14-го ноября: Открытый турнир по пейнтболу на б/о "Авангард"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Осень уже в разгаре, а на пороге уже стоит холодная зима. Хочется поразвлечься и поднять себе и своим близким настроение?

Б/о "Авангард" поможет Вам раскрасить серую осень в яркие цвета!
14 ноября б/о "Авангард" при поддержке пейнтбольного клуба «Злостный хомяк» приглашают Вас и Ваших близких, друзей поучаствовать в открытом турнире по пейнтболу!

Что нужно?
Нужно собрать команду из 5 человек, а также необходимо огромное желание победить!

Как добраться?
Б/о Авангард организует доставку участников на турнир.

Что будет?
Будет интересная захватывающая схватка, много эмоций, красок, а после б/о "Авангард" приглашает всех участников посмотреть на большом экране футбольный матч Россия – Словения! Поддержи свою страну в компании друзей!

А после?
А после б/о Авангард предложит остаться в комфортабельных номерах, попариться в сауне, поиграть в бильярд. Также будет обеспечена обратная доставка в г.Саратов.

Справки по тел. 8-904-242-13-90
 

Вложения

  • ava.jpg
    ava.jpg
    912 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование модератором:
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 847
Реакции
771
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Созвонился со Станиславой по указанному телефону.
Значицца так:
Билеты трёх типов:
1. 750 рублей: участие в турнире (аренда оборудования, и амуниции, шары, судейство) + автобус (доставка туда-обратно) + просмотр футбольного матча + кружка пЫва.
2. 400 рублей: участие в турнире (аренда оборудования, и амуниции, шары, судейство).
3. 350 рублей (билет болельщика): автобус (доставка туда-обратно) + просмотр футбольного матча + кружка пЫва.

Турнир на весь день, автобус туда - в 9:00 от Радищева/Кутякова. Обратно - по завершении футбольного матча.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Хорошая турбаза - "Авангард", но далековато находится :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13 Ты когда список выложишь, мне знать надо, срочно!
Желающие могут отписаться в личку или позвонить... Есть две вакансии бевого состава и одного запасного игрока... пока думаю...

Только без обид, пожалуйста. Возьму того, кого посчитаю нужным. Тем более, что любой может выставить свою команду.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
позвонить...
Есть две вакансии бевого состава и одного запасного игрока... пока думаю...

Только без обид, пожалуйста. Возьму того, кого посчитаю нужным. Тем более, что любой может выставить свою команду.
А вдруг бы ты спал?
Яж не спорю.
1 Генерал всегда прав.
2 Если Генерал не прав, смотри 1.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
1. 750 рублей: участие в турнире (аренда оборудования, и амуниции, шары, судейство) + автобус (доставка туда-обратно) + просмотр футбольного матча + кружка пЫва.
Это больше всего мне нравится))
 
Andreev

Andreev

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Желающие могут отписаться в личку или позвонить... Есть две вакансии бевого состава и одного запасного игрока... пока думаю...

Только без обид, пожалуйста. Возьму того, кого посчитаю нужным. Тем более, что любой может выставить свою команду.

блин,как обидно,я болею уже две недели и наверное еще столько же осталось,пневманию подцепил.
 
С

Станислава

Новичок
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Здрасте, собственно обращаться по волнующим Вас вопросам можно ко мне)
Билеты с доставкой будут продаваться до отправки астобуса. Но очень хочется, чтоб желающие позаботились о билетах пораньше) Могу сказать что призы будут от "Авангарда" и от ночного проекта "Encounter". На все вопросы можно получить ответ по тел. 8-904-242-13-90. ЖДУ)))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Лёш, Сергей (Pest) тоже в отказ... (((

Пока вакантны три места в основном составе и одно место запасного игрока.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Ужас какой!
Так и придется в руки маркер брать, чтобы не посрамить автосаратов...
 
Г

Герда

Guest
Сколько шаров входит в 400р? Как обычно 250 или как???
 
Верх Низ