Муки выбора Power Acoustik 1 DIN VS 2 DIN

  • Автор темы Critical
  • Дата начала

Выбор магнитолы


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
C

Critical

Guest
Хочу услышать ваших советов и проголосовать.
Выбираю из 2х магнитол фирмы Power Acoustik (США), по характеристикам почти похожи, но описание ниже
1) Power Acoustik PTID-8001N
1 дин, 8 дюймов дисплей, нет блютуса
http://www.sonicelectronix.com/item_13981_Power+Acoustik+PTID-8001N.html

2) Power Acoustik PTID-7350NRBT
2 дин, 7 дюймов, есть блютус
http://www.sonicelectronix.com/item_17146_Power+Acoustik+PTID-7350NRBT.html

По цене обе выходят одинаково, только 1 дин новая, 1 год гарантии, а 2х дин Referbushed, было бу, сменили корпус на новый) 3 месяца гарантии

Выбор только среди этих двух магнитол, больше ничего другого заказывать не буду. К магнитоле подключу камеру заднего вида, собственно из за нее и берется))
 
OP
C

Critical

Guest
по поводу ГПС, в любом случае ко второй магнитоле надо будет покупать ГПС датчик, поэтому эта фича мне даже не интересна :)
ЗЫ. Цена обоих аппаратов около 7,5 рублей с доставкой
 
Gloom)))

Gloom)))

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО , скупой платит дважды ))))) Подкопи и возьми майфун более именитых фирм
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я за 1 вариант...спрятал, панель снял и не беспокоишься...
 
Gloom)))

Gloom)))

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Повер акустик достаточно именитая фирма в штатах, по крайней мере лучше пролоджи и мистери))
Да нее , это тоже самое ! Еще Видеовокс и Саундстрим Они даже дизайн друг у друга копируют . Посмотри на ихние майфуны в нете , они как клоны только имена разные .
А звука там по определению НЕТ .
Вобщем если очень хочеш , купи а о надёжности нам потом раскажеш
.
 
OP
C

Critical

Guest
Да нее , это тоже самое ! Еще Видеовокс и Саундстрим Они даже дизайн друг у друга копируют . Посмотри на ихние майфуны в нете , они как клоны только имена разные .
А звука там по определению НЕТ .
Вобщем если очень хочеш , купи а о надёжности нам потом раскажеш
.

Признаюсь честно, особого качества звука не требую, нужен монитор, чтобы камеру подключить ну и кино смотреть))
 
OP
C

Critical

Guest
Посравнивал с другими модельками, про которые вы говорили, сходства не увидел. Почитал отзывы америкосов, довольны. Хотя был отзыв, что у бабы айпод не работал, но я не собираюсь его туда поключать))
 
Верх Низ