Возмутило до ужаса!!!

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
E

Esmeralda

Guest
Как наши доблестные сотрудники гибдд отмечали день милиции...

Ехали ночью домой, на перекрестке Ломоносова и 2йПрокатной(там есть пятачок) стояла патрульная машина сотрудников Гибдд и явно "хорошо отметивший сотрудник" до смерти запинал кошечку! Сначала мы думали, что он просто так вышагивает с ноги, потом приспустив окно увидели, что он ногой колотит кошку!!!Дикое ржание среди его друзей, молодец, в почёте! Силён,товарищ! Что ж за люди такие! Их там много было, по понятным причинам мы просто проехали, ибо делать замечание толпе пьяных(человек6) гибддшников было бы глупо, в лучшем случае нас бы послали... Обидно до слёз, неужели у людей совсем нет жалости? мало того жалости, это проявление такой агрессии, что говорит о нездоровой психике! :(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
кошка была виновна
 
OP
E

Esmeralda

Guest
ага, ещё скажи перебегала дорогу с превышенной скоростью!:3b0c4d82cdc5025795e
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Как наши доблестные сотрудники гибдд отмечали день милиции...

Ехали ночью домой, на перекрестке Ломоносова и 2йПрокатной(там есть пятачок) стояла патрульная машина сотрудников Гибдд и явно "хорошо отметивший сотрудник" до смерти запинал кошечку! Сначала мы думали, что он просто так вышагивает с ноги, потом приспустив окно увидели, что он ногой колотит кошку!!!Дикое ржание среди его друзей, молодец, в почёте! Силён,товарищ! Что ж за люди такие! Их там много было, по понятным причинам мы просто проехали, ибо делать замечание толпе пьяных(человек6) гибддшников было бы глупо, в лучшем случае нас бы послали... Обидно до слёз, неужели у людей совсем нет жалости? мало того жалости, это проявление такой агрессии, что говорит о нездоровой психике! :(

Просто гаишники на самом деле низшее соц-звено нашего общества, поэтому для того что бы хоть в свой праздник чувствовать себя высоко, нужно найти кого нибудь более низкого. Вот под ногу подвернулась кошка.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Просто гаишники на самом деле низшее соц-звено нашего общества, поэтому для того что бы хоть в свой праздник чувствовать себя высоко, нужно найти кого нибудь более низкого. Вот под ногу подвернулась кошка.

+1000000
К сожалению согласна. Приходилось сталкиваться с этими эээ....не совсем блюстителями порядка....КПД пользы он них приближено к 0, а зачастую сплошной вред.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению пьяный "человек в погонах" с каждым годом становиться только хуже. Даже обсуждать их падение морального и психического состояния не хочется. В СССР сотрудник милиции был примером для подражания, а сейчас научились в форме ламбаду танцевать в переходах, кошек давить, а чуть какой маломальский кипиш то будут стоять в сторонке. потом "раненых" в участок заберут.....
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
по понятным причинам мы просто проехали

А если б не проехали, то дали бы возможность кошке убежать!!! Нарваться на матюки - это не так уж и страшно и уехали тут же, не пешком ведь шли.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Козел он и африке козел.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Как наши доблестные сотрудники гибдд отмечали день милиции...

(

тот кто пинал кошку - полный г.......н, ну в общем мягко говоря нехороший человек.
но так называть тему я не стал бы...
просто любой такой г.....н мог пинать кошку и не обязательно ему быть для этого гаишником...
а то просто тема получается на подобие таких:
"менты - коз....ы" или же
"гаишники - пи.....асы"
З.Ы. я не защищаю людей в погонах, каждый пусть сам за себя отвечает, но просто уже тошнит от таких тем об одном и том же.
у меня есть друзья, сотрудники ГАИ, они адекватные, хорошие люди.
и просто по поступку одного судить обо всех, мне кажется не правильно. не все ведь такие.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Просто гаишники на самом деле низшее соц-звено нашего общества, поэтому для того что бы хоть в свой праздник чувствовать себя высоко, нужно найти кого нибудь более низкого. Вот под ногу подвернулась кошка.

да уж...
"очень умная" фраза...
лучше и не скажешь!:2dda8142dde7142ad02
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Жалко кошку:(
тот кто пинал кошку - полный г.......н, ну в общем мягко говоря нехороший человек.
но так называть тему я не стал бы...
просто любой такой г.....н мог пинать кошку и не обязательно ему быть для этого гаишником...
а то просто тема получается на подобие таких:
"менты - коз....ы" или же
"гаишники - пи.....асы"
З.Ы. я не защищаю людей в погонах, каждый пусть сам за себя отвечает, но просто уже тошнит от таких тем об одном и том же.
у меня есть друзья, сотрудники ГАИ, они адекватные, хорошие люди.
и просто по поступку одного судить обо всех, мне кажется не правильно. не все ведь такие.
Так-то согласна, просто, в погонах ярче проявляется внутреннее дерьмо. Есть люди, которым власть даже в малых дозах противопоказана.
 
Валериевич

Валериевич

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
у меня есть друзья, сотрудники ГАИ, они адекватные, хорошие люди. и просто по поступку одного судить обо всех, мне кажется не правильно. не все ведь такие.
Их нет хороших-у них есть план сколько денег сдать,водитель для них кошелек который безнаказонно по городу ездиет.Слава богу не связался могли ведь и закрыть до утра.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Дойдя до слова "кошка", перестала читать. О жестокости людей и без того много знаю. Ещё знаю, что зло непременно возвращается.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 984
Баллы
113
по понятным причинам мы просто проехали, ибо делать замечание толпе пьяных(человек6) гибддшников было бы глупо...
А почему 02 не набрали и не сообщили, что толпа мужиков (хотя не очень подходящее слово) издевается над кошкой?
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Еще видел куча ДПСов стояла на молочке у кольца. Часов в 10 вечера.
 
Верх Низ