Заперли на стоянке

  • Автор темы ТРОЛЛЬ
  • Дата начала
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация такова: машину ставлю на ночь во дворе. Сегодня утром, в 7.30, выхожу и вижу такую картину - прямо за моей машиной на расстоянии 5 см от бампера до бампера, стоит Логан. Вперёд мне не выехать - там деревья, назад - Логан... Сигналки у него нет, на удары по колёсам не реагирует. Так и пришлось топать на маршрутку (лицезреть очередь в 70 человек), оставив ему под дворником гневную записку. В итоге опоздал на работу на 50 минут.
Внимание - вопрос! Как бы Вы поступили на моём месте? Кто какие адекватные меры воздействия на таких вот запиральщиков может предложить?

P.S. на остановке уже подумал о том, что надо было с него номера скрутить и с собой взять.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
поймал бы авто и оттащил(отбуксировал) бы его, чтоб хватило места для выезда.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
P.S. на остановке уже подумал о том, что надо было с него номера скрутить и с собой взять.

Номера это сильно не законно. Я бы колеса спустил на первый раз.
Утром во дворе такая же ситуация. Правда 6 машин заблокировал Мерседес купешка AMG. Вот интересно, кто-нить спустит ему колеса? :)
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Один раз у меня была такая стуация,я подошел к охраннику и он просто откатил машину.
 
OP
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Один раз у меня была такая стуация,я подошел к охраннику и он просто откатил машину.

Дело во дворе всё происходило. Охранников нет... А Логан этот на ручнике, скотина....


Причём машину ставил вчера часов в 11 вечера. Половина двора свободна была от машин. И ставлю свою то в укромный уголок - чтоб вообще НИКОМУ не мешать...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чё тут сделаешь?
записку надобыло не под дворник засовывать, а положить её на капот под кирпич...
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
у меня переодически перекрывают въезд\выезд из гаража, ругаюсь с людьми постоянно, тем более перекрывают в большинстве своем одни и те же...один раз особо наглово перекрыл на сутки...больше не видел его...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
У меня такая же ситуация во дворе. Нормальные люди записку с номером квартиры под стеклом оставляют. И никаких проблем. Вышла - позвонила - вышел хозяин отогнал машину -уехала
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А отпихать логан в сторону?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Чё тут сделаешь?
записку надобыло не под дворник засовывать, а положить её на капот под кирпич...

Учитывая специфику контингента водителей нашего колхоза, велика вероятность обнаружить данный кирпидон уже в своей машине, в салоне. Тем более у него будет возможность свалить.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Считаю в этом случае лучшим будет отбуксировать, а если нет возможности, то хотя бы отомстить путём откручивания нипеля у одного колеса. Но с собой не уноси, под дворник, вместе с запиской, а то слишком жестоко будет.
А вобще адекватные водители, если и запирают машины - вешают записку с номером телефона.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
У меня такая же ситуация во дворе. Нормальные люди записку с номером квартиры под стеклом оставляют. И никаких проблем. Вышла - позвонила - вышел хозяин отогнал машину -уехала
тоже похожая ситуация, нормальные люди все так делают, я записку с номером телефона ложу, все друг друга понимают, такая ситуация была возле работы, закрыли у товарища машину, оттащили тросом ту которая закрыла, она кстати тоже на ручнике была,сигналка орала и бросили почти псередине дороги.....иначе никак
 
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
У меня каждое утро такая же картина, но приучили всех оставлять номера телефонов. Если не оставляют без раздумий спускаю колеса и пишу гневные письма. Один раз выезжал в дырку по 2 см. оставалось с каждой стороны от моей машины, после чего написал письмо о долге в 1 бутылку коньяка за целую машину, человек позвонил часа через 3, коньяк был уже вечером передан.
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
У меня каждое утро такая же картина, но приучили всех оставлять номера телефонов. Если не оставляют без раздумий спускаю колеса и пишу гневные письма. Один раз выезжал в дырку по 2 см. оставалось с каждой стороны от моей машины, после чего написал письмо о долге в 1 бутылку коньяка за целую машину, человек позвонил часа через 3, коньяк был уже вечером передан.

надо будет попробовать такой метод...правда боюсь сопьюсь так или оптовку с алкоголем открою)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
вдвоем-втроем мона машинку оттолкать, даже если на скорости стоит ;)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Номера это сильно не законно. Я бы колеса спустил на первый раз.
Утром во дворе такая же ситуация. Правда 6 машин заблокировал Мерседес купешка AMG. Вот интересно, кто-нить спустит ему колеса? :)

Вам не жалко крашеных блондинок?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
вешают записку с номером телефона.


Я вот тоже вешаю записку с телефоном, но вот какой вопрос - записку вешать под свой дворник или под дворник того, чью машину заблокировал? А если несколько машин заблокировал?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У меня во дворе постоянно такая петрушка, но практически все оставляют бумажки с телефонами или номер квартиры, у меня у самого припсена бумажка на этот случай. Но есть один умник во дворе на черном крузаке которому собственно всё похрен, он не считает нужным чтото оставлять, из-за него один раз пешком пошёл на работу, сигналки у этого пидорга нет.

Колёса спускать не стоит мало ли что в башке у критина.
 
OP
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Всем благодарен за отзывы и комментраии ))) Ситуация решилась следующим образом: позвонил мне этот чувак. Сначала орать стал - типа да ты оху**л такие записки писать!! Я говорю - а ты оху**л так машину ставить. В итоге пар спустили и нормально поговорили. Оказывается он знает, что я после 7 утра выезжаю. И думал он сегодня в 7 свалить. Но не свалил. Извинился, сказал, что больше так не будет. А если и будет - то номер, говорит, есть - звони. Без проблем отгоню.

А вообще - самое правильное это оставлять записку с номером телефона. У меня есть такая, формата А4, заламинированная. Бывает и сам запираю, но всегда с табличкой машина моя стоит.
 
Верх Низ