Похвастаться можно? :)))

  • Автор темы Alex34741(4x4)
  • Дата начала
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Купил компьютер новый. Компак SR1050NX. Неделю бегал по магазинам,потому что это новая модель и в продаже её ещё нет. Сказали будет в субботу. Лечу в магазин и ....уже все проданы... :(
Прошу проверить ещё раз - может завалялся один? Проверяют и...есть! Один всего,но мне один и нужен. Стоит 820 баксов. С ним только клавитура. Монитор(плоский) отдельно стоит 450 - жаба не разрешила купить.
Скорость 3200,память 512 м,хард драйв на 200 гигов,пишет CD и DVD,есть место куда втыкать 9 видов памяти(типа от камеры),есть аудио и видео выход. В сочетании с DSL на 1.5 мега в секунду - это отличная вещь! Фильмы качает,как метеор! Вот отсюда http://www.kinozal.com. Там фильмы и аудио на русском.
Фото(80 кВ):
(на компе стоит модем DSL)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
на компьютер пофик, а вот DSL... :( хочу :(
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Купил компьютер новый. Компак SR1050NX. Неделю бегал по магазинам,потому что это новая модель и в продаже её ещё нет. Сказали будет в субботу. Лечу в магазин и ....уже все проданы... :(
Прошу проверить ещё раз - может завалялся один? Проверяют и...есть! Один всего,но мне один и нужен. Стоит 820 баксов. С ним только клавитура. Монитор(плоский) отдельно стоит 450 - жаба не разрешила купить.
Скорость 3200,память 512 м,хард драйв на 200 гигов,пишет CD и DVD,есть место куда втыкать 9 видов памяти(типа от камеры),есть аудио и видео выход.

Прикольная машинка... Поздравляю!

Только что ж у вас там цены-то такие заоблачные? Хотя... За "белую" сборку и у нас могут заломить...

Просто у меня почти похожая машинка (НЕ Compaq!), только винт чуть меньше, ОЗУ вдвое больше, камень 2,8 + TV-FM тюнер + достойный звук + SyncMaster 152s. Почти год назад это все обошлось мне примерно в 1300. Но тогда за резак я отдавал 6000 рублей, а сейчас он стоит 3100. Монитор обошелся мне в почти 400, а сейчас он стоит около 280... Подсчитал недавно - по нынешним ценам мне эта же машина обошлась бы в 1000 примерно...

А! Стоп! Тебе поди в эту цену еще и софт лицензинный втюхали? У вас же вроде бы без софта железо не купишь, так? Тогда это еще баксов под 140, по вашим ценам, верно?
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Так,конечно,там софта много всякого. И Офис,и ДВД писать и ещё куча всего. Были там и по 400,но нельзя писать ДВД,а все остальное есть. Да память поменьше и графика попроще.
 
Верх Низ