Покупка мотоцикла через мото - салон

  • Автор темы CHEF
  • Дата начала
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
Хочу новый сезон встретить на мотоцикле, отсюда вопрос: через какой салон лучше преобрести мот? И если допустим сейчас цена на тачку (в не сезон) 100 тыс., то на много он будет дороже весной? желаю фазер 400 или хонду CB 400
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Смотря про какой салон идёт речь...если про Саратовский, то он один...Если про Московские, то их там как грязи...Я бы привёз сам, через "частника"...Причин много. Лучше в поиск, это обсуждалось.
Цены на запрашиваемые аппараты не поднимутся...не тот товар, как говорится, в нашем городе...
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Подбираешь себе несколько наиболее подходящих вариантов, берешь капусту, едеш в МСК, всех объезжаешь, что понравилось покупаешь и домой. Все просто как 2+2. Я с Москвы возил, с Самары привозил по жд. Оланго и жд и на авто таскал, как говориться было бы желание ....
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Подбираешь себе несколько наиболее подходящих вариантов, берешь капусту, едеш в МСК, всех объезжаешь, что понравилось покупаешь и домой. Все просто как 2+2. Я с Москвы возил, с Самары привозил по жд. Оланго и жд и на авто таскал, как говориться было бы желание ....

Ну нечего добавить, чел...Всё так и есть!:em24:

to: CHEF стучись...подыщем тебе аппарат...
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
а как на поезде катали?:) с проводником договаривались?:)
 
OP
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
я думаю в багжном вагоне :)
 
Д

Демидов

Guest
т.е. с рук? покупать я думаю лучше в столице, там выбор по более.

Ты хоть скажи , что тебе по душе? А то мож ты себе скутер ищешь, а людей тревожишь по пустякам....
Ты себе какой хоть аппарат хочешь? а то мож и ездить никуда не надо? Прям у меня и купишь?:biggrin:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
на пример? или сцылку дай, а то найти не могу.
и чем плох вариант купить через салон?

Завуалированные черметы, в основном "конструкторы", но очень достойно "вылеплены". Видел много восстановленных аппаратов внешне на 5+, внутренне на "троечку" еле натягивает.Салон салону рознь. Хотя пару - тройку аппаратов брал в салоне, но только по подтверждению знакомых механиков о "чистоте" аппарата. Всё таки лучше просматривать частные объявления, т.к цена значительно ниже, и бывшие владельцы оставляют много "фкусняшек" в виде слайдеров, ёлинсов, шлангов и т.д, в отличии от салонов, где всё стоковое. Говорю, стучись...всё расскажу.

Ты хоть скажи , что тебе по душе? А то мож ты себе скутер ищешь, а людей тревожишь по пустякам....
Ты себе какой хоть аппарат хочешь? а то мож и ездить никуда не надо? Прям у меня и купишь?:biggrin:

Вань! Успокойся...ему "четырёхсотка" нужна...На твоём, даже я, боюсь ездить...:crazy:
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
в первом после написано что ищут. А самый смотровой сайт http://moto.auto.ru/
 
smpiton

smpiton

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Подключусь к беседе:
А какой нормальный пробег для японских 4x соток, чтобы послужили еще без серьезных поломок (расходники не в счет)? После скольки тысяч с мотом (например, Хондой) начинаются серьезные проблемы?
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Подключусь к беседе:
А какой нормальный пробег для японских 4x соток, чтобы послужили еще без серьезных поломок (расходники не в счет)? После скольки тысяч с мотом (например, Хондой) начинаются серьезные проблемы?

Это как за мотом ухаживать, проблемы могут и на новом мотике сразу начаться, если вместо масла нассать простите за выражение.
Смотри на состояние когда покупаешь и что покупаешь. Пробеги даже в японии на аукционах мотают, так что вряд ли найдешь с пробегом больше 20-30 тыщь по спидометру, даже у аппаратов 80х годов. Тут же все - только раз в году за хлебом ездят, я свой даже заводил не чаще чем 1 раз в 2 месяца, а масло каждый день менял, причем лил строго самый дорогой мотюль синтетику :) :) :)
 
smpiton

smpiton

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Понятное дело - уход, но все же при правильном уходе...
 
slicboy

slicboy

Новичок
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Понятное дело - уход, но все же при правильном уходе...

как попадеш,в прошлом сезоне брал CBR400RR 91 г.в. ни одной поломки за весь сезон и проехал почти 15000км,брал ее с пробегом в 19000км ,что не очень верилось
 
sovest

sovest

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
если интересует, есть возможность привезти хонду 400 супер фуру 96года за 85000 рублей, для сравнения, в адреналине такая 130000 р.
моя контора занимается мототехникой, если заинтересовался, то пиши в личку...
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
если интересует, есть возможность привезти хонду 400 супер фуру 96года за 85000 рублей, для сравнения, в адреналине такая 130000 р.
моя контора занимается мототехникой, если заинтересовался, то пиши в личку...
Что за контора?
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
на правах флуда:

Можно новую яву по почте заказать)) http://jawa.su/
 
Валдис

Валдис

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Подбираешь себе несколько наиболее подходящих вариантов, берешь капусту, едеш в МСК, всех объезжаешь, что понравилось покупаешь и домой. Все просто как 2+2. Я с Москвы возил, с Самары привозил по жд. Оланго и жд и на авто таскал, как говориться было бы желание ....

Присоеденяюсь к автору. Я тоже когда брал свой первый мото, сначало хотел через салон. Но что то фото в интернете меня как то неубедили. Собрал контакты в МСК купил билеты туда и обратно, и поехал. Сам посмотрел, сам прокотнулся, и определился с выбором. Имел на кармане запасом 1500р на мотоэвакуатор, ну вдруг продователь не сможет доставить тебе его по Москве. Сам отвёз байк в Транспортную компанию вышло в районе 5000р( сторговал заранее с продавателями).При мне его обрешотили. И уехал домой. Через 3 дня встречал уже в Саратове. На счёт перевозки ,говорят, поездом дешевле. Расценок незнаю, врать небуду.

Удачи с покупкой!!! :victory:
 
Верх Низ