мигалками.
вообще скоро машин с синими номерами будет больше чем с белыми.
а еще сеня видел мерс(я в них не очень разбираюсь, но такой нормальный) с номером ХХХХККК, где Х-цыфры, К-буквы (цыфры арабские, буквы - кирилица), белые по черному - это че?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
или просто раньше обычного ехал(около 8-ми). ментов через каждые пицот метров стоят. и иногда носятся с мигалками.
вообще скоро машин с синими номерами будет больше чем с белыми.
а еще сеня видел мерс(я в них не очень разбираюсь, но такой нормальный) с номером ХХХХККК, где Х-цыфры, К-буквы (цыфры арабские, буквы - кирилица), белые по черному - это че?
белые по черному ето военные
 
OP
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
военные это обычно ХХХХкк, причем букофки мелкие, как будто сами вояки рисовали, а эти крупные такие. наверно ба-а-а-льшой начальник. и че, военные пересели на машины потенциального противника или это гримассы "расширения НАТО на восток"? :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Это возможно машина из Хохляндии или Белоруссии, у них кажется такой формат.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Это возможно машина из Хохляндии или Белоруссии, у них кажется такой формат.

Точно нет.
В Белоруссии белый фон красные буквы/цифры, на Украине белый фон черные буквы. И там и там буквы - латиница.

А описанный формат... Не знаю такого... Подвох какой-то! :))
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
07.04.2004

Москва: ГИБДД призывает ездить с включенными фарами
ГИБДД Москвы призывает столичных водителей ездить по улицам с включенным светом фар не только вечером, но и в дневное время суток. Это должно снизить аварийность на дороге.
Напомним, что на этой неделе по всей России проходит так называемая "Неделя безопасности движения" в течение которой ГИБДД будет особо тщательно следить за соблюдением правил.

http://www.autosaratov.ru/index.php?newsid=1103
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну это наверное перебор, днем с фарами по городу, да еще и всем. Но очень достает когда в дождь и сумерки (или все вместе) половина машин даже без габаритов ездят. Лампочки что-ли экономят??
Когда смотришь в запотевшее зеркало (к сожалению у меня без подогрева) нифига не видно. Табло с объяснением может на задок повесить с подсветкой чтобы включать таким экономистам. :?
 
Верх Низ