Для выбирающих маленькую машинку. Фотообзор Toyota Passo

  • Автор темы Laz
  • Дата начала
L

Laz

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю фотоотчет о маленькой машинке для жены, дочери, любовницы.
У меня на такой ездит любимая супруга.

http://passo.osebe.info

Так же там есть инструкция об установке камер обгона, заднего хода и адаптации телевизора.
 
OP
L

Laz

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
UP.
 
D

-Disil980-

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Мне интересно только одно:
Если такой жучок разгониться до 180 и мимо пролетит фура на 90, насколько это будет похоже на оку при 110 ? :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А сколько стоит сиё чудо востока?
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Мне интересно только одно:
Если такой жучок разгониться до 180 и мимо пролетит фура на 90, насколько это будет похоже на оку при 110 ? :)
Это хорошо если до 150 разгонится :) А так конечно не для наших "автобанов" машина , парусность , мотор слабоват на трассе обгоны делать , чисто городское авто .
 
OP
L

Laz

Новичок
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Парни! Вы не правы. Гнали сие чудо вместе с сыном. Он на ней с девушкой, я на Пресаже. Сын болтался постоянно впереди. Пару раз обходил с прямой джипы. От чего те офигевали.
180 идет спокойно. Разгоняется уверенно. Особенно не чуствуется нехватка литров в моторе.
Парусности особенно нет. Машинка жесткая и маленькая. Пробежала по трассам , причем шли мы быстро, от Таманского п-ова, до Нягани, это далеко на Севере. И далее баржой домой.
Хотя конечно в первую очередь эта бибика для города. Просторный салон, намного больше чем у одноклассников и чем смотрится снаружи.
Стоит 324 штуки в Новороссийске взята с пробегом в 24 тысячи, 2005 год. (о пробеге прошу не спорить. По внешнему состоянию кузова и подвески думаю если и скрутили, то никак не сотню. Даже больше-уверен, что не скручено). Жена офигенно довольна. Да и я сам катаюсь для экономии бензина на своем сарае.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
для жены, дочери, любовницы.
У меня на такой ездит любимая супруга.

Я лично своей жене с рулем в бардачке машину не куплю, мне пока еще она дорога, и аргументы типа что должна быть голова на плечах не уместы, так можно сказать что и ремень безопасности не нужен с подушками, тк с головой в аварию не попадешь.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Парни! Вы не правы. Гнали сие чудо вместе с сыном. Он на ней с девушкой, я на Пресаже. Сын болтался постоянно впереди. Пару раз обходил с прямой джипы. От чего те офигевали.
180 идет спокойно. Разгоняется уверенно. Особенно не чуствуется нехватка литров в моторе.
Парусности особенно нет. Машинка жесткая и маленькая. Пробежала по трассам , причем шли мы быстро, от Таманского п-ова, до Нягани, это далеко на Севере. И далее баржой домой.
Хотя конечно в первую очередь эта бибика для города. Просторный салон, намного больше чем у одноклассников и чем смотрится снаружи.
Стоит 324 штуки в Новороссийске взята с пробегом в 24 тысячи, 2005 год. (о пробеге прошу не спорить. По внешнему состоянию кузова и подвески думаю если и скрутили, то никак не сотню. Даже больше-уверен, что не скручено). Жена офигенно довольна. Да и я сам катаюсь для экономии бензина на своем сарае.
Что-то у вас не сложилось в жизни, ничего - бывает.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Предлагаю фотоотчет о маленькой машинке для жены, дочери, любовницы.
У меня на такой ездит любимая супруга.

http://passo.osebe.info

Так же там есть инструкция об установке камер обгона, заднего хода и адаптации телевизора.

тайоту iq глянь))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а можно узнать на чем ездит ваша супруга?

Да ей ездить то некуда, работа находится от дома в 150 метрах. Если и будит выезжать то раз в месяц, тк каждый выезд придется аккумулятор вынимать и тащить домой на зарядку. Попытка правда была купить машину, на права здала, сама причем. Но когда я ей показал все минусы машины, а точнее если выпал снег то машину нужно сначала откопать. И уже настрой не тот стал сразу. А тем более что я всегда дома, то могу отвезти ее куда нада если понадобится, то машина ей явно не нужна.

ЗЫ: Свою машину не даю никаму :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Часть общества нашего определяет статус человека и то правильно/неправильно он живет денежным фактором. Причем зачастую "понты дороже денег" машина крутая, а домишко-развалюха. Забывая что создали это общество не торгаши, а инженеры, ученые, врачи и художники, часто не думающие о денежной компенсации, давайте не опускаться "ниже плинтуса". Я, в силу прожитых лет, далек от оценки человека по количеству дензнаков в кармане, мне ближе люди с широким кругозором, образованные, словом интеллигентные но вместе с тем отчасти "оторвы". Не рафинированные "дяди в "маминой кофте", а люди уверенные, уважающие себя, а вследствие этого и других.
Благо, что в этой ветке таких большинство!
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
почти как в песне "а у нас во дворе есть машинка одна..."есть у нас и такая малявка(к слову в городке и у нас на черниговской каких только японок нет т.к. много народа переводится с востока, при желании и добром слове хозяину можно все опробовать) ну я и напросился посидеть-вывод:не моё.всё вроде по месту,аккуратненько-чисто женская бибика!
 
Верх Низ