Карта "Почетный гость"

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Получила по почте карту "Почетный гость" которая идет как накопительная, из расчета 1балл за каждые потраченные 10руб., и как платежная из расчета 1балл 1 рубль.
В данной программе учавствуют такие заведения и сеть заведений,как: FRIDAY..S,Иль Патио, Планета Суши, Бар и гриль "Американский", Пивноые рестораны "Сибирская корона" и Мока - лока кофе...

Вот, есть у кого нить такая, и что можете про нее сказать, есть смысл ловить по ней что нибуль или нет??
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
как то обедал в Иль Патио, принесли бланк, просили заполнить, обещали прислать карту в течении 2х месяцев, месяц прошел, пока нет ниче:( седня в ящик еще не заглядывал, возможно тоже прислали:)
По моему у нас кроме Иль Патио и Планета суши ниче нет((( но считаю если часто будешь ходить в эти злачные заведения то смысл будет))
 
OP
М

Многомама

Guest
как то обедал в Иль Патио, принесли бланк, просили заполнить, обещали прислать карту в течении 2х месяцев, месяц прошел, пока нет ниче:( седня в ящик еще не заглядывал, возможно тоже прислали:)
По моему у нас кроме Иль Патио и Планета суши ниче нет((( но считаю если часто будешь ходить в эти злачные заведения то смысл будет))


ну мне ровно два месяца спустя, прям тютеля в тютелю прислали))) ладно..значит будум убиваться роллами и наедаться пиццой))))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
ну мне ровно два месяца спустя, прям тютеля в тютелю прислали))) ладно..значит будум убиваться роллами и наедаться пиццой))))

там еще паста (макароны) вскусная))) съел 2 тарелки:pooh_lol:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ммм клева!)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Верх Низ