Помощь Регистрация
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 138

Благодарности

красивые федеральные номера Билайн, есть возможность подключения к дилерскому тарифу

просто номера продаю по 400 рублей за штуку. подробнее о диллерском тарифе - 50 копеек за минуту на все сотовые, 25 копеек на билайн, посекундная тарификация, 45 копеек смс на билайн, 90 на остальные. 4 рубля за мегабайт GPRS-интернет. никакой абонентской платы. номер + диллерский тариф продаю за 1500.
    подробности в icq 291591575 или в личные сообщения на форуме.

если кого цена не устраивает - просьба тему не засорять. просьба не засорять её вообще в принципе, кто заинтересован - пишите в аську или в личку.
    Последний раз редактировалось support; 12.11.2009 в 23:05.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Знакомый тариф
    Последний раз редактировалось support; 08.11.2009 в 23:48.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Благодарности
    спасибо, классные тут модераторы)) на портал.сан.ру закрыли тему якобы за "коммерческую деятельность")) я угараю над ними
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Я бы тоже тебя забанил, но 6 номеров-не коммерческая деятельность
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
      0 0

AG Team Аватар для seraelita
    Авто
    Неваз
    Благодарности
    Цитата Сообщение от will Посмотреть сообщение
    диллерский тариф продаю за 1500.
    К нам приходят в салон люди представляющие операторов связи и бесплатно приносят именно дилерские симки до 5 штук...:biggrin:

Если вы установите на свою машину сигнализацию, громко издающую
    звуки женского оргазма, то сотня свидетелей попытки ее угона
    преступником обеспечена.

0 0

Авто
    Astra J
    Благодарности
    Цитата Сообщение от seraelita Посмотреть сообщение
    К нам приходят в салон люди представляющие операторов связи и бесплатно приносят именно дилерские симки до 5 штук...:biggrin:
    Билайн???
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от seraelita Посмотреть сообщение
    я рад конечно за Вас, но к чему это было написанно? просьба же была, не флудить и не оффтопить тут =)

upd. 89626207788 номерок нашёл своего нового хозяина =)
    Последний раз редактировалось support; 08.11.2009 в 23:34.
      0 0

Chtulhu
    Guest
    9626207799 заберу пожалуй. как забрать?
      0 0

Благодарности
    пиши в аську 291591575 или в личку, там договоримся..
      0 0

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Денис & Инфинити, что за тариф???

0 0

Авто
    Astra J
    Благодарности
    Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    Денис & Инфинити, что за тариф???
    Тариф-то на самом деле очень хороший. У меня очень большие сомнения с возможностью его подключения. Не кидалово ли?
      0 0

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
    Тариф-то на самом деле очень хороший. У меня очень большие сомнения с возможностью его подключения. Не кидалово ли?
    "по любому поводу" , но это МСК... Как называется?

0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    "по любому поводу" , но это МСК... Как называется?
    Посмотри личку чуть позже.
      0 0

Авто
    Lada Arrowood
    Благодарности
    Нет, не кидалово. Но Билайн периодически мониторит базу данных на предмет посторонних пользователей этого закрытого для продажи тарифа. Если выясняется, что на какого-то продавца дилерского салона зарегистрировано больше 3 симок - их переводят на обычные коммерческие тарифы. Если дилерский номер оформлен на постороннего, не работающего у дилеров Билайн - та же процедура. Никаких штрафных, расстрельных и прочих карательных санкций к вам никто не применит.
    Как символ торжества добра
    В его борьбе со злом
    Иду я против топора,
    В руках сжимая лом.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sotnic Посмотреть сообщение
    Нет, не кидалово. Но Билайн периодически мониторит базу данных на предмет посторонних пользователей этого закрытого для продажи тарифа. Если выясняется, что на какого-то продавца дилерского салона зарегистрировано больше 3 симок - их переводят на обычные коммерческие тарифы. Если дилерский номер оформлен на постороннего, не работающего у дилеров Билайн - та же процедура. Никаких штрафных, расстрельных и прочих карательных санкций к вам никто не применит.
    Да в курсе 1 500 пропадут же
      0 0

Авто
    Lada Arrowood
    Благодарности
    Den Extreme,
    Ну это уже дело хозяйское )))
    В его борьбе со злом
    Иду я против топора,
    В руках сжимая лом.
      0 0

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Эт ты Полине рассказываешь?
    Автоэксперт
      0 0

Авто
    Lada Arrowood
    Благодарности
    era13,

Инфинити задала вопрос, я ответил.
    В его борьбе со злом
    Иду я против топора,
    В руках сжимая лом.
      0 0

Авто
    Astra J
    Благодарности
    era13,

Инфинити задала вопрос, я ответил.
    Вопрос был риторическим
      0 0

Авто
    Lada Arrowood
    Благодарности
    Инфинити,
    В следующий раз обозначай риторическими смайлами
    В его борьбе со злом
    Иду я против топора,
    В руках сжимая лом.
      0 0

Благодарности
    Вопрос был риторическим
    то есть, Вы хотите сказать, что это кидалово, я правильно вас понимаю, раз Ваш вопрос был риторическим?

я тут подумал и внёс небольшие дополнения. номера 9649977300 и 9649977299 - оформлены на моего знакомого. то есть их можно будет забрать без переоформления вместе с диллерским номером сразу симку. а вот насчёт остальных номеров - они оформлены на меня, я зашёл в билайн переоформлять недавно номер 89626207788 и продавать - мне сказали, якобы они ещё ни на кого не оформлены, то есть они долго их оформляют в течении недели или двух походу. я взял неделю назад его. но я заполнял бланк, то есть его должны были внести в базу и оформить на меня. так вот, я заполнил там 2 бланка, один на рассмотрение на оформления, второй на переоформление, девушка там сказала якобы, как только он будет оформлен на вас, я переоформлю его. парнишка забрал номер за 300р. знакомой с билайна, у которой я брал номера - я сказал, чтобы оформила, она сказала, что скоро оформит. я думаю в ближайший день-два они уже будут оформлены. можно будет пойти в билайн и переоформить их на Вас.

но главный "кайфолом" вот в чём заключается: если я буду подключать симку на диллерский номер, то я не могу подключить его на ваш номер уже существующий, т.к. возможно то самое "кидалово" (о котором говорила Инфинити выше) с одной стороны или с другой. то есть я отдам деньги за подключение, этот тариф подключат на ваш номер, а вы потом просто можете забить на меня мягко говоря и просто не отдать капусту))) так же, если я попрошу деньги вперёд - врядли кто-нибудь их даст. потому что я так же могу кинуть))) так что если вы 100% купите номер и оставите свой контактный телефон и координаты я подключаю нужный вам номер и беру с Вас 1500 рубликов. насчёт переоформления после диллерского подключения, возможно ли оно - я узнаю чуть позже.

P.S. много сообщений в личку и аську приходило, может я кому-то не ответил, тогда продублируйте свои сообщения ещё раз. и я не добавлял в контакты просто некоторых, кто интересовались. напишите ещё раз мне, если вы всё ещё заинтересованы в покупке
    Последний раз редактировалось support; 10.11.2009 в 12:24.
      0 0

Благодарности
    номера 9649977300 и 9649977299 - оформлены на моего знакомого. то есть их можно будет забрать без переоформления вместе с диллерским номером сразу симку.
    модеры, допишите после этого плз, что "так же можно забрать симку и без диллерского тарифа за 400р." и в первом посте отредактируйте, что просто номер продаю за 400 р, вместо 300. халяву любит народ, сразу сбежались, все, только двое успели купить)) народу много писало и в аську и в личку и многие хотят взять, но нету денег на данный момент, сказали как будут - напишут) так что поторопитесь))
    Последний раз редактировалось support; 10.11.2009 в 12:24.
      0 0

Авто
    Astra J
    Благодарности
    то есть, Вы хотите сказать, что это кидалово, я правильно вас понимаю, раз Ваш вопрос был риторическим?
    Да, и еще раз да! Кто знает меня на форуме, поймут почему я могу об этом с твердой уверенностью говорить.

Доказательство :

номера 9649977300 и 9649977299 - оформлены на моего знакомого. то есть их можно будет забрать без переоформления вместе с диллерским номером сразу симку.
    Номера не оформлены на друга, они вообще ни на кого не оформлены, и тариф у них не "Дилер" !!!

если я буду подключать симку на диллерский номер
    Ты лично?! Я думала это делает дилерский отдел, и даже не офис продаж!!!

я подключаю нужный вам номер и беру с Вас 1500 рубликов.
    Ключевая фраза выделена

ИТОГ: Если человек имеет отношение к Дилерам, то:
    продать он смог бы только 2 симкарты с тарифом Дилер. Почему 2? Да потому что их всего 3 дают на одного Дилера, и не симкой больше! Одну-то по-любому надо себе оставить. И это все делается не через офис продаж, а через специальный отдел.
    Не спорю с тем, что will может без проблем продавать симпатичные номера, но опять же - на обычный тариф.
    Так что товарищи Автосаратовцы, аккуратнее.
      0 0

Авто
    Astra J
    Благодарности
    Инфинити,
    В следующий раз обозначай риторическими смайлами
    Договорились
      0 0

Благодарности
    Да, и еще раз да! Кто знает меня на форуме, поймут почему я могу об этом с твердой уверенностью говорить.
    ухахах, потому что я отказался номер твой оформлять на диллерский тариф? почему - я объяснил выше. спасибо, посмеялся от души)))

Доказательство :

Номера не оформлены на друга, они вообще ни на кого не оформлены, и тариф у них не "Дилер" !!!

[/U][/I]
    чё за бред?!)) ты лучше меня знаешь на кого они оформлены чтоль? читай лучше пост выше ещё 10 раз и вникай в суть!!! для тех, кому лень читать - поясню в кратце: я имел ввиду, что кому геморно переоформлять и нах не надо это - можно взять эти 2 номера, потому что они оформлены на меня и мне пох. и потому что переоформление нужно в принципе только в случае утери симки восстановить её и всё. какое кидалово? если я захожу в билайн с покупателем и остальные номера и переоформляю на человека?

Ты лично?! Я думала это делает дилерский отдел, и даже не офис продаж!!!
    конечно не я лично, я имел ввиду не в прямом смысле. я уже написал, что отдам другу ксерокопию паспорта и деньги и он подключит на диллерский тариф. а уж через кого он там подключает - понятия не имею. могу сказать, что он подключал одногруппнику моему и тот уже 1.5 года ходит с диллерским тарифом))

Ключевая фраза выделена
    не понял иронии? или сарказма? или что это вообще было???))
    ИТОГ: Если человек имеет отношение к Дилерам, то:
    продать он смог бы только 2 симкарты с тарифом Дилер. Почему 2? Да потому что их всего 3 дают на одного Дилера, и не симкой больше! Одну-то по-любому надо себе оставить. И это все делается не через офис продаж, а через специальный отдел.
    ДАЖЕ если и так, (но это далеко не так), с чего ты взяла, что у меня только 1 диллер знакомый? может их 10? 15? 20? и каждый возьмёт по 3 симки? сколько это будет?) и симкарты не дают нифига, они так же могут переподключать уже существующий номер на диллерский тариф))

Не спорю с тем, что will может без проблем продавать симпатичные номера, но опять же - на обычный тариф.
    ну спасибо, хоть в конце чё-то разумное сказала) всё равно с долей не правды)) я могу продавать симпатичные номера и на диллерский тариф спокойно.

короч просто предложение, которое противоречит всему твоему посту:

я подключаю за свои деньги к диллерскому тарифу и отдаю симку покупателю он всё проверяет и отдаёт мне деньги, какое кидалово может тут быть?)

я же просил.. не флудить и не оффтопить тут... ты не знаешь нифига и лезешь в тему... и отбиваешь у народа желание покупать... пфф.. удали свой пост, или мужа попроси - не позорься)
      0 0

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя