Помогите решить проблему с прокруткой в браузере

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
У меня появилась проблема такая,попытаюсь своим делетанским языком объяснить, заранее ссори. Когда я пытаюсь прокрутить страницу снизу вверх,то она перекручивается волной,что очень неудобно и раздражает, это не тока в инете,но и документы которые находятся на компе и что интересно:на сайте одноклассники нет таких проблем. Пользуюсь браузером Google Chrome, инет от ВолгаТелеком
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Word и Explorer так же работают с документами?
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
да,так же((
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А у тебя вообще драйвера видеокарты стоят?
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
вообще как бы стоят,потому что недавно,видеокарта полетела,установили новую временную,но если б ее удалили я так понимаю играть бы я не смогла бы в игры?
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Ну на самом деле и с микрософтовскими драйверами смогла бы играться, но вяло. Модель карты в студию. (Пуск -> Панель управления -> система -> оборудование -> диспетчер устройств -> видеоадаптер(ы) )
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
спасибки вам огромное, Вы были правы видюха удалилась,но честно я не знаю как,то есть специально я не удаляла ее,как так получилось не знай.ща установила,все опять стало нормально перекручиваться )))плохо быть тормозом
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
спасибки вам огромное, Вы были правы видюха удалилась,но честно я не знаю как,то есть специально я не удаляла ее,как так получилось не знай.ща установила,все опять стало нормально перекручиваться )))плохо быть тормозом
Скорее всего временную когда установили, на дрова забили, т.е. дрова под временную не поставили, но винда и поставила свои. А свои стандартные дрова у винды из серии "лишь бы шевелилось".
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего временную когда установили, на дрова забили, т.е. дрова под временную не поставили, но винда и поставила свои. А свои стандартные дрова у винды из серии "лишь бы шевелилось".
да не спросила,сказали поставили даже папку нашла и заново от туда переустанавливала)
 
Верх Низ