Кто где обедает?

  • Автор темы Sevaak
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Вот возникла такая идеина! Многие ж в обед ездят куда-либо, вот и давайте делиться впечатлениями, ценами и прочим. А то может кто и не знает о существовании тех или иных мест...

От себя:
Роботаю в районе горгаза, попеременно ездим в четыре места:
1. Столовая обойной фабрики - дешево, сердито, по большому счету вкусно - средний обед 70-85 руб.
2. Околица - не очень вкусно, обслуживание так себе, но ближе всего к нам. Средний обед - 120-150 руб.
3. Кафе в спорт. комплексе Кристал (возле басейна Саратов) - достаточно вкусно, правда тетка противная за стойкой, но терпимо... Средний обед - 60-80 руб.
4. Арбуз - достаточно вкусно, особенно приятна атмосфера и закончить обед бокалом вина... Средний обед 170-250, если с вином то +100.

И были однажды в Усталой лошади. Субектовное мнение - очень и очень отвратненько: маленькие порции, холодное, заветренное... Средний обед - 200-250.

Такие вот обедные дела:)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А в самом Горгазе? Раньше когда работал в Заводском всегда обедал в горгазе, оч. вкусно было, средний обед 60-70 руб.
Так же в Заводском была кафе-столовая (не знаю есть ли сейчас) в здании салона Форд (орджоникидзе, 1) на втором этаже, вход слева, обед в пределах 100-130 руб. выходил.
В кафе Глобус тоже неплохо выходило, в пределах 150 руб.
 
M

mordavad

Guest
Тема баян. Не ем вообще, только пью и начинаю именно в обед.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
АТак же в Заводском была кафе-столовая (не знаю есть ли сейчас) в здании салона Форд (орджоникидзе, 1) на втором этаже, вход слева, обед в пределах 100-130 руб. выходил.
.
более мерзкого заведения не встречала. Ужас.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Так же в Заводском была кафе-столовая (не знаю есть ли сейчас) в здании салона Форд (орджоникидзе, 1) на втором этаже, вход слева, обед в пределах 100-130 руб. выходил.

Лет 20 с лишним назад мы с пацанами туда после тренировки заходили частенько - исключительно пепси купить, нигде больше не было :) Что-то есть там было невозможно - вонь стояла жуткая, какая-то специфическая. Последний раз был там года 2 назад - какой-то базарчик сделали вместо тошниловки, а вонь осталась - видимо, в стены въелась.
 
OP
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
А в самом Горгазе? Раньше когда работал в Заводском всегда обедал в горгазе, оч. вкусно было, средний обед 60-70 руб.
Надо попробовать, не ходили, но вроде слышали, что есть...
 
OP
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Так же в Заводском была кафе-столовая (не знаю есть ли сейчас)
Не работает...проверяли ))
А вот про Глобус как-то не думали. Там же вроде Ресторан нормальный? Или еще какое бистро имеется?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ