Помощь Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7
    Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5

Казлы на дорогах

Еду сейчас по Московской от Астраханской по направлению к Волге по правой полосе. Слева со стоянки у здания мылыции выезжает, кажется, семерка с голубыми номерами и едет параллельно мне по левой полосе опережая меня на корпус. Едем так пару десятков метров и этот ";%*(?:";№% :evil: резко с левой полосы, не подавая никаких знаков, поворачивает направо. Торможу со свистом и скрипом. Тип за рулем вяло поворачивает голову в мою сторону, мол "так и должно быть - ведь это я еду. Мне можна". Отворачивается и едет дальше :evil: :evil: :evil:
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности

Re: Казлы на дорогах

Цитата Сообщение от admin
    Еду сейчас по Московской от Астраханской по направлению к Волге по правой полосе. Слева со стоянки у здания мылыции выезжает, кажется, семерка с голубыми номерами и едет параллельно мне по левой полосе опережая меня на корпус. Едем так пару десятков метров и этот ";%*(?:";№% :evil: резко с левой полосы, не подавая никаких знаков, поворачивает направо. Торможу со свистом и скрипом. Тип за рулем вяло поворачивает голову в мою сторону, мол "так и должно быть - ведь это я еду. Мне можна". Отворачивается и едет дальше :evil: :evil: :evil:
    Наверное я знаю эту семерку
    Как-то стоял в пробке в том месте, так сначала пропустил семерку от отдела на Пугачевскую ПОПЕРЕК, а через 15 метров она обратно решила проехать, уперлась мне в бочину и немного постояла
    Казлы, че говорить.:twisted:
    Но бывает и польза от них
    Я сегодня по Кутякова от Рахова до Университетской очень быстро проехал за девяткой с синими номерами по трамвайным путям 8)

Благодарности
    Еще одного сегодня встретил. По Вольской еду, никого не трогаю, скорость около 60 км/час, в крайнем левом ряду - перестроился в связи с более качетсвенной дорогой и оджидаемым левым поворотом. Сзади никого и спереди никого. И тут появляется этот мудила на Форде Мондео с номерочками сХХХсв. Млин, летит он прилично, по середине. Смотрю скорость у него приличная, ну думаю что сейчас пролетит мимо, как такому идиоту только подвеску не жалко так по ямам гонять... Так подъезжаем к перекрестку Вольской и улочки Шевченко кажись между Мичурина и Советсткой. Так этот идиот дает газу до полного обгоняет меня на корпус и тут же включает поворотник левый и перед моим "носом" уходит на Шевченко естественно на тормозах. Блин хорошо что машина исправная да и скорость перед ямочками снизил, а то торчал бы в его красивом иномарном багажнике. Понятно что по весне у шизоидов обострение, но тогда какого лешего им права выдают. А вообще с такими поступаю по простой схеме. Где уверен в качестве дороги и знаю впереди имеющиеся ямки, пристраиваюсь с боку и еду в паре сним, повторяя все его скоростные изыски, по возможности - в городе это нетрудно сделать, а дальше когда перед его колесьями возникают упомянутые ямки, глубиной иногда в полколеса, то уж либо он остановиться, либо влетает в них. Обычно происходит второй вариант.
    Не путайте дорогу с гоночной трассой.

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности
    такая черная тонированая мондео ??
    Единственный недостаток пива - Это его недостаток.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности

Re: Казлы на дорогах

Цитата Сообщение от admin

-- кусь --

Тип за рулем вяло поворачивает голову в мою сторону, мол "так и должно быть - ведь это я еду. Мне можна". Отворачивается и едет дальше :evil: :evil: :evil:
    Дык из зачем синие номера понавесили? Чтоб издалека видно было, что падонак без прав.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Благодарности

2 a160xt

Тонированная и темносиняя.
    Не путайте дорогу с гоночной трассой.

Anonymous
    Guest
    голубые номерки тоже продаються и покупаються довольно-таки успешно